На Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1029 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

09.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

$$ Водный комплекс закрыт


Большой бассейн

09.00

Aqua-Beginners

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

$$ КЛУБ ЗАКРЫТ


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

10.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

10.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

10.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

11.00

Upper Body

Юля Мельникова


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Lower Body

Васильева Анастасия


Большой зал

11.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Latina Dance

Соколовская Дарья


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Васильева Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

Aqua-Beginners

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

13.00

13.00

Latina Dance

Соколовская Дарья


Большой зал

13.00

Upper Body

Васильева Анастасия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Васильева Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Васильева Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (9-13 лет)

Гордиенко Анастасия


Тренажерный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-6 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

$$ Cекция "Дружелюбная качалка"

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

$$ КЛУБ ЗАКРЫТ


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

$$ Водный комплекс закрыт


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Водный комплекс закрыт


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал

19.00

Lower Body

Васильева Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (9-10 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-8 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Тищенко Елена


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Васильева Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Васильева Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Бокс(ОФП)

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс(ОФП)

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Васильева Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы