На Бульваре Новаторов

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

Fit-Ball

Яскина Мария


Большой зал №2

09.00

Bums+ABS

Кленова Ирина


Большой зал №2

09.00

09.00

Bums+ABS

Яскина Мария


Большой зал №2

09.00

Bums+Flex

Яскина Мария


Большой зал №2

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ Body Sculpt +

Яскина Мария


Большой зал №2

10.00

Flex

Кленова Ирина


Большой зал №1

10.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

10.00

ABS+Flex

Яскина Мария


Большой зал №1

10.00

$$ Суставная гимнастика +

Николаева Лариса


Большой зал №1

10.00

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Noodles

Скоробогатова Регина


Большой бассейн

10.00

$$ Body Sculpt +

Яскина Мария


Большой зал №2

10.00

10.00

11.00

11.00

Middle-Mix

Яскина Мария


Большой бассейн

11.00

Aqua-Beginners

Кравченко Лейла


Большой бассейн

11.00

Upper Body

Зеленская Анна


Большой зал №2

11.00

$$ Fit Ball +

Яскина Мария


Большой зал №2

11.00

Aqua-Interval

Николаева Лариса


Большой бассейн

11.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Кленова Ирина


Большой зал №2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа и я 1" (1,5-3 года)

Чурсина Анастасия


Детский бассейн №1

11.00

11.00

Step Interval

Яскина Мария


Большой зал №2

11.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

11.00

$$ BSA +

Яким Александра


Большой зал №2

11.00

11.00

11.00

Aqua-Interval

Николаева Лариса


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа и я 1" (1,5-3 года)

Чурсина Анастасия


Детский бассейн №1

12.00

12.00

$$ Flex+

Яскина Мария


Большой зал №1

12.00

$$ BSA +

Соколова Екатерина


Большой зал №2

12.00

$$ Lower body +

Зеленская Анна


Большой зал №2

12.00

$$ Upper body +

Яскина Мария


Большой зал №2

12.00

Flex

Яскина Мария


Большой зал №1

12.00

Step 2

Яким Александра


Большой зал №2

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Трошкова Анна


Детский бассейн №1

12.00

12.00

12.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

12.00

$$ Flex+

Яким Александра


Большой зал №1

13.00

13.00

$$ Bums+Abs +

Яскина Мария


Большой зал №2

13.00

Aqua-Tabs

Кравченко Лейла


Большой бассейн

13.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

13.00

$$ Bums+Abs +

Соколова Екатерина


Большой зал №2

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №1

13.00

$$ Body Sculpt +

Яким Александра


Большой зал №2

13.00

Step Interval

Яким Александра


Большой зал №2

13.00

13.00

Pilates 1

Соколова Екатерина


Большой зал №1

13.00

13.00

13.00

$$ Bums+Abs +

Яскина Мария


Большой зал №2

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Лескина Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Скоробогатова Регина


Большой бассейн

14.00

Aqua Tae

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

$$ Flex+

Яким Александра


Большой зал №1

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Соколова Екатерина


Большой зал №1

14.00

14.00

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

Lower Body

Яким Александра


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

14.00

15.00

15.00

Dumbbells

Соколова Наталья


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

15.00

$$ МК "Aqua Jogging"

Кравченко Лейла


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Васильева Мария


Большой бассейн

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой" (11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

16.30

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-10 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Иванова Кристина


Детский бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

$$ Step 1 +

Яким Александра


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

18.00

Upper Body

Соколова Екатерина


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Лескина Ольга


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Яким Александра


Зал Спининг

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Иванова Кристина


Детский бассейн №2

18.00

Flex

Кленова Ирина


Большой зал №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 11-13 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 11-13 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (11-14 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

18.00

Strip Dance

Соколова Екатерина


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 2" (11-13 лет)

Иванова Кристина


Большой бассейн

19.00

Spinning Recovery

Яким Александра


Зал Спининг

19.00

$$ Lower body +

Кленова Ирина


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5 " (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

19.00

$$ Flex+

Яким Александра


Большой зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Школа плавания 4" 9-10 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Яким Александра


Большой зал №2

19.00

Strip Dance

Соколова Екатерина


Большой зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Трошкова Анна


Детский бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания 4" (9-10 лет)

Соколова Наталья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.Плавания" (9-10 лет)

Васильева Мария


Большой бассейн №1

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5 " (5-6 лет)

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Соколова Екатерина


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой" (11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой" (11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

20.00

$$ Lower body +

Соколова Екатерина


Большой зал №2

20.00

Step 1

Яким Александра


Большой зал №2

20.00

FFT

Яким Александра


Большой зал №2

20.00

Noodles

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

ABS+Flex

Кленова Ирина


Большой зал №2

20.00

20.00

20.30

20.30

ABS+Flex

Яким Александра


Большой зал №1

20.30

20.30

20.30

20.30

20.30

20.30

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Соколова Наталья


Большой бассейн

21.00

21.00

Dumbbells

Соколова Наталья


Большой бассейн

21.00

Flex

Яким Александра


Большой зал №1

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы