На Чкаловской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 874 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.10
ПН
20.10
ВТ
21.10
СР
22.10
ЧТ
23.10
ПТ
24.10
СБ
25.10
ВС
19.10, пн 20.10, вт 21.10, ср 22.10, чт 23.10, пт 24.10, сб 25.10, вс

09.00

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Зал Пилатес

09.00

Upper Body

Юля Мельникова


Зал Пилатес

09.00

Flex

Оля Сичинава


Большой зал

09.00

Pilates 2

Оля Сичинава


Зал Пилатес

09.00

Aqua-Beginners

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

09.00

09.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Большой зал

10.00

Step 1

Юля Мельникова


Зал Пилатес

10.00

Bums+ABS

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Zum Dance

Ермакова Анна


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Луана Супрунова


Зал Пилатес

11.00

11.00

Flex

Оля Сичинава


Зал Пилатес

11.00

Flex

Оля Сичинава


Зал Пилатес

11.00

Upper Body

Ромахова Анастасия


Большой зал

11.00

Flex

Шахова Ольга


Зал Пилатес

11.00

Flex

Голованова Марина


Зал Пилатес

11.00

Flex

Голованова Марина


Зал Пилатес

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

12.00

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Голованова Марина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Голованова Марина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

12.00

Step Interval

Юля Мельникова


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

12.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

13.00

Pilates 1

Луана Супрунова


Зал Пилатес

13.00

Flex

Ромахова Анастасия


Большой зал

13.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Зал Пилатес

13.00

Step Interval

Голованова Марина


Зал Пилатес

13.00

Strip Dance

Голованова Марина


Зал Пилатес

13.00

Flex

Ромахова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Belly Dance

Луана Супрунова


Большой зал

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

Pilates 1

Оля Сичинава


Большой зал

14.00

BSA

Голованова Марина


Большой зал

14.00

Step Interval

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

18.00

Fit-Ball

Юля Мельникова


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Голованова Марина


Зал Пилатес

18.00

Upper Body

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Зал Пилатес

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Левина Елизавета


Детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Александр Трушников


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

19.00

Step 2

Юля Мельникова


Зал Пилатес

19.00

Lower Body

Голованова Марина


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Ромахова Анастасия


Большой зал

19.00

Lower Body

Ромахова Анастасия


Большой зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Александр Трушников


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-11 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-9 лет)

Левина Елизавета


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

20.00

Flex

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

20.00

Dumbbells

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

Zum Dance

Юля Мельникова


Зал Пилатес

20.00

Bums+ABS

Ромахова Анастасия


Зал Пилатес

20.00

20.00

20.00

Noodles

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

Fitness Yoga

Оля Сичинава


Большой зал

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Александр Трушников


Большой бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Юля Мельникова


Большой зал

21.00

Flex

Ромахова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы