FH Н.Новгород Московский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

07.00

07.00

07.00

"Swim FLY" $$ СЕКЦИЯ Взрослые $$

Баталова Марина


Большой бассейн

07.00

07.00

07.00

"Swim FLY" $$ СЕКЦИЯ Взрослые $$

Баталова Марина


Большой бассейн

07.00

07.00

09.00

09.00

Pilates 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

09.00

Lower body

Некрасова Надежда


Большой аэробный

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Симонова Ксения


Большой аэробный

10.00

Суставная гимнастика

Некрасова Надежда


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

10.00

Bums+ABS

Таланова Галина


Большой аэробный

10.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

10.00

Body Sculpt

Некрасова Надежда


Большой аэробный

10.00

Flex

Таланова Галина


Большой аэробный

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

10.00

10.30

10.30

10.30

Секция "Мама, папа и я "

Назарова Екатерина


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

Секция "Мама, папа и я "

Сафонова Вероника


Детский бассейн

10.30

10.30

11.00

11.00

Aqua Beginners

Кечева Светлана


Большой бассейн

11.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Назарова Екатерина


Детский бассейн

11.00

Flex

Кремнева Наталья


Большой аэробный

11.00

Aqua Tabs

Трофимова Дарья


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

11.00

Суставная гимнастика

Некрасова Надежда


Большой аэробный

11.00

Lower body

Таланова Галина


Большой аэробный

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Сафонова Вероника


Детский бассейн

11.00

11.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Кремнева Наталья


Большой аэробный

12.00

Step Interval

Некрасова Надежда


Большой аэробный

12.00

Upper body

Никоноров Вадим


Большой аэробный

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Сафонова Вероника


Большой бассейн

12.00

12.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

Lower body

Никоноров Вадим


Большой аэробный

13.00

13.00

Upper body

Некрасова Надежда


Большой аэробный

13.00

13.00

13.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

13.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Никоноров Вадим


Большой аэробный

14.00

14.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

14.00

Body Sculpt

Никоноров Вадим


Большой аэробный

14.00

Pilates 1

Некрасова Надежда


Большой аэробный

14.00

Pilates 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

14.00

14.00

Middle Mix

Баталова Марина


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle Mix

Трофимова Дарья


Большой бассейн

14.00

14.00

Noodles

Кечева Светлана


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Step Interval

Никоноров Вадим


Большой аэробный

15.00

15.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

15.00

Dumbbels

Сафонова Вероника


Большой бассейн

15.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua Tabs

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

15.00

Aqua Beginners

Кечева Светлана


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" (8-12 лет)

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" (8-12 лет)

Кремнева Наталья


Малый аэробный зал

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

17.00

Pilates 2

Симонова Ксения


Большой аэробный

17.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

17.00

Step Interval

Симонова Ксения


Большой аэробный

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Самбо" (5-8 лет)

Завирущев Никита


Детский зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Pump

Некрасова Надежда


Большой аэробный

17.00

17.00

18.00

18.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Симонова Ксения


Большой аэробный

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Баталова Марина


Детский бассейн

18.00

Fit Ball

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

18.00

Cross Fitness

Некрасова Надежда


Зал Crossfitness

18.00

18.00

18.00

Flex

Некрасова Надежда


Малый аэробный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Смирнова Оксана


Детский зал

18.00

Суставная гимнастика

Некрасова Надежда


Большой аэробный

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Бокс" (9-13 лет)

Смирнова Оксана


Детский зал

18.00

Step 1

Симонова Ксения


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

Step 1

Кремнева Наталья


Большой аэробный

18.00

Middle Mix

Кечева Светлана


Большой бассейн

18.00

18.00

Total Body

Николаева Надежда


Большой аэробный

18.00

18.00

18.00

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Баталова Марина


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Секция Дельфины 1 (3-4 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Бокс

Смирнова Оксана


Зал Crossfitness

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Уромов Георгий


Детский бассейн

19.00

Spinning Recovery

Николаева Надежда


Малый аэробный зал

19.00

Flex

Симонова Ксения


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

Fit Ball

Некрасова Надежда


Малый аэробный зал

19.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Latina Dance

Никоноров Вадим


Малый аэробный зал

19.00

Секция Школа плавания 3 (11-13 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

Секция Школа плавания 2 (9-10 лет)

Трофимова Дарья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Боевое самбо

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

Step Interval

Никоноров Вадим


Большой аэробный

19.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Хасанова Рината


Большой бассейн

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Баталова Марина


Детский бассейн

19.00

Боевое самбо

Завирущев Никита


Зал Crossfitness

19.00

19.00

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Баталова Марина


Детский бассейн

19.00

Bums+ABS

Симонова Ксения


Малый аэробный зал

19.00

Cross Fitness

Николаева Надежда


Зал Crossfitness

19.00

Бокс

Смирнова Оксана


Зал Crossfitness

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Кремнева Наталья


Большой аэробный

19.00

Секция Дельфины 2 (5-6 года)

Кечева Светлана


Детский бассейн

19.00

Pump

Некрасова Надежда


Большой аэробный

19.00

Lower body

Никоноров Вадим


Большой аэробный

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кремнева Наталья


Большой аэробный

20.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

20.00

Aqua Tabs

Баталова Марина


Большой бассейн

20.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

20.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Noodles

Трофимова Дарья


Большой бассейн

20.00

Секция Школа плавания 1 (7-8 лет)

Кечева Светлана


Большой бассейн

20.00

Flex

Никоноров Вадим


Большой аэробный

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы