Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 558 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

10.08
ПН
11.08
ВТ
12.08
СР
13.08
ЧТ
14.08
ПТ
15.08
СБ
16.08
ВС
10.08, пн 11.08, вт 12.08, ср 13.08, чт 14.08, пт 15.08, сб 16.08, вс

09.00

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Зал Пилатес

09.00

Upper Body

Юля Мельникова


Зал Пилатес

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Зал Пилатес

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Зал Пилатес

10.00

Bums+ABS

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Flex

Оля Сичинава


Зал Пилатес

11.00

Flex

Оля Сичинава


Зал Пилатес

11.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой зал

11.00

Flex

Шахова Ольга


Зал Пилатес

11.00

Flex

Най Анастасия


Зал Пилатес

11.00

Flex

Шахова Ольга


Зал Пилатес

11.00

12.00

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Зал Пилатес

12.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Най Анастасия


Большой зал

12.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

Flex


Зал Пилатес

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

13.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Зал Пилатес

13.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

13.00

Step Interval

Най Анастасия


Зал Пилатес

13.00

13.00

Step Interval


Большой зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

14.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

18.00

BSA

Вожакина Анна


Зал Пилатес

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Зал Пилатес

18.00

Upper Body

Шахова Ольга


Зал Пилатес

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Ермакова Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Зал Пилатес

19.00

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Зал Пилатес

20.00

Flex

Вожакина Анна


Зал Пилатес

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

20.00

Bums+ABS

Шахова Ольга


Зал Пилатес

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

21.00

21.00

Body Sculpt


Зал Пилатес

21.00

21.00

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы