FH на Северном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Большой Зал

09.00

09.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн

09.00

Dumbbells

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

10.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой Зал

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой Зал

11.00

Pilates 2

Захарова Елена


Большой Зал

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Pilates 1

Захарова Елена


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

11.00

Upper body

Бессонова Анна


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

Bums+ABS

Бессонова Анна


Большой Зал

12.00

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

Zum dance

Скворцова Юлия


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Захарова Елена


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Захарова Елена


Большой Зал

12.00

12.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

12.00

13.00

13.00

Lower body

Бессонова Анна


Большой Зал

13.00

Flex

Бессонова Анна


Большой Зал

13.00

Step Interval

Смирнова Мария


Большой Зал

13.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Большой Зал

13.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

13.00

13.00

Spinning Endurance

Захарова Елена


Малый зал/Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Большой Зал

14.00

Middle Mix

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

Noodles

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

14.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

14.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Lower body

Щербакова Алена


Большой Зал

14.00

Flex

Смирнова Мария


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

16.00

Dance Class

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

16.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

Flex

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вахитова Елена


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой Зал

18.00

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

18.00

Bums+ABS

Азаева Лейла


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Смирнова Мария


Большой Зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Вахитова Елена


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

18.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Малый зал/Spinning

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

Flex

Гришанович Полина


Большой Зал

19.00

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

Dance Class

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

19.00

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой Зал

19.00

Fit Ball

Щербакова Алена


Малый зал/Spinning

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

Bums+ABS

Азаева Лейла


Большой Зал

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

Flex

Смирнова Мария


Большой Зал

20.00

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн2

20.00

Aqua Interval

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

Upper body

Азаева Лейла


Большой Зал

20.00

Body Sculpt

Годлевская Надежда


Большой Зал

20.00

Dumbbells

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

20.00

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Step 2

Годлевская Надежда


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой Зал

21.00

21.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

21.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы