На Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

Теннис


Игровой Зал

08.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Теннис


Игровой Зал

09.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

09.00

09.00

09.00

09.00

Аренда зала 3 часа


Игровой Зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Дворак Наталья


Большой зал

10.00

Теннис


Игровой Зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

11.00

Теннис


Игровой Зал

12.00

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

13.00

13.00

$$ Fitness Yoga +

Амоскова Яна


Большой зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Футбол


Игровой Зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Футбол


Игровой Зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Волейбол


Игровой Зал

16.00

Баскетбол


Игровой Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Волейбол


Игровой Зал

17.00

Баскетбол


Игровой Зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.30

18.30

19.00

19.00

Body Sculpt

Дворак Наталья


Большой зал

19.00

$$ Spinning Interval +

Юля Мельникова


Зал Spinning

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

$$ Lower body +

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

$$ Fitness Yoga +

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Дворак Наталья


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Lower Body

Дворак Наталья


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Дворак Наталья


Большой зал

20.00

$$ Fitness Yoga +

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

$$ Zum Dance +

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Волейбол


Игровой Зал

20.00

$$ Bums+Abs +

Дворак Наталья


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Дворак Наталья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Upper Body

Дворак Наталья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Баскетбол


Игровой Зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы