На Бульваре Новаторов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1074 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

08.30

08.30

08.30

$$ Секция "Общая физическая подготовка"

Слепухина Елена


Тренажерный зал

08.30

08.30

08.30

08.30

08.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

$$ Секция "Общая физическая подготовка"

Слепухина Елена


Тренажерный зал

09.30

10.00

10.00

FH Intro

Зеленская Анна


Большой зал №1

10.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал №1

10.00

Суставная Гимнастика

Валиева Мария


Большой зал №2

10.00

Aqua Tae

Николаева Лариса


Большой бассейн

10.00

Pilates 1

Молякова Татьяна


Большой зал №2

10.00

Aqua-Beginners

Соколова Наталья


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Валиева Мария


Большой зал №1

10.00

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Fit-Ball

Валиева Мария


Большой зал №2

10.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

11.00

Fit-Ball

Валиева Мария


Большой зал №2

11.00

Bums+ABS

Валиева Мария


Большой зал №1

11.00

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

Flex

Молякова Татьяна


Большой зал №2

11.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

11.00

Lower Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

11.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

11.00

Fitness Yoga

Валиева Мария


Большой зал №2

11.00

FFT

Валиева Мария


Большой зал №1

11.00

Lower Body

Зеленская Анна


Большой зал №1

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Cross Fitness

Молякова Татьяна


Большой зал №1

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

12.00

Суставная Гимнастика

Валиева Мария


Большой зал №2

12.00

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

12.00

$$ Секция "Жиросжигание"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

12.00

Bums+ABS

Зеленская Анна


Большой зал №1

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Лескина Ольга


Большой бассейн

12.00

Zum Dance

Валиева Мария


Большой зал №2

12.00

Step Interval

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

12.00

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

12.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Step 1

Валиева Мария


Большой зал №1

12.00

$$ Секция "Набираем массу"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Валиева Мария


Большой зал №2

13.00

13.00

Pilates 1

Молякова Татьяна


Большой зал №2

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Flex

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

13.00

Strip Dance

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Lower Body

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

13.00

$$ СЕКЦИЯ"Школа плавания 9" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

BSA

Валиева Мария


Большой зал №1

13.00

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК "High Heels"

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

13.00

Belly Dance

Куманева Татьяна


Большой зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №1

14.00

14.00

14.00

Noodles

Лескина Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

Latina Dance

Игнатюк Наталья


Большой зал №1

14.00

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

14.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

14.00

14.00

Upper Body

Валиева Мария


Большой зал №1

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

14.00

Latina Dance

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

14.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Лескина Ольга


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

15.00

Middle-Mix

Васильева Мария


Большой бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

15.00

16.00

16.00

$$ Секция "Мощный торс"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция "Стальной пресс"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция" Бразильские ягодицы"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Секция "Здоровое тело "

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография " 5-7 лет

Зеленская Анна


Зал Пилон

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой ПРОФИ" (9-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография " 5-7 лет

Зеленская Анна


Зал Пилон

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой"(5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 1" 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" 9-10 лет

Васильева Мария


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 9-10 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Рукопашный Бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

18.00

Step Interval

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

18.00

Strip Dance

Зеленская Анна


Большой зал №1

18.00

18.00

18.00

Dance Class

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Мережко Никита


Большой бассейн

18.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

18.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Мережко Никита


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" ( 8-13 лет)

Зеленская Анна


Зал Пилон

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Школа плавания 9" 7-8 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" 9-10 лет

Васильева Мария


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Мережко Никита


Детский бассейн №1

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-7 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Мережко Никита


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" ( 8-13 лет)

Зеленская Анна


Зал Пилон

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-11 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

19.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

19.00

Step 1

Зеленская Анна


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

FFT

Зеленская Анна


Большой зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

Pilates 2

Новицкая Марина


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Мережко Никита


Детский бассейн №1

19.00

Upper Body

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

19.00

Bums+ABS

Ильин Александр


Большой зал №1

19.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

19.00

$$ Секция "Стройная фигура"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-11 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 3-4 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (8-11 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный Бой"(11-13 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Васильева Мария


Большой бассейн

20.00

Latina Dance

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (10-13 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

Walking Medium

Зеленская Анна


Зал Спининг

20.00

$$ Секция "Стройная фигура"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Цветкова Людмила


Большой зал №2

20.00

$$ МК "Бокс - Интенсив"

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

$$ Секция "Жиросжигание"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал №2

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

20.00

Walking Basic

Зеленская Анна


Зал Спининг

20.00

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

20.00

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

20.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

Aqua-Tabs

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

Flex

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №2

20.00

$$ Секция "Здоровое тело "

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

20.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал №1

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (10-13 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

$$ Секция "Здоровое тело "

Рыбкин Александр


Тренажерный зал

20.00

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

Суставная Гимнастика

Семкова Ольга


Большой зал №2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (10-13 лет)

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

20.00

20.00

$$ Секция" Бразильские ягодицы"

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Фатхутдинова Лилия


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Соколова Наталья


Большой бассейн

21.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Зеленская Анна


Большой зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы