На Большевиков

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 938 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.01
ПН
19.01
ВТ
20.01
СР
21.01
ЧТ
22.01
ПТ
23.01
СБ
24.01
ВС
18.01, пн 19.01, вт 20.01, ср 21.01, чт 22.01, пт 23.01, сб 24.01, вс

08.00

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания"

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

09.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

09.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Малый зал

09.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой зал

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ "Постановка техники плавания"

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал тренажерный

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал тренажерный

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Бурак Мария


Малый зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

10.00

Lower Body

Мальцева Мария


Малый зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Кондакова Татьяна


Детский бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая "МАСТЕРС. Подготовка к соревнованиям "

Тихомирова Татьяна


Большой бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Кондакова Татьяна


Детский бассейн

10.00

Fit Ball

Пильгун Юлия


Малый зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

Суставная Гимнастика

Бабухадия Виктория


Малый зал

11.00

11.00

BSA

Логвинова Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

Dumbbells

Томчук Елена


Большой бассейн

11.00

$$ МК " Йога-здоровье"

Григорьева Татьяна


Малый зал

11.00

Noodles

Кондакова Татьяна


Большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 3-4 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

11.00

Noodles

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

11.00

Noodles

Кондакова Татьяна


Большой бассейн

11.00

11.00

Body Sculpt

Логвинова Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

$$ МК "Крепкий Орешек"

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

Step 2

Бурак Мария


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Бабухадия Виктория


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Бокс(ОФП)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

11.00

12.00

12.00

Fit Ball

Бурак Мария


Малый зал

12.00

Upper Body

Мальцева Мария


Малый зал

12.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Малый зал

12.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

12.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Малый зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 7-8 лет

Томчук Елена


Бассейн Большой

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

12.00

12.00

Aqua Beginners

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

12.00

Bums+Flex

Бабухадия Виктория


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет

Гежа Екатерина


Детский бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

$$ СЕКЦИЯ "ОФП+Бокс" 5-7 лет

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

12.30

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

13.00

Pilates 1

Астраханцев Александр


Большой зал

13.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Малый зал

13.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Большой зал

13.00

Upper Body

Бурак Мария


Малый зал

13.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua Tabs

Гежа Екатерина


Большой бассейн

13.00

13.00

Middle Mix

Томчук Елена


Большой бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет"

Мальцева Мария


Зал тренажерный

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4- 5 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Кондакова Татьяна


Большой бассейн

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Малый зал

14.00

Pilates 1

Бурак Мария


Малый зал

14.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Малый зал

14.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Step Interval

Бабухадия Виктория


Малый зал

14.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua Tabs

Кондакова Татьяна


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" ( 8-13 лет)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (4-6 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle Mix

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Малый зал

15.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ МК «Choreo»

Бурак Мария


Большой зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (9-11 лет)

Ермаков Илья


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (9-11 лет)

Ермаков Илья


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 3-4 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков" (9-11 лет)

Ермаков Илья


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

$$ МК "Cardio Intensive"

Бурак Мария


Малый зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский Фитнес" 5-7 лет

Маликова Елена


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Подготовка ГТО и ОФП" (9-13 лет)

Томинг Сергей


Зал Тренажерный

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 5-6 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский Фитнес" 5-7 лет

Маликова Елена


Малый зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Подготовка ГТО и ОФП" (9-13 лет)

Томинг Сергей


Зал Тренажерный

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (11-13 лет)

Чистякова Юлия


Зал Тренажерный

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек " (11-13 лет)

Чистякова Юлия


Зал Тренажерный

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Подготовка ГТО и ОФП" (9-13 лет)

Томинг Сергей


Зал Тренажерный

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет"

Мальцева Мария


Зал тренажерный

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг для мальчиков 1" (9-13 лет)

Ермаков Илья


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (4-6 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

17.30

$$ СЕКЦИЯ "ОФП+Бокс" 5-7 лет

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

17.30

17.30

17.30

17.30

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 8-9 лет

Томчук Елена


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Тихомирова Татьяна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет

Гежа Екатерина


Детский бассейн

18.00

Dance Class

Логвинова Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" 9-10 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

$$ МК «Double Step»

Бурак Мария


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 8-9 лет

Томчук Елена


Бассейн Большой

18.00

Bums+ABS

Бурак Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" 9-10 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 7-8 лет

Томчук Елена


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Тихомирова Татьяна


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал тренажерный

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал тренажерный

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Кондакова Татьяна


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "КАРАТЭ" (4-8 лет)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

19.00

Pilates 2

Бурак Мария


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"( 5-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" ( 8-13 лет)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

19.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Кондакова Татьяна


Бассейн Большой

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4- 5 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

Step 1

Бабухадия Виктория


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 5-6 лет

Кондакова Татьяна


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 4- 5 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

BSA

Астраханцев Александр


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

19.00

$$ СЕКЦИЯ "КАРАТЭ" (4-8 лет)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"( 5-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Кондакова Татьяна


Бассейн Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

BSA

Бабухадия Виктория


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая "МАСТЕРС. Подготовка к соревнованиям "

Тихомирова Татьяна


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Лапотентова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

Strip Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

20.00

20.30

20.30

20.30

Рукопашный бой(ОФП)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.30

Бокс(ОФП)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

20.30

Рукопашный бой(ОФП)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.30

20.30

20.30

21.00

21.00

Noodles

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

21.00

Aqua Interval

Гежа Екатерина


Большой бассейн

21.00

Aqua Tabs

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Астраханцев Александр


Малый зал

21.00

Dumbbells

Гежа Екатерина


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Малый зал

21.00

$$ МК «Три шпагата»

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

21.00

Flex

Бабухадия Виктория


Малый зал

21.00

Middle Mix

Лапотентова Татьяна


Большой бассейн

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Астраханцев Александр


Малый зал

21.00

21.00

$$ МК «Три шпагата»

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

21.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim»

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы