На Балканской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

10.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Ксения Субботина


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Анна Зиборова


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Ксения Субботина


Большой зал

11.00

Pilates 1

Анна Зиборова


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Flex

Ксения Субботина


Большой зал

12.00

Spinning Еndurance

Анастасия Дмитриева


Spinning-студия

12.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал

13.00

Step 1

Ксения Субботина


Большой зал

13.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

13.00

Flex

Ксения Субботина


Большой зал

14.00

14.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Cross Fitness

Ксения Субботина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

17.00

17.00

17.00

Pilates 1

Новицкая Марина


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Ксения Субботина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

18.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Анна Зиборова


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Анастасия Дмитриева


Spinning-студия

19.00

Dance Low

Ксения Субботина


Большой зал

19.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Zum Dance

Смирнов Павел Игоревич


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

19.00

19.00

"Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Spinning Еndurance

Яценко Ирина


Spinning-студия

19.00

19.00

19.00

19.00

"Детская акробатика" (3-6 лет) $$

Анжелика Рачковская


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Lower Body

Анна Зиборова


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

Flex

Ксения Субботина


Большой зал

20.00

Стретчинг $$

Анжелика Рачковская


Зал бокса

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

20.00

20.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Яценко Ирина


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

21.00

Бокс $$

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы