На Бульваре Новаторов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

10.00

10.00

Fit-Ball

Яскина Мария


Большой зал №2

10.00

Aqua-Beginners

Скоробогатова Регина


Большой бассейн

10.00

$$ Секция "Cross Fitness"

Дегтярев Антон


Зал единоборств 2

10.00

Noodles

Скоробогатова Регина


Большой бассейн

10.00

$$ Секция "Cross Fitness"

Дегтярев Антон


Зал единоборств 2

10.00

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

10.00

10.00

$$ Секция "Cross Fitness"

Дегтярев Антон


Зал единоборств 2

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Валиева Мария


Большой зал №1

10.00

10.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Dumbbells

Васильева Мария


Большой бассейн

11.00

Step 1

Валиева Мария


Большой зал №2

11.00

Bums+Flex

Валиева Мария


Большой зал №2

11.00

ABS+Flex

Яскина Мария


Большой зал №2

11.00

Aqua-Interval

Николаева Лариса


Большой бассейн

11.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,папа,я 3" 1,5-3 года

Трошкова Анна


Детский бассейн №1

11.00

Body Sculpt

Яскина Мария


Большой зал №2

11.00

11.00

11.00

11.00

Step Interval

Яким Александра


Большой зал №2

11.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

11.00

BSA

Зеленская Анна


Большой зал №2

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

11.00

12.00

12.00

Flex

Яскина Мария


Большой зал №1

12.00

Bums+ABS

Валиева Мария


Большой зал №2

12.00

Zum Dance

Валиева Мария


Большой зал №2

12.00

Body Sculpt

Яскина Мария


Большой зал №2

12.00

Body Sculpt

Яким Александра


Большой зал №2

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

12.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step 1

Сергеев Антон


Большой зал №2

12.00

13.00

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №2

13.00

Pilates 1

Валиева Мария


Большой зал №1

13.00

13.00

Bums+ABS

Соколова Екатерина


Большой зал №2

13.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №2

13.00

Body Sculpt

Сергеев Антон


Большой зал №2

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Upper body +

Яким Александра


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Валиева Мария


Большой бассейн

14.00

14.00

Flex

Соколова Екатерина


Большой зал №1

14.00

Pilates 1

Андрианова Марина


Большой зал №1

14.00

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

$$ Bums+Abs +

Яким Александра


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua Tae

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

Flex

Сергеев Антон


Большой зал №1

14.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Скоробогатова Регина


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 11-13 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Соколова Екатерина


Большой зал №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

Fit-Ball

Яким Александра


Большой зал №2

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Яскина Мария


Большой зал №2

18.00

18.00

$$ Body Sculpt +

Соколова Екатерина


Большой зал №2

18.00

Cross Fitness

Валиева Мария


Большой зал №2

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 5-6 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 11-13 лет

Лебедев Владимир


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн №1

19.00

Lower Body

Соколова Екатерина


Большой зал №2

19.00

Pilates 2

Зеленская Анна


Большой зал №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Яскина Мария


Большой зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 8-9 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн №1

19.00

Strip Dance

Соколова Екатерина


Большой зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Яким Александра


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания " 7-10 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

$$ Zum Dance +

Валиева Мария


Большой зал №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины " 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" 8-9 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Яскина Мария


Большой зал №1

20.00

Flex

Соколова Екатерина


Большой зал №1

20.00

FFT

Зеленская Анна


Большой зал №2

20.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Aqua-Interval +

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ Fitness Yoga +

Валиева Мария


Большой зал №1

20.00

ABS+Flex

Яким Александра


Большой зал №1

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Boots

Соколова Наталья


Большой бассейн

21.00

21.00

Dumbbells

Соколова Наталья


Большой бассейн

21.00

Bums+Flex

Валиева Мария


Большой зал №2

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы