1

FH Н.Новгород Московский

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

09.00

09.00

Flex

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

09.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

09.00

09.00

Flex

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

09.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я " (1,5-3 года)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

10.00

Lower body

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

10.00

BSA

Раскатова Дарья


Большой аэробный

10.00

Upper body

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

10.00

Fitness Yoga

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Раскатова Дарья


Большой аэробный

10.00

Суставная гимнастика

Раскатова Дарья


Большой аэробный

10.00

$$ Body Sculpt +

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я " (1,5-3 года)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

$$ Flex+

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

11.00

Flex

Раскатова Дарья


Большой аэробный

11.00

Body Sculpt

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

11.00

Body Sculpt

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама, папа и я " (1,5-3 года)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Земкова Елизавета


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua Tabs

Трофимова Дарья


Большой бассейн

11.00

11.00

ABS+Flex

Раскатова Дарья


Большой аэробный

11.00

$$ Body Sculpt +

Раскатова Дарья


Большой аэробный

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Dumbbels

Трофимова Дарья


Большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Кечева Светлана


Детский бассейн

12.00

12.00

Aqua Beginners

Трофимова Дарья


Большой бассейн

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

12.00

12.00

Aqua Tabs

Кечева Светлана


Большой бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Беляев Даниил


Большой бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

13.00

13.00

Bums+ABS

Раскатова Дарья


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Завирущев Никита


Большой бассейн

13.00

Upper body

Игнатьева Дарья


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Беляев Даниил


Большой Бассейн-2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Раскатова Дарья


Большой аэробный

14.00

14.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Земкова Елизавета


Большой Бассейн-2

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 7" (9-10 лет)

Кузминский Денис


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Завирущев Никита


Большой бассейн

14.00

$$ CЕКЦИЯ "Кикбоксинг" (5-8 лет)

Игнатьева Дарья


Детский зал (АЗ)

15.00

15.00

15.00

Middle Mix

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ Noodles +

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Завирущев Никита


Большой бассейн

15.00

$$ Cекция "Упругие ягодицы"

Игнатьева Дарья


Зал Crossfitness

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой Бассейн-2

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс(ОФП)

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 14" (11-13 лет)

Завирущев Никита


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12" (11-13 лет)

Кузминский Денис


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Баталова Марина


Детский бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Баталова Марина


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Культура тела" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ Flex+

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Земкова Елизавета


Большой бассейн

18.00

$$ Aqua-Tabs +

Кечева Светлана


Большой Бассейн-2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Swimming PRO"

Баталова Марина


Большой Бассейн-2

18.00

$$ Cекция "Упругие ягодицы"

Игнатьева Дарья


Зал Crossfitness

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Беляев Даниил


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

$$ Cекция "Упругие ягодицы"

Игнатьева Дарья


Зал Crossfitness

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Земкова Елизавета


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

$$ Body Sculpt +

Албул Андрей


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ Body Sculpt +

Албул Андрей


Малый аэробный зал

18.00

$$ Body Sculpt +

Раскатова Дарья


Большой аэробный

18.00

$$ Суставная гимнастика +

Гуменникова Наталья


Малый аэробный зал

18.00

Upper body

Албул Андрей


Малый аэробный зал

18.00

Step Interval

Раскатова Дарья


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

Step 1

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

18.00

Belly Dance

Гуменникова Наталья


Малый аэробный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

18.00

$$ Body Sculpt +

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Земкова Елизавета


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Баталова Марина


Большой Бассейн-2

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

18.00

Lower body

Албул Андрей


Большой аэробный

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Баталова Марина


Большой Бассейн-2

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Земкова Елизавета


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Беляев Даниил


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Земкова Елизавета


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 10" (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Беляев Даниил


Большой бассейн

19.00

$$ Bums+Abs +

Игнатьева Дарья


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Боевое самбо" (9-13 лет)

Завирущев Никита


Детский зал (АЗ)

19.00

Бокс(ОФП)

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Кузминский Денис


Большой Бассейн-2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Кузминский Денис


Большой Бассейн-2

19.00

Бокс(ОФП)

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

Flex

Раскатова Дарья


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

Flex

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

19.00

$$ МК "Zum Dance"

Шиленкова Екатерина Алексеевна


Малый аэробный зал

19.00

Fit Ball

Гуменникова Наталья


Малый аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Беляев Даниил


Большой Бассейн-2

19.00

Бокс(ОФП)

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

Flex

Албул Андрей


Большой аэробный

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Беляев Даниил


Большой Бассейн-2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Кузминский Денис


Большой Бассейн-2

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

19.00

Pilates 1

Гуменникова Наталья


Большой аэробный

19.00

$$ Бокс +

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6" (5-6 лет)

Земкова Елизавета


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Баталова Марина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Завирущев Никита


Большой Бассейн-2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой Бассейн-2

20.00

$$ Bums+Abs +

Албул Андрей


Большой аэробный

20.00

$$ МК "Zum Dance"

Шиленкова Екатерина Алексеевна


Малый аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 11" (11-13 лет)

Кузминский Денис


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Завирущев Никита


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой Бассейн-2

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Албул Андрей


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы