На Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

07.00

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

07.00

07.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

08.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

Upper Body

Ермакова Анна


Большой зал

09.00

Noodles

Евгения Бездетко


Большой бассейн

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

Bums+ABS

Юля Мельникова


Большой зал

09.00

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

09.00

09.30

09.30

09.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

10.00

10.00

BOSU

Александра Бутусова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Зал Пилатес

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

СЕКЦИЯ (взр) $$ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Зал Пилатес

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

10.00

10.00

СЕКЦИЯ (взр) $$ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Зал Единоборств

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

FFT

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Игорь Мошников


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

10.30

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

10.30

10.30

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

Upper Body

Игорь Мошников


Большой зал

11.00

Flex

Игорь Мошников


Большой зал

11.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

11.00

Дельфины 3-4 лет

Евгения Бездетко


Детский бассейн

11.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

FFT

Александра Бутусова


Большой зал

11.00

Flex

Ермакова Анна


Большой зал

11.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

11.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

11.30

12.00

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Aqua-Beginners

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Aqua-Tabs

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

12.00

Дельфины 3-4 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Игорь Мошников


Большой зал

12.00

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

12.00

PUMP

Игорь Мошников


Большой зал

12.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

12.00

Body Sculpt

Игорь Мошников


Большой зал

12.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

12.00

12.00

Секция Айкидо $ взр

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Flex

Игорь Мошников


Большой зал

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Дарья Ломоновская


Большой зал

13.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

13.00

Body Sculpt

Дарья Ломоновская


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Tae-Bo

Игорь Мошников


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

14.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Lower Body

Дарья Ломоновская


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Interval

Евгения Бездетко


Большой бассейн

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

16.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

17.00

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

17.00

Superboy Секция Дети

Носевич Ирина


Тренажерный зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

Superboy Секция Дети

Носевич Ирина


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

17.00

Supergirl Секция дети 10-13 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.00

Supergirl Секция дети 10-13 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

17.00

Дельфины 5-6 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

17.30

17.30

18.00

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Дружелюбная качалка$$$ секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Дружелюбная качалка$$$ секция

Вячеслав Завьялов


Тренажерный зал

18.00

Дельфины 3-6 лет

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

18.00

Lower Body

Александра Бутусова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Ермакова Анна


Зал Пилатес

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

СЕКЦИЯ (взр) $$ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Зал Пилатес

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

СЕКЦИЯ (взр) $$ Будь в форме (тренаж.зал)

Александра Бутусова


Зал Единоборств

18.00

18.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

18.30

18.30

19.00

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Шк. Плавания 7-9 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Евгения Бездетко


Большой бассейн

19.00

Шк. Плавания 7-9 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Шк. Плавания 9-11 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

19.00

Шк. Плавания 7-14 лет

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

Total Body

Ермакова Анна


Зал Пилатес

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Большой зал

19.00

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"ОФП" СЕКЦИЯ ДЕТИ 3-6 лет

Юля Мельникова


Зал Единоборств

19.00

19.00

Fit-Ball

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Александра Бутусова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

19.30

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

Dumbbells

Евгения Бездетко


Большой бассейн

20.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

20.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

20.00

Flex

Александра Бутусова


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Юля Мельникова


Зал Spinning

20.00

Секция Айкидо $ взр

Дмитрий Корнилов


Зал Единоборств

20.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

20.00

Бокс

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Дарья Ломоновская


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Наталья Иноземцева


Большой зал

20.00

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Аренда зала 2 часа


Игровой Зал

21.00

Strip Dance

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.00

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

21.00

21.00

Кикбоксинг

Иван Скоробогатько


Зал Единоборств

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Наталья Иноземцева


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.30

21.30

21.30

Аренда зала 1 час


Игровой Зал

21.30

21.30

21.30

Аренда зала 1,5 часа


Игровой Зал

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы