РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 849 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в FH на Северном

<<< Предыдущая неделя

25.09, пн
26.09, вт
27.09, ср
28.09, чт
29.09, пт
30.09, сб
01.10, вс
25.09, пн 26.09, вт 27.09, ср 28.09, чт 29.09, пт 30.09, сб 01.10, вс

09.00

Dumbbells

Крылова Анна


Большой Бассейн

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

Aqua Tabs

Крылова Анна


Большой Бассейн

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

10.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Bums+Abs

Гришанович Полина


Большой Зал

Dumbbells

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Flex

Какунько Александра


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

Bums+Abs

Какунько Александра


Большой Зал

Latina dance

Омельченко Маргарита


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Flex

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Суставная гимнастика

Малышева Елена


Большой Зал

Spinning Endurance

Какунько Александра


Малый зал/Spinning

FFT

Какунько Александра


Большой Зал

11.30

"Фитнес для женщин" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

12.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой Зал

Pilates 1

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Body Sculpt

Петрова Лариса


Большой Зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

Step Interval

Гришанович Полина


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

$$ МК Yoga

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Body Sculpt

Какунько Александра


Большой Зал

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

Fitness Yoga

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Pilates 2

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Flex

Петрова Лариса


Большой Зал

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

Flex

Магомедова Ася


Большой Зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

$$ МК Самооборона

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

14.00

Fit Ball

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Dumbbells

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Курпик Сергей


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет)

Рудис Виктор


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Рудис Виктор


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет)

Рудис Виктор


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Рудис Виктор


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет)

Рудис Виктор


Большой Бассейн

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (10-13 ЛЕТ)

Омельченко Маргарита


Малый зал/Spinning

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет)

Рудис Виктор


Большой Бассейн

$$ МК Три шпагата

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

17.00

"Азбкуа тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Гаджи Гаджиев


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Азбкуа тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Гаджи Гаджиев


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Азбкуа тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Гаджи Гаджиев


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (5-6 лет)

Рудис Виктор


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Омельченко Маргарита


Зал Единоборств

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Мореплавцева Яна


Большой Зал

"Хореография" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Омельченко Маргарита


Зал Единоборств

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Мореплавцева Яна


Большой Зал

18.00

"PowerLifting" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"PowerLifting" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

"PowerLifting" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Рудис Виктор


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

"Baby yoga" СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

"Baby yoga" СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Мореплавцева Яна


Малый зал/Spinning

"Гимнастика" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Мореплавцева Яна


Большой Зал

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (10-13 ЛЕТ)

Омельченко Маргарита


Зал Единоборств

Upper body

Какунько Александра


Большой Зал

Upper body

Гришанович Полина


Большой Зал

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой Зал

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой Зал

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"CrossFitness" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Сясина Светлана


Тренажерный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Трушкин Георгий


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

"CrossFitness" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Сясина Светлана


Тренажерный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

"90/60/90" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Какунько Александра


Зона тренажерного зала

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

$$ МК Три шпагата

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Fitness Yoga

Куренкова Валерия


Малый зал/Spinning

Flex

Какунько Александра


Большой Зал

"90/60/90" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Какунько Александра


Зона тренажерного зала

Spinning Recovery

Магомедова Ася


Малый зал/Spinning

Bums+Abs

Мореплавцева Яна


Большой Зал

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

"Дзюдо" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Step 2

Магомедова Ася


Большой Зал

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

Bums+Abs

Мореплавцева Яна


Большой Зал

20.00

"Фитнес для женщин" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

Aqua Interval

Какунько Александра


Большой Бассейн

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Курпик Сергей


Тренажерный зал

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

Noodles

Какунько Александра


Большой Бассейн

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

Lower body

Азаева Лейла


Большой Зал

Spinning Recovery

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Fitness Yoga

Малышева Елена


Малый зал/Spinning

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

Дзюдо

Аронин Анатолий


Зал Единоборств

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Lower body

Какунько Александра


Большой Зал

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

20.30

"Фитнес для женщин" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Туголуков Игорь


Тренажерный зал

21.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

Bums+Abs

Азаева Лейла


Большой Зал

$$ МК СТРЕТЧИНГ

Мореплавцева Яна


Малый зал/Spinning

$$ МК СТРЕТЧИНГ

Мореплавцева Яна


Большой Зал

Pilates 1

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

Latina dance

Омельченко Маргарита


Большой Зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов