На Балканской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

11.02
ПН
12.02
ВТ
13.02
СР
14.02
ЧТ
15.02
ПТ
16.02
СБ
17.02
ВС
11.02, пн 12.02, вт 13.02, ср 14.02, чт 15.02, пт 16.02, сб 17.02, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

10.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Анжелика Рачковская


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

11.00

11.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Татьяна Досова


Большой зал

12.00

Upper Body

Анна Зиборова


Большой зал

12.00

12.00

FFT

Ксения Субботина


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Dance Class

Гарипов Михаил


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Татьяна Досова


Большой зал

13.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Ксения Субботина


Большой зал

14.00

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

Flex

Татьяна Досова


Большой зал

14.00

Step 1

Анна Зиборова


Большой зал

14.00

14.00

Cross Fitness

Ксения Субботина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

17.00

17.00

17.00

Pilates 1

Новицкая Марина


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

Dance Class

Омельяненко Ольга


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

18.00

Step 1

Анжелика Рачковская


Большой зал

18.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Анна Зиборова


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Dance Low

Анна Зиборова


Большой зал

19.00

"Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

Zum Dance

Смирнов Павел Игоревич


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.00

"Детская акробатика" (3-6 лет) $$

Анжелика Рачковская


Малый зал

19.00

19.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Spinning Еndurance

Анна Зиборова


Spinning-студия

19.00

19.00

20.00

20.00

Lower Body

Анна Зиборова


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Стретчинг $$

Анжелика Рачковская


Зал бокса

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

20.00

20.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Анна Зиборова


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

21.00

Бокс $$

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

21.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

21.00

Step Interval

Анжелика Рачковская


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Spinning Recovery

Канева Евгения


Spinning-студия

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы