На Балканской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

10.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Анжелика Рачковская


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

11.00

11.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Upper Body

Анна Зиборова


Большой зал

12.00

Pilates 2

Татьяна Досова


Большой зал

12.00

FFT

Ксения Субботина


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал

13.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Татьяна Досова


Большой зал

13.00

Flex

Ксения Субботина


Большой зал

14.00

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

14.00

Step 1

Анна Зиборова


Большой зал

14.00

Flex

Татьяна Досова


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Ксения Субботина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Юный физкультурник ( 7 - 11 лет ) $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

16.00

16.00

Юный физкультурник ( 7 - 11 лет ) $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

16.00

16.00

Юный физкультурник ( 7 - 11 лет ) $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

Pilates 1

Новицкая Марина


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

18.00

Step 1

Анжелика Рачковская


Большой зал

18.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

"Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

"Детская акробатика" (3-6 лет) $$

Анжелика Рачковская


Малый зал

19.00

Dance Low

Анна Зиборова


Большой зал

19.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Смешанные единоборства MMA $$

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Рукопашный бой (7-13 лет) $$

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

19.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Рукопашный бой (7-13 лет) $$

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

19.00

"Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Spinning Еndurance

Яценко Ирина


Spinning-студия

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Анна Зиборова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Смирнов Павел Игоревич


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Lower Body

Анна Зиборова


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Рукопашный бой

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

20.00

Стретчинг $$

Анжелика Рачковская


Зал бокса

20.00

Cross Fitness

Яценко Ирина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Рукопашный бой

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

Bums+ABS

Татьяна Досова


Большой зал

20.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

21.00

Spinning Recovery

Канева Евгения


Spinning-студия

21.00

Flex

Татьяна Досова


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

21.00

Step Interval

Анжелика Рачковская


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс $$

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы