FH Ижевск Матрица

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК "ЙОГА-ИНТЕНСИВ"

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Aqua Beginners

Мусина Юлия


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

10.00

$$ Секция "Мама, папа и я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Мусина Юлия


Детский бассейн

10.00

Lower Body

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

$$ Секция "Мама, папа и я" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Мусина Юлия


Детский бассейн

10.00

Upper Body

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

10.00

Middle Mix

Мусина Юлия


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Мусина Юлия


Большой аэробный зал

11.00

Step 1

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

Pilates 1

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Strip Dance

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

$$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ МК "Wellness"

Тюлькин Виталий


Тренажерный зал_2

11.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года)

Мустакимова Ксения


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Strip Dance

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Step 1

Чупров Павел


Большой аэробный зал

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

Middle Mix

Кабеева Анастасия


Большой бассейн

13.00

Lower Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Kids Dance" (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Aqua Beginners

Мусина Юлия


Большой бассейн

13.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

13.00

Aqua Interval

Щенникова Ирина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Recovery

Щенникова Ирина


Зал Spinning

13.00

13.00

Upper Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

13.00

13.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

Bums+ABS

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 1

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Fit Kids" (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Hip-Hop" (7-9 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Kids Dance" (9-13 лет)

Кабеева Анастасия


Малый аэробный зал

14.00

Bums+ABS

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodles

Трофимова Александра


Большой бассейн

14.00

$$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет)

Коротков Клим


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Lady Dance" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

Flex

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

15.00

Middle Mix

Коротков Клим


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Lady Dance" (10-13 лет)

Пьянкова Ольга


Большой аэробный зал

15.00

$$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

15.00

Flex

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (10-13 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-7 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (3-5 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (3-5 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" С (7-9 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (10-13 лет)

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

17.00

$$ МК "Strip Plastic PRO"

Кабеева Анастасия


Большой аэробный зал

17.00

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Мустакимова Ксения


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (8-10 лет)

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 3-4 года)

Мустакимова Ксения


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" С (7-9 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет)

Мустакимова Ксения


Большой бассейн

18.00

Spinning Endurance

Трофимова Александра


Зал Spinning

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

$$ Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

18.00

$$ Секция "Школа плавания-6" (7-8 лет)

Манина Юлия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Школа плавания-6" (7-8 лет)

Манина Юлия


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (10-13 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

18.00

$$ МК "For Women"

Щенникова Ирина


Зона тренажерного зала

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Дельфины -4" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (10-13 лет)

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

18.00

$$ Секция "Дельфины-3" ( 5-6 лет)

Манина Юлия


Детский бассейн

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" ( 7-8 лет)

Мустакимова Ксения


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (5-7 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

18.00

$$ МК "For Women"

Щенникова Ирина


Зона тренажерного зала

18.00

$$ Секция "Школа плавания-2" ( 7-8 лет)

Коротков Клим


Большой бассейн

18.00

Bums+ABS

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

Upper Body

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Рукопашный бой

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

$$ Секция "школа плавания-4" (9-10 лет)

Рахаев Павел


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" ( 11-13 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

Flex

Щенникова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания-3" ( 9-10 лет)

Трубицын Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

Рукопашный бой

Касьянов Николай


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-9 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодифитнес для девочек" (7-13 лет)

Вершинина Татьяна


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Тренажерный зал

19.00

Lower Body

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

19.00

$$ МК "Slim"

Чучалина Люся


Тренажерный зал

19.00

$$ Секция "школа плавания-4" (9-10 лет)

Рахаев Павел


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Секция "Дельфины-2" ( 3-4 года)

Мустакимова Ксения


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Щенникова Ирина


Зал Spinning

20.00

Middle Mix

Кабеева Анастасия


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

Lower Body

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Spinning Recovery

Трофимова Александра


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Трофимова Александра


Большой аэробный зал

20.00

Step 1

Чупров Павел


Большой аэробный зал

20.00

Dumbbells

Мусина Юлия


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Ходырева Наталья


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Middle Mix

Коротков Клим


Большой бассейн

20.00

20.00

Aqua Tabs

Щенникова Ирина


Большой бассейн

20.00

20.00

Middle Mix

Мусина Юлия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (10-13 лет)

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Lower Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Upper Body

Чупров Павел


Большой аэробный зал

21.00

Суставная Гимнастика

Циревникова Екатерина


Большой аэробный зал

21.00

$$ Секция "Sharck" взрослая

Манина Юлия


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Бокс

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

21.00

Бокс

Аккузин Эдуард


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ Секция "Sharck" взрослая

Манина Юлия


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы