FH на Хасанской

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

08.08
ПН
09.08
ВТ
10.08
СР
11.08
ЧТ
12.08
ПТ
13.08
СБ
14.08
ВС
08.08, пн 09.08, вт 10.08, ср 11.08, чт 12.08, пт 13.08, сб 14.08, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

09.00

09.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ Aqua-Tabs +

Максимов Алексей


Большой бассейн

10.00

Bums+ABS

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

10.00

$$ Middle-Mix +

Пильгун Юлия


Большой бассейн

10.00

Middle-Mix

Бобкова Арина


Большой бассейн

10.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Flex

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Морозова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

11.00

Lower Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Солоненко Анастасия


Большой аэробный зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

12.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

12.00

BSA

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

12.00

Flex

Солоненко Анастасия


Зал Единоборств - Spinning

12.00

12.00

$$ Fitness Yoga +

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

12.00

$$ Noodles +

Пильгун Юлия


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Бобкова Арина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Зал Единоборств - Spinning

13.00

ABS+Flex

Пильгун Юлия


Зал Единоборств - Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Бобкова Арина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Пильгун Юлия


Большой бассейн

14.00

Суставная гимнастика

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

14.00

Middle-Mix

Максимов Алексей


Большой бассейн

14.00

14.00

$$ Middle-Mix +

Бобкова Арина


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

17.00

$$ Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет)

Бобкова Арина


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Киселёва Полина


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

18.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

18.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Усова Елена


Большой бассейн (д)

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Солоненко Анастасия


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Flex

Киселёва Полина


Зал Единоборств - Spinning

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

19.00

FFT

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

19.00

19.00

20.00

20.00

Lower Body

Киселёва Полина


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Киселёва Полина


Большой аэробный зал

20.00

Pilates 1

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

20.00

Dumbbells

Бобкова Арина


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Морозова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Fitness Yoga +

Морозова Ирина


Зал Единоборств - Spinning

20.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн (д)

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

ABS+Flex

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Бобкова Арина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК Swimming Professional

Бобкова Арина


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы