FH на Хасанской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.08
ПН
20.08
ВТ
21.08
СР
22.08
ЧТ
23.08
ПТ
24.08
СБ
25.08
ВС
19.08, пн 20.08, вт 21.08, ср 22.08, чт 23.08, пт 24.08, сб 25.08, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

09.00

09.00

Pilates 1

Калачева Мария


Большой аэробный зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Lower Body

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

10.00

Pump

Калачева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Калачева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

10.00

Lower Body

Гоголева Нюргуяна


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Upper Body

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

11.00

Upper Body

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

11.00

Fitness Yoga

Калачева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Калачева Мария


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

11.00

Bums+ABS

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Калачева Мария


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Трескунова Елена


Большой аэробный зал

12.00

Fit Ball

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

12.00

Bums+ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

13.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Step Interval

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Папян Екатерина


Большой аэробный зал

18.00

Lower Body

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

18.00

Upper Body

Логвинова Екатерина


Большой аэробный зал

18.00

Fit Ball

Папян Екатерина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Большой аэробный зал

19.00

Step Interval

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

19.00

Latina Dance

Логвинова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Суставная гимнастика

Папян Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Папян Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

Zum Dance

Смирнова Наталия


Большой аэробный зал

20.00

Bums+ABS

Редько Елена


Большой аэробный зал

20.00

Step 1

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Калачева Мария


Большой аэробный зал

21.00

Body Sculpt

Редько Елена


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы