FH Казань Спартаковский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

08.00

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

08.00

08.00

08.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

09.00

09.00

Aqua-Beginners

Закирова Эмилия


Большой бассейн

09.00

Bums+Abs

Кузьмина Арина


Большой зал

09.00

Pilates 2

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

Middle-Mix

Закирова Эмилия


Большой бассейн

09.00

Aqua-Tabs

Куранова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

09.00

09.00

Кикбоксинг

Ишмуахметов Герман


Малый зал

09.00

Body Sculpt

Кузьмина Арина


Большой зал

09.00

Bums+Abs

Юсупова Алия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Noodles

Исхакова Регина


Большой бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

10.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.00

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

10.00

Upper Body

Юсупова Алия


Большой зал

10.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

10.30

10.30

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

10.30

11.00

11.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

Fit Ball

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

Bums+Abs

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

Pilates 2

Юсупова Алия


Большой зал

11.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Паненко Вадим


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Усманова Иветта


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Паненко Вадим


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Fit Ball

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

13.00

Bums+Abs

Валиева Аделина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

13.00

Dumbbells

Куранова Регина


Большой бассейн

13.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

13.00

Bums+Abs

Усманова Иветта


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+Abs

Кузьмина Арина


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Кузьмина Арина


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Юсупова Алия


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Кузьмина Арина


Большой зал

14.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Pilates 2

Валиева Аделина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Чернобровкина Виктория


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Исхакова Регина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Паненко Вадим


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Юсупова Алия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Паненко Вадим


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Усманова Иветта


Большой зал

16.00

Fit Ball

Валиева Аделина


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Мама, Папа и Я"(1,5-3 лет) СЕКЦИЯ

Паненко Вадим


Малый бассейн

16.00

17.00

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Паненко Вадим


Малый бассейн

17.00

Spinning Endurance

Кузьмина Арина


Зал Spinning

17.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

17.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Спортивный бассейн

17.00

$$Секция "BODY FIT"

Уваров Виктор


Тренажерный зал

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

17.00

17.00

$$Секция "BODY FIT"

Уваров Виктор


Тренажерный зал

17.00

17.00

$$Секция "BODY FIT"

Уваров Виктор


Тренажерный зал

17.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

Fit Ball

Кузьмина Арина


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

Aqua-Beginners

Куранова Регина


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Малый бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Большой бассейн

18.00

Bums+Abs

Абрамова Светлана


Большой зал

18.00

Spinning Strength

Кузьмина Арина


Зал Spinning

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Большой бассейн

18.00

Middle-Mix

Чернобровкина Виктория


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Саттаров Марат


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-13лет)

Трофимов Данила


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Zum dance

Юсупова Алия


Большой зал

18.00

18.00

18.45

18.45

18.45

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

18.45

18.45

18.45

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

18.45

18.45

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Паненко Вадим


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Айкидо"

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

19.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-13лет)

Шашин Михаил


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа плавания"(11-13 лет) СЕКЦИЯ

Закирова Эмилия


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Валиева Аделина


Большой зал

19.00

Pump

Юсупова Алия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (5-13лет)

Карасев Роман


Малый зал

19.00

19.00

Step 1

Кузьмина Арина


Большой зал

19.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Исхакова Регина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Абрамова Светлана


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.30

19.30

19.30

$$ "Школа плавания" (3-4 лет) СЕКЦИЯ

Куранова Регина


Малый бассейн

19.30

19.30

20.00

20.00

Flex

Абрамова Светлана


Большой зал

20.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

20.00

Flex

Валиева Аделина


Большой зал

20.00

$$ "Школа плавания"(7-10 лет) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Трофимов Данила


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWON-DO ITF" (5-13 лет)

Ишмуахметов Герман


Малый зал

20.00

Бокс

Гилазов Айрат


Малый зал

20.00

Aqua-Tabs

Исхакова Регина


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Юсупова Алия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Noodles

Закирова Эмилия


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Куранова Регина


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWON-DO ITF" (5-13 лет)

Ишмуахметов Герман


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ "Школа плавания" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Карасев Данил


Малый бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Айкидо"

Шашин Михаил


Малый зал

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ " Айкидо"

Шашин Михаил


Малый зал

21.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ "Школа плавания" (Взрослые) СЕКЦИЯ

Чернобровкина Виктория


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы