Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Бульваре Новаторов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 278 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

10.00

10.00

Занятий нет


Большой зал №1

10.00

Upper Body

Новицкая Марина


Большой зал №1

10.00

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

10.00

Step Interval

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

10.00

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

10.00

10.00

Bums+ABS

Зеленская Анна


Большой зал №1

10.00

Занятий нет


Большой зал №2

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал №2

11.00

Lower Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

Strip Dance

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

11.00

Upper Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

Upper Body

Тищенко Елена


Большой зал №1

11.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

12.00

12.00

12.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

12.00

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

12.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

12.00

Flex

Тищенко Елена


Большой зал №2

12.00

Body Sculpt

Кузнецова Татьяна


Большой зал №1

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

13.00

BSA

Зеленская Анна


Большой зал №1

13.00

Pilates 1

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

13.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал №1

13.00

Flex

Кузнецова Татьяна


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Андрианова Марина


Большой зал №2

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №1

15.00

Fit-Ball

Тищенко Елена


Большой зал №2

15.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Belly Dance

Куманева Татьяна


Большой зал №2

18.00

18.00

18.00

Strip Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

18.00

Step Interval

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

18.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

18.00

Body Sculpt

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

FFT

Зеленская Анна


Большой зал №1

19.00

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

19.00

Upper Body

Зеленская Анна


Большой зал №1

19.00

Step 1

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Зеленская Анна


Большой зал №2

20.00

Total Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

20.00

Pilates 1

Зеленская Анна


Большой зал №2

20.00

Bums+ABS

Жемчугова Ксения


Большой зал №1

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Strip Dance

Жемчугова Ксения


Большой зал №2

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы