1

На Чкаловской

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Мастер-классы (МК) и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ" или в скобках указана стоимость, являются Дополнительными услугами. Их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.09
ПН
19.09
ВТ
20.09
СР
21.09
ЧТ
22.09
ПТ
23.09
СБ
24.09
ВС
18.09, пн 19.09, вт 20.09, ср 21.09, чт 22.09, пт 23.09, сб 24.09, вс

09.00

09.00

Bums+ABS

Иликпаева Жумаш


Большой зал

09.00

09.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

Aqua + (250р.)

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Dance Class

Иликпаева Жумаш


Большой зал

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Step 1 + (250р.)

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Body Sculpt + (250р.)

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

11.00

11.00

Бразильские ягодицы + (250р.)

Иликпаева Жумаш


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

Fitness Yoga + (250р.)

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

11.00

11.00

Восточная сказка + (250р.)

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Pilates 1 + (250р.)

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

12.00

Belly Dance+ (250р.)

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

12.00

Upper body + (250р.)

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Aqua + (250р.)

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Здоровая спина + (250р.)

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua + (250р.)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)

Милюкова Яна


Большой бассейн

17.00

17.00

СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)

Милюкова Яна


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Милюкова Яна


Большой бассейн

18.00

СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Милюкова Яна


Большой бассейн

18.00

СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

Pilates 1

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Иликпаева Жумаш


Большой зал

19.00

СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Милюкова Яна


Большой бассейн

19.00

Fitness Yoga + (250р.)

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

Lower body + (250р.)

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Милюкова Яна


Большой бассейн

19.00

19.00

СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

19.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

19.00

СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Юзефович Вероника


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Tabata + (250р.)

Иликпаева Жумаш


Большой зал

20.00

Body Sculpt + (250р.)

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Aqua + (250р.)

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

Bums+ABS

Юзефович Вероника


Большой зал

20.00

20.00

Fit-Ball

Юзефович Вероника


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

21.00

21.00

Lower body + (250р.)

Юзефович Вероника


Большой зал

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Stretching + (250р.)

Юзефович Вероника


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы