FH на Хасанской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 482 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

28.09
ПН
29.09
ВТ
30.09
СР
01.10
ЧТ
02.10
ПТ
03.10
СБ
04.10
ВС
28.09, пн 29.09, вт 30.09, ср 01.10, чт 02.10, пт 03.10, сб 04.10, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Зал Единоборств - Spinning

09.00

$$ МК Swimming Professional

Тарасов Антон


Большой бассейн

09.00

Pilates 2

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

09.00

09.00

$$ МК Swimming Professional

Тарасов Антон


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

10.00

Pilates 1

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

10.00

Upper Body

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

10.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Калачева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Dumbbells

Осетрова Дарья


Большой бассейн

10.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн (д)

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Согомонян Алла


Зал Единоборств - Spinning

11.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Зал Единоборств - Spinning

11.00

Суставная гимнастика

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

11.00

Bums+ABS

Калачева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

$$ "Хореография" (5-10 лет"

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

$$ Секция "Школа плавания-4" (7-8 лет)

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Славинский Владимир


Зал Единоборств - Spinning

11.00

Flex

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

12.00

12.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Lower Body

Калачева Мария


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

12.00

Flex

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

12.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

12.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

13.00

13.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

13.00

Flex

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

13.00

Flex

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

13.00

Суставная гимнастика

Калачева Мария


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Зал Единоборств - Spinning

13.00

$$ МК "Табата"

Темур Эргашов


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Мамонтова Антонина


Большой бассейн

13.00

$$ "Атлетика" (7-10 лет)

Канаев Александр


Зал Единоборств - Spinning

14.00

14.00

Middle-Mix

Чернова Екатерина


Большой бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Чернова Екатерина


Большой бассейн

14.00

Dumbbells

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Noodles

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Осетрова Дарья


Большой бассейн

14.00

BSA

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ " Zumba Kids" ( 6-13 лет)

Смирнова Наталия


Большой аэробный зал

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Аренда "Школа №577"

Шандоровский Александр


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ МК "Zum Dance"

Смирнова Наталия


Зал Единоборств - Spinning

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

16.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

17.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

$$ "Атлетика" (7-10 лет)

Канаев Александр


Зал Единоборств - Spinning

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Хореография" (5-10 лет"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Хореография" (5-10 лет"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

18.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

18.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

18.00

Bums+ABS

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Школа плавания-7" (9-10 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Зиновьева Юлия


Большой аэробный зал

18.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

18.00

18.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

Flex

Зиновьева Юлия


Зал Единоборств - Spinning

19.00

$$ Секция "Школа плавания-4" (7-8 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

Step 1

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

19.00

Lower Body

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

Cross Fitness

Калачева Мария


Большой аэробный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Хочу шпагат"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

20.00

Fitness Yoga

Смирнова Ольга


Большой аэробный зал

20.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Мамонтова Антонина


Большой бассейн (д)

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

Aqua-Tabs

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ МК Swimming Professional

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Noodles

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Зал Единоборств - Spinning

20.00

20.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК Swimming Professional

Осетрова Дарья


Большой бассейн

21.00

21.00

Flex

Славинский Владимир


Зал Единоборств - Spinning

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Табата"

Темур Эргашов


Зал Единоборств - Spinning

21.00

21.00

$$ МК Swimming Professional

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы