На Балканской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

10.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Татьяна Корюкина


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Анжелика Рачковская


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

11.00

Spinning Recovery

Смирнова Анастасия


Spinning-студия

11.00

Суставная Гимнастика

Ксения Субботина


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Flex

Анжелика Рачковская


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Upper Body

Анна Зиборова


Большой зал

12.00

Pilates 1

Татьяна Досова


Большой зал

12.00

FFT

Ксения Субботина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Ягодицы и пресс$$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Dance Class


Большой зал

13.00

Ягодицы и пресс$$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

13.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал

13.00

Flex

Татьяна Корюкина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Татьяна Досова


Большой зал

13.00

Flex

Ксения Субботина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Step 1

Анна Зиборова


Большой зал

14.00

Flex

Татьяна Досова


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

15.00

15.00

Анжелика Рачковская


Большой зал

15.00

15.00

Пинг-понг для новичков $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

15.00

15.00

Пинг-понг для новичков $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

15.00

15.00

15.00

Пинг-понг для новичков $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

15.00

15.00

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Анжелика Рачковская


Большой зал

16.00

16.00

Юный физкультурник ( 7 - 11 лет ) $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

16.00

16.00

Юный физкультурник ( 7 - 11 лет ) $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

Юный физкультурник ( 7 - 11 лет ) $$

Денис Астахов


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Dance Class


Большой зал

17.00

Dance Class


Большой зал

17.00

Dance Class


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Анна Зиборова


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

18.00

Upper Body

Ломоновская Дарья


Большой зал

18.00

Step 1

Анжелика Рачковская


Большой зал

18.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Анна Зиборова


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Рукопашный бой (7-13 лет) $$

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

19.00

"Детская акробатика" (3-6 лет) $$

Анжелика Рачковская


Малый зал

19.00

Рукопашный бой (7-13 лет) $$

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Dream Body $$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

19.00

"Детская акробатика" (3-6 лет) $$

Анжелика Рачковская


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Ломоновская Дарья


Большой зал

19.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Spinning Еndurance

Яценко Ирина


Spinning-студия

19.00

19.00

19.00

Рукопашный бой (7-13 лет) $$

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Dream Body $$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Смирнов Павел Игоревич


Большой зал

19.00

19.00

19.30

19.30

Step 2

Анна Зиборова


Большой зал

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

20.00

Стретчинг $$

Анжелика Рачковская


Зал бокса

20.00

Bums+ABS

Татьяна Досова


Большой зал

20.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Яценко Ирина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Самооборона

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

Рукопашный бой

Мулин Андрей Александрович


Малый зал

20.00

Стретчинг $$

Анжелика Рачковская


Зал бокса

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Татьяна Корюкина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Канева Евгения


Spinning-студия

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Бокс $$

Смирнов Павел Игоревич


Зал бокса

21.00

Flex

Татьяна Досова


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

21.00

Step Interval

Анжелика Рачковская


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс $$

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы