FH на Хасанской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 930 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

Уважаемые посетители клуба! Рады сообщить, что клуб возобновит свою работу после ремонта в 07:00 20.09.19. Ждем Вас!


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

16.09
ПН
17.09
ВТ
18.09
СР
19.09
ЧТ
20.09
ПТ
21.09
СБ
22.09
ВС
16.09, пн 17.09, вт 18.09, ср 19.09, чт 20.09, пт 21.09, сб 22.09, вс

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Чернова Екатерина


Большой бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

11.00

Fit Ball

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

11.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Секция "Школа плавания-3" (7-8 лет)

Хлынцев Владимир


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

12.00

Суставная гимнастика

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

12.00

BSA

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет)

Хлынцев Владимир


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Хлынцев Владимир


Большой бассейн

13.00

$$ Секция "Мама,Папа и я-2 " ( 3-4 года)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Чернова Екатерина


Большой бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Иванова Анастасия


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Осетрова Дарья


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Секция "Школа плавания-2" (7-8 лет)

Хлынцев Владимир


Большой бассейн

15.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Spinning Recovery

Мальцева Мария


Малый аэробный зал - Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Секция "Школа плавания-3" (7-8 лет)

Хлынцев Владимир


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Хлынцев Владимир


Большой бассейн (д)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Мальцева Мария


Малый аэробный зал - Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Иванова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы