FH на Северном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 588 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Dumbbells

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

09.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

"БЕГ" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Менчанков Кирилл


Зал Единоборств

09.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн

09.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Большой Зал

10.00

Bums+Abs

Гришанович Полина


Большой Зал

10.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой Зал

10.00

Flex

Зиборова Анна


Большой Зал

10.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

10.00

10.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

Pilates 2

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

10.00

10.00

Bums+Abs

Павлова Софья


Большой Зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Большой Зал

11.00

Суставная гимнастика

Мореплавцева Яна


Большой Зал

11.00

Pilates 1

Петрова Лариса


Большой Зал

11.00

Васючкова Дарья


Малый бассейн

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

11.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Большой Зал

11.00

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

11.00

Spinning Endurance

Зиборова Анна


Малый зал/Spinning

11.00

Upper body

Павлова Софья


Большой Зал

12.00

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

12.00

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

12.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

Body Sculpt

Зиборова Анна


Большой Зал

12.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Петрова Лариса


Большой Зал

12.00

Климченко Никита


Большой Бассейн

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой Зал

13.00

13.00

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

13.00

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

13.00

Flex

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

Смоляк Оксана


Малый бассейн

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн1

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК Motion Yoga

Пархачева Ярослава


Малый зал/Spinning

14.00

14.00

Fit Ball

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

14.00

Middle Mix

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

14.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой Зал

14.00

14.00

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Смоляк Оксана


Малый бассейн

14.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Головинова Любовь


Тренажерный зал

14.00

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Большой Зал

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

Middle Mix

Головинова Любовь


Большой Бассейн

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Dance class

Глущенко Анастасия


Большой Зал

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

17.00

17.00

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Кузнецов Иван


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

17.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

17.00

Flex

Глущенко Анастасия


Большой Зал

17.00

17.00

17.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Кузнецов Иван


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

18.00

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

18.00

18.00

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Зиборова Анна


Большой Зал

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

Upper body

Гришанович Полина


Большой Зал

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

19.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

Dance class

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

Step 2

Зиборова Анна


Большой Зал

19.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

19.00

Strip Dance

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

19.00

19.00

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Головинова Любовь


Тренажерный зал

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Мороз Каролина


Тренажерный зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

19.00

Bums+Abs

Израэльян Виктория


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Мороз Каролина


Тренажерный зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Большой Зал

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Головинова Любовь


Тренажерный зал

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Василюк Ольга


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн2

20.00

Aqua Interval

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой Зал

20.00

Flex

Израэльян Виктория


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

20.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

20.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой Зал

20.00

Dumbbells

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

Noodles

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Lower body

Мореплавцева Яна


Большой Зал

20.00

20.00

Spinning Recovery

Зиборова Анна


Малый зал/Spinning

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

20.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой Зал

21.00

21.00

Bums+Abs

Годлевская Надежда


Большой Зал

21.00

Суставная гимнастика

Семкова Ольга


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы