Уважаемые посетители!
Обращаем Ваше внимание, что в период времени с 00:00 14.04.2021 до 04:00 14.04.2021 не будет работать Интернет-магазин, также могут быть недоступны некоторые функции Личного кабинета Приносим извинения за возможные неудобства.
С Уважением, Администрация сайта.

FH на Хасанской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1063 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

12.04
ПН
13.04
ВТ
14.04
СР
15.04
ЧТ
16.04
ПТ
17.04
СБ
18.04
ВС
12.04, пн 13.04, вт 14.04, ср 15.04, чт 16.04, пт 17.04, сб 18.04, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Зал Единоборств - Spinning

09.00

$$ МК "Постановка техники плавания"

Бобкова Арина


Большой бассейн

09.00

Pilates 2

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

09.00

09.00

$$ МК Swimming Professional

Тарасов Антон


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS


Большой аэробный зал

10.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

10.00

Dumbbells

Осетрова Дарья


Большой бассейн

10.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Upper Body

Калачева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Pilates 1

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

10.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

$$ МК "Постановка техники плавания"

Бобкова Арина


Большой бассейн

11.00

11.00

Zum Dance

Согомонян Алла


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

11.00

Bums+ABS

Калачева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

11.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Шандоровский Александр


Большой бассейн

12.00

12.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

BSA

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

12.00

Flex

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

12.00

12.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

13.00

Flex

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

13.00

ABS+Flex

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Мамонтова Антонина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ "Хореография" (5-10 лет"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

13.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Осетрова Дарья


Большой бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Dumbbells

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Noodles

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Aqua-Interval

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Зал Единоборств - Spinning

14.00

Middle-Mix

Осетрова Дарья


Большой бассейн

14.00

BSA

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

14.00

14.00

Noodles

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

15.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Шандоровский Александр


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

16.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Бобкова Арина


Большой бассейн

17.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

17.00

$$ "Хореография" (5-10 лет"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

17.00

$$ "Атлетика" (7-10 лет)

Канаев Александр


Зал Единоборств - Spinning

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Атлетика" (7-10 лет)

Канаев Александр


Зал Единоборств - Spinning

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Бобкова Арина


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ "Хореография" (5-10 лет"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

18.00

$$ Секция "Школа плавания-2" (7-8 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

18.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

18.00

Step 1

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Школа плавания-4" (7-8 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower Body


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Калачева Мария


Большой аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

19.00

Lower Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

Pilates 1

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания-4" (7-8 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Хочу шпагат"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

20.00

Aqua Tae

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

Aqua-Tabs

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ МК Swimming Professional

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Noodles

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Зал Единоборств - Spinning

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК Swimming Professional

Осетрова Дарья


Большой бассейн

21.00

21.00

Flex

Славинский Владимир


Зал Единоборств - Spinning

21.00

$$ МК Swimming Professional

Шандоровский Александр


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК Swimming Professional

Бобкова Арина


Большой бассейн

21.00

$$ МК "Хочу шпагат"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы