На Бульваре Новаторов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 919 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

15.07.19 - 28.07.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

08.30

08.30

08.30

$$ Секция Общая физическая подготовка

Слепухина Елена


Тренажерный зал

08.30

08.30

08.30

08.30

08.30

09.00

09.00

09.00

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

$$ Секция Общая физическая подготовка

Слепухина Елена


Тренажерный зал

09.30

10.00

10.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

10.00

Aqua Tae

Николаева Лариса


Большой бассейн

10.00

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

10.00

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

10.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

$$ МК "Stretching"

Вайнбендер Марина


Зал единоборств №1

10.00

Spinning Endurance

Ильин Александр


Зал Спининг

10.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

11.00

11.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

Pilates 2

Пахомова Анна


Большой зал №2

11.00

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал №1

11.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал №1

11.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

11.00

"Мама,папа,я 1" секция 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

"Мама,папа,я 1" секция 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

11.00

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

11.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

11.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

11.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Набираем массу

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

11.00

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

Lower Body

Панова Ольга


Большой зал №1

11.00

"Мама,папа,я 1" секция 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

11.00

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

12.00

Total Body

Яценко Ирина


Большой зал №1

12.00

Noodles

Лескина Ольга


Большой бассейн

12.00

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

12.00

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

12.00

12.00

Zum Dance

Яценко Ирина


Большой зал №2

12.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

12.00

Fit-Ball

Канева Евгения


Большой зал №2

12.00

$$ МК "Три шпагата"

Вайнбендер Марина


Зал единоборств №1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

12.00

13.00

13.00

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Flex

Панова Ольга


Большой зал №2

13.00

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

13.00

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

13.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

13.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал №1

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Демина Александра


Большой зал №1

13.00

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины 4" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Куманева Татьяна


Большой зал №1

14.00

14.00

Step Interval

Ильин Александр


Большой зал №1

14.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

14.00

14.00

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Лескина Ольга


Большой бассейн

14.00

Upper Body

Демина Александра


Большой зал №1

14.00

Flex

Демина Александра


Большой зал №1

14.00

14.00

Noodles

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

14.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №1

14.00

14.00

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

14.00

$$ МК "Upper Stretching"

Вайнбендер Марина


Зал единоборств №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ МК "Dance Show"

Ильин Александр


Большой зал №2

14.00

"Школа плавания 5" секция 9-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

15.00

15.00

Middle-Mix

Лескина Ольга


Большой бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Лескина Ольга


Большой бассейн

15.00

$$ МК " Belly Dance"

Андрианова Марина


Большой зал №1

15.00

15.00

Flex

Демина Александра


Большой зал №1

15.00

$$ МК "Fitness-mix"

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

15.00

$$ МК " Belly Dance"

Андрианова Марина


Большой зал №2

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

15.00

Zum Dance

Демина Александра


Большой зал №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

15.00

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

15.00

16.00

16.00

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция Стальной пресс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

Рукопашный Бой секция детская 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

17.00

17.00

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

17.00

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

17.00

17.00

Рукопашный Бой ПРОФИ секция 9-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

18.00

18.00

"Школа плавания 1" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

"Школа плавания 3" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

Айкидо секция детская 5-7 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

"Школа плавания 7" секция 11-13 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

18.00

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой зал №2

18.00

"Школа плавания 1" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

Strip Dance

Зеленская Анна


Большой зал №1

18.00

18.00

18.00

Zum Dance

Демина Александра


Большой зал №2

18.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

18.00

Step Interval

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

Upper Body

Зеленская Анна


Большой зал №1

18.00

"Школа плавания 7" секция 11-13 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Айкидо секция детская 5-7 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

18.00

Айкидо секция детская 5-7 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

"Дельфины 1" секция 3-4 года

Иванова Кристина


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" секция 3-4 года

Иванова Кристина


Детский бассейн №1

18.00

18.00

"Дельфины 4" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

18.00

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

18.30

18.30

18.30

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

"Школа плавания 5" секция 9-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

19.00

Рукопашный Бой секция детская 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

19.00

19.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

$$ МК "Choreo"

Ильин Александр


Зал Пилон

19.00

Fit-Ball

Тищенко Елена


Большой зал №2

19.00

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 3" секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

19.00

Рукопашный Бой секция детская 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

19.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

19.00

Pilates 2

Новицкая Марина


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Демина Александра


Большой зал №1

19.00

Flex

Зеленская Анна


Большой зал №2

19.00

Айкидо секция детская 8-11 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

Айкидо секция детская 8-11 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

19.00

19.00

Айкидо секция детская 8-11 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

$$ Секция Жим лёжа

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

"Дельфины 6" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

Step 1

Зеленская Анна


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 6" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

Upper Body

Демина Александра


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 7" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

$$ МК "Choreo"

Ильин Александр


Зал Пилон

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

19.00

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

19.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

20.00

Walking Medium

Зеленская Анна


Зал Спининг

20.00

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал №1

20.00

Рукопашный Бой ПРОФИ секция 9-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

20.00

Айкидо секция детская 12-16 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Демина Александра


Большой зал №1

20.00

Рукопашный Бой ПРОФИ секция 9-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

20.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

20.00

Aqua-Boots

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Айкидо секция детская 12-16 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

$$ МК "Бокс - Интенсив"

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

Айкидо секция детская 12-16 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

20.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал №2

20.00

20.00

20.00

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

Pilates 2

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

20.00

Spinning Recovery

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

20.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

Body Sculpt

Зеленская Анна


Большой зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

20.00

Суставная Гимнастика

Пахомова Анна


Большой зал №2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Демина Александра


Большой зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

AFT

Николаева Лариса


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Dumbbells

Васильева Мария


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Зеленская Анна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

21.00

21.00

Flex

Новицкая Марина


Большой зал №2

21.00

21.00

21.00

Flex

Новицкая Марина


Большой зал №1

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы