На Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

Upper Body

Ермакова Анна


Большой зал

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

Noodles

Евгения Бездетко


Большой бассейн

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

СЕКЦИЯ (взр) $$ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Зал Единоборств

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Зиборова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Зиборова Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

11.00

11.00

Fit-Ball

Александра Бутусова


Зал Пилатес

11.00

11.00

11.00

11.00

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

11.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Мальцева Евгения


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Зиборова Анна


Большой зал

12.00

PUMP

Зиборова Анна


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

12.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

FFT

Александра Бутусова


Большой зал

12.00

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Секция Айкидо $ взр

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Зиборова Анна


Большой зал

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Наталья Иноземцева


Большой зал

13.00

Body Sculpt


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Наталья Иноземцева


Большой зал

14.00

Lower Body


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

15.00

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Interval

Евгения Бездетко


Большой бассейн

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

Supergirl Секция дети 10-13 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

17.00

Superboy Секция дети 9-13 лет

Носевич Ирина


Зал Единоборств

17.00

Supergirl Секция дети 10-13 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

17.00

Superboy Секция дети 9-13 лет

Носевич Ирина


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Дружелюбная качалка$$$ секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Дружелюбная качалка$$$ секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

18.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

18.00

СЕКЦИЯ (взр) $$ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Зал Единоборств

18.00

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

19.00

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

Шк. Плавания 7-14 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Бокс Дети 10-13 лет

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

19.00

Шк. Плавания 7-9 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

Бокс Дети 10-13 лет

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

Секция Айкидо $ взр

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

20.00

Bums+ABS

Арсений Смирнов


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

Middle-Mix

Евгения Бездетко


Большой бассейн

20.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

20.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

Strip Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

21.00

21.00

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы