FH на Хасанской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Зал Единоборств - Spinning

09.00

09.00

Pilates 1

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Dumbbells

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

10.00

Noodles

Бобкова Арина


Большой бассейн

10.00

Body Sculpt

Калачева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Pilates 1

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

10.00

Upper Body

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

10.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

10.00

Dumbbells

Осетрова Дарья


Большой бассейн

10.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

10.00

10.00

$$ МК "Постановка техники плавания"

Бобкова Арина


Большой бассейн

11.00

11.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

11.00

Bums+ABS

Калачева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

12.00

12.00

Spinning Recovery

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

12.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

BSA

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

12.00

Flex

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

12.00

12.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Мамонтова Антонина


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Киселёва Полина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

13.00

13.00

Flex

Пильгун Юлия


Зал Единоборств - Spinning

13.00

Flex

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

ABS+Flex

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

13.00

Belly Dance

Киселёва Полина


Зал Единоборств - Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Секция "Школа плавания-3" (7-8 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

13.00

$$ Секция "Школа плавания-6" (9-10 лет)

Бобкова Арина


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Осетрова Дарья


Большой бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Фирсова Дарья


Большой бассейн

14.00

Dumbbells

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Noodles

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Aqua-Interval

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Казанцева Татьяна


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Осетрова Дарья


Большой бассейн

14.00

Bums+ABS

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Бобкова Арина


Большой бассейн (д)

16.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Бобкова Арина


Большой бассейн

17.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Бобкова Арина


Большой бассейн

17.00

$$ Секция "Дельфины-2" (5-6 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

17.00

$$ "Атлетика" (7-10 лет)

Канаев Александр


Зал Единоборств - Spinning

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес для девочек" (7-13 лет)

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

17.00

17.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Бобкова Арина


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

18.00

$$ Секция "Дельфины-1" ( 5-6 лет )

Тарасов Антон


Большой бассейн

18.00

Spinning Endurance

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

18.00

$$ Секция "Школа плавания-2" (7-8 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Маркитант Даниил


Большой бассейн

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

18.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Бобкова Арина


Большой бассейн (д)

18.00

$$ Секция "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Маркитант Даниил


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Киселёва Полина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Зал Единоборств - Spinning

18.00

18.00

$$ Секция "Дельфины " ( 3-4 лет )

Маркитант Даниил


Большой бассейн (д)

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Секция "Школа плавания" (7-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

Lower Body

Пильгун Юлия


Большой аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Калачева Мария


Большой аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Киселёва Полина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Казанцева Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Школа плавания-3" (7-8 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Тарасов Антон


Большой бассейн

19.00

Pilates 1

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

19.00

19.00

19.00

Flex

Рыняк Ольга


Зал Единоборств - Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Секция "Школа плавания-5" (9-10 лет)

Осетрова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Хочу шпагат"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

20.00

Aqua Tae

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Бобкова Арина


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Бобкова Арина


Большой бассейн

20.00

Belly Dance

Киселёва Полина


Зал Единоборств - Spinning

20.00

20.00

$$ МК Swimming Professional

Осетрова Дарья


Большой бассейн

20.00

Noodles

Бобкова Арина


Большой бассейн

20.00

Fitness Yoga

Темур Эргашов


Большой аэробный зал

20.00

Belly Dance

Мальцева Мария


Зал Единоборств - Spinning

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Мальцева Мария


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Total Body

Рыняк Ольга


Большой аэробный зал

20.00

20.00

$$ Секция "Школа плавания-8" (11-13 лет)

Мамонтова Антонина


Большой бассейн (д)

20.00

20.00

Middle-Mix

Бобкова Арина


Большой бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ МК Swimming Professional

Шандоровский Александр


Большой бассейн

21.00

$$ МК Swimming Professional

Осетрова Дарья


Большой бассейн

21.00

21.00

$$ МК "Хочу шпагат"

Казанцева Татьяна


Зал Единоборств - Spinning

21.00

$$ МК "Постановка техники плавания"

Бобкова Арина


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК Swimming Professional

Бобкова Арина


Большой бассейн

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы