FH на Большевиков

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Красивое тело"

Медведева Диана


Тренажерный зал

08.00

08.00

08.00

$$ Cекция ,Запись закрыта " Я стройнею"

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

08.00

$$ Cекция ,Запись закрыта " Я стройнею"

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

09.00

Dumbbells

Гежа Екатерина


Большой бассейн

09.00

Суставная Гимнастика

Зиновьева Юлия


Большой зал

09.00

Aqua Beginners

Гежа Екатерина


Большой бассейн

09.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал Тренажерный

09.00

Bums+ABS

Григорьева Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Зиновьева Юлия


Большой зал

10.00

$$ Cекция ,Запись закрыта " Я стройнею"

Чистякова Юлия


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

10.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес-Бикини"

Маликова Елена


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 2" 1,5-3 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

10.00

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Noodles

Гежа Екатерина


Большой бассейн

11.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Логвинова Екатерина


Малый зал

11.00

$$ МК " Йога-здоровье"

Григорьева Татьяна


Зал единоборств

11.00

$$ МК "Крепкий Орешек"

Пильгун Юлия


Большой зал

11.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

11.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

11.00

Flex

Зиновьева Юлия


Большой зал

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, Папа, Я 1" 1,5-3 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

11.00

Spinning Interval

Язева Анастасия


Малый зал

11.00

$$ Секция "Фитнес-Бикини"

Маликова Елена


Тренажерный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Step 1

Бурак Мария


Большой зал

11.00

12.00

12.00

12.00

Fit Ball

Пильгун Юлия


Малый зал

12.00

Middle Mix

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой зал

12.00

Aqua Tabs

Гежа Екатерина


Большой бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 8-9 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

12.00

Step Interval

Бабухадия Виктория


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

Fit Ball

Зиновьева Юлия


Малый зал

12.00

Бокс

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (4-6 лет)

Логвинова Екатерина


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Астраханцев Александр


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" 9-10 лет

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Бурак Мария


Малый зал

12.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Логвинова Екатерина


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Минцева Юлия


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Штанько Оксана


Большой зал

13.00

Upper Body

Астраханцев Александр


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 7-8 лет

Томчук Елена


Бассейн Большой

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет"

Мальцева Мария


Малый зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 4-5 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 4-5 лет

Гежа Екатерина


Детский бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (7-13 лет)

Логвинова Екатерина


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 8-9 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

13.00

BSA

Бабухадия Виктория


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" ( 8-13 лет)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

13.00

14.00

14.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Зиновьева Юлия


Большой зал

14.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Большой зал

14.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Большой зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет)

Логвинова Екатерина


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП+Бокс" 5-7 лет

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 13" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 11" 5-6 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Бабухадия Виктория


Большой зал

15.00

15.00

Dumbbells

Гежа Екатерина


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua Beginners

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

Middle Mix

Гежа Екатерина


Большой бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Красивое тело"

Медведева Диана


Тренажерный зал

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Мальцева Мария


Большой зал

15.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Гежа Екатерина


Бассейн Большой

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" 4-5 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 8" 9-10 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" 7-8 лет

Гежа Екатерина


Бассейн Большой

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал Тренажерный

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал Тренажерный

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 12" 5-6 лет

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (7-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 9" 9-10 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" 3-4 года

Гежа Екатерина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 11" 5-6 лет

Томчук Елена


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" 5-6 лет

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" 7-8 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (10-13 лет)

Мустюкова Яна


Зал Тренажерный

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6 " 8-9 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (10-13 лет)

Мустюкова Яна


Зал Тренажерный

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек 7-13 лет"

Мальцева Мария


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Zum Dance Kids" (4-6 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"( 4-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет

Тихомирова Татьяна


Детский бассейн

18.00

Lower Body

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12 " 11-13 лет

Полоченкова Ольга


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 9" 5-6 лет

Тихомирова Татьяна


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Pilates 1

Григорьева Татьяна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Зиновьева Юлия


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" 3-4 года

Полоченкова Ольга


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (7-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"( 4-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств Татами

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Три шпагата"( 4-13 лет)

Логвинова Екатерина


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 13" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" 7-8 лет

Томчук Елена


Бассейн Большой

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" 3-4 года

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 13" 11-13 лет

Александрова Наталья


Бассейн Большой

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП+Бокс" 5-7 лет

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Бабухадия Виктория


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "КАРАТЭ" (4-8 лет)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

Aqua Tabs

Гежа Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

19.00

Bums+ABS

Астраханцев Александр


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" 7-8 лет

Сорокина Татьяна


Бассейн Большой

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

19.00

Upper Body

Астраханцев Александр


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "КАРАТЭ" (4-8 лет)

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 4-5 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

Суставная Гимнастика

Мальцева Мария


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 12" 5-6 лет

Сорокина Татьяна


Детский бассейн

19.00

Spinning Endurance

Мальцева Мария


Малый зал

19.00

Pilates 2

Бурак Мария


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Григорьева Татьяна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Красивое тело"

Медведева Диана


Тренажерный зал

19.00

Step 2

Бабухадия Виктория


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 8" 5-6 лет

Анчуков Дмитрий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ПРОГРЕСС»

Логвинова Екатерина


Зал Тренажерный

19.00

19.00

19.00

Noodles

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" 4-5 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" 9-10 лет

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

19.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" 7-8 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

19.00

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Зиновьева Юлия


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Кикбоксинг" ( 8-13 лет)

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Григорьева Татьяна


Большой зал

20.00

Fit Ball

Мальцева Мария


Малый зал

20.00

Body Sculpt

Бабухадия Виктория


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

Zum Dance

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Логвинова Екатерина


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 14" 11-13 лет

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая "МАСТЕРС. Подготовка к соревнованиям "

Тихомирова Татьяна


Большой бассейн

20.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" 9-10 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

Рукопашный Бой

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" 4-5 лет

Гежа Екатерина


Детский бассейн

20.00

Dance Class

Логвинова Екатерина


Малый зал

20.00

Dumbbells

Лучшев Артем


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Стили ведения боя"

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 10" 5-6 лет

Александрова Наталья


Детский бассейн

20.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Малый зал

20.00

Fitness Yoga

Буйволов Сергей


Большой зал

20.00

Upper Body

Астраханцев Александр


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Interval

Гежа Екатерина


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" 8-9 лет

Анчуков Дмитрий


Бассейн Большой

20.00

Middle Mix

Сорокина Татьяна


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 14" 11-13 лет

Тихомирова Татьяна


Бассейн Большой

20.00

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Логвинова Екатерина


Большой зал

20.00

Бокс

Прокопенков Вячеслав


Зал единоборств Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim»

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

$$ МК «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

21.00

Flex

Бабухадия Виктория


Большой зал

21.00

$$ МК «Три шпагата»

Логвинова Екатерина


Малый зал

21.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая «Swim»

Анчуков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

$$ МК «Три шпагата»

Логвинова Екатерина


Малый зал

21.00

21.00

21.00

$$ МК «Самооборона"

Смолин Дмитрий


Зал единоборств Татами

21.00

Flex

Логвинова Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Бабухадия Виктория


Большой зал

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ взрослая "МАСТЕРС. Подготовка к соревнованиям "

Тихомирова Татьяна


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК " Йога-здоровье"

Григорьева Татьяна


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы