Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Большевиков

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 278 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

09.00

09.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Большой зал

09.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Малый зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Занятий нет


Большой зал

10.00

Fit Ball

Пильгун Юлия


Малый зал

10.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Малый зал

10.00

10.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

11.00

$$ МК "Крепкий Орешек"

Пильгун Юлия


Зал единоборств

11.00

Step 1

Бурак Мария


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Зиновьева Юлия


Малый зал

12.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Малый зал

12.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Малый зал

12.00

Bums+ABS

Зиновьева Юлия


Большой зал

12.00

Lower Body

Зиновьева Юлия


Малый зал

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Изотова Елена


Большой зал

13.00

Upper Body

Зиновьева Юлия


Малый зал

13.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Малый зал

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Малый зал

14.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Step Interval

Логвинова Екатерина


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Малый зал

15.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

BSA

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

Dance Class

Логвинова Екатерина


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Астраханцев Александр


Малый зал

19.00

Step 1

Астраханцев Александр


Малый зал

19.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Малый зал

19.00

Pilates 1

Бурак Мария


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

Strip Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Астраханцев Александр


Малый зал

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Малый зал

21.00

Bums+ABS

Астраханцев Александр


Малый зал

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Малый зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы