На Большевиков

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

08.08
ПН
09.08
ВТ
10.08
СР
11.08
ЧТ
12.08
ПТ
13.08
СБ
14.08
ВС
08.08, пн 09.08, вт 10.08, ср 11.08, чт 12.08, пт 13.08, сб 14.08, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Большой зал

09.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

ABS+Flex

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

Fit Ball

Пильгун Юлия


Малый зал

10.00

Lower Body

Мальцева Мария


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Рыняк Ольга


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Миронова Алина


Детский бассейн

10.00

11.00

11.00

11.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

Middle Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

11.00

$$ МК " Йога-здоровье"

Григорьева Татьяна


Большой зал

11.00

$$ МК "Крепкий Орешек"

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)

Миронова Алина


Детский бассейн

11.00

Spinning Strength

Рыняк Ольга


Зал Spinning

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Логвинова Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

BSA

Рыняк Ольга


Большой зал

11.00

Noodles

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Логвинова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

Noodles

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

12.00

Pilates 1

Астраханцев Александр


Большой зал

12.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

12.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Малый зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Орлова Анастасия


Детский бассейн

12.00

Flex

Рыняк Ольга


Большой зал

12.00

Fit Ball

Рыняк Ольга


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет

Миронова Алина


Бассейн Большой

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Рыняк Ольга


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Flex

Рыняк Ольга


Большой зал

13.00

Aqua Beginners

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

13.00

13.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Большой зал

13.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

$$ МК « Сircuit training»

Рыняк Ольга


Малый зал

13.00

13.00

Step 1

Астраханцев Александр


Большой зал

13.00

13.00

Middle Mix

Астраханцев Александр


Большой бассейн

13.00

13.00

Middle Mix

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

13.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет

Замескина Дарья


Детский бассейн

14.00

BSA

Рыняк Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Большой зал

15.00

Bums+Flex

Рыняк Ольга


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-6 лет)

Орлова Анастасия


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Замескина Дарья


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Замескина Дарья


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 14" 3-6 лет

Миронова Алина


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет

Орлова Анастасия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

$$ МК "Funcional 3D"

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-10 лет)

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

18.00

BSA

Логвинова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Мальцева Мария


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Тихомирова Татьяна


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Тихомирова Татьяна


Детский бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Самков Григорий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Замескина Дарья


Бассейн Большой

19.00

$$ МК "CrossFitness"

Логвинова Екатерина


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 11-13 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

19.00

$$ МК " Spinning PRO"

Рыняк Ольга


Зал Spinning

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания"

Орлова Анастасия


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (4-6 лет)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" 11-13 лет

Миронова Алина


Бассейн Большой

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Самков Григорий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 11-13 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

19.00

Body Sculpt

Рыняк Ольга


Большой зал

19.00

Step 1

Астраханцев Александр


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой зал

19.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания"

Орлова Анастасия


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim»

Тихомирова Татьяна


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Замескина Дарья


Бассейн Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Замескина Дарья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Рыняк Ольга


Зал Spinning

20.00

Spinning Interval

Логвинова Екатерина


Зал Spinning

20.00

Middle Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

20.00

Noodles

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

20.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

BSA

Астраханцев Александр


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

Strip Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 15" 11-13 лет

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Астраханцев Александр


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Aqua Tabs

Астраханцев Александр


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

$$ МК " Strip Dance"

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы