FH Н.Новгород Цветы

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 361 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

03.06.19 - 16.06.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

10.06
ПН
11.06
ВТ
12.06
СР
13.06
ЧТ
14.06
ПТ
15.06
СБ
16.06
ВС
10.06, пн 11.06, вт 12.06, ср 13.06, чт 14.06, пт 15.06, сб 16.06, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Step 1

Акишина Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

10.00

Step Interval

Мешелева Анастасия


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Мешелева Анастасия


Большой зал

10.00

$$ Мастер класс Хатха- Йога

Егунова Олеся


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

11.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

Step 1

Оруджова Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 1

Мешелева Анастасия


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

12.00

Bums+Abs

Мешелева Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

12.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

12.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Recovery

Мешелева Анастасия


Зал Spinning

12.00

13.00

13.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

13.00

13.00

Spinning Recovery

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Голубев Александр


Большой зал

13.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

13.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

14.00

14.00

Lower body

Мешелева Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

14.00

Flex

Голубев Александр


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

15.00

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

Pilates 1

Голубев Александр


Большой зал

15.00

15.00

"Каратэ" Секция (8-12 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ STORM Interval Секция

Грузов Сергей


Тренажерный_зал

15.00

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

15.30

"Современные танцы" Секция (10-14 лет)

Голубев Александр


Большой зал

15.30

15.30

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.30

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

"Каратэ" Секция (3-7 лет)

Занкевич Татьяна


Малый зал

16.30

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

17.00

17.00

18.00

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (8-12 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

18.00

18.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Оруджова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Бальные танцы" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

"Хореография" СЕКЦИЯ (6-9 лет)

Власова Екатерина


Малый зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

19.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

19.00

19.00

Spinning Recovery

Голубев Александр


Зал Spinning

19.00

Dance Class

Голубев Александр


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

19.00

"Бокс" Секция (3-7 лет)

Крючков Дмитрий


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Голубев Александр


Зал Spinning

20.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

20.00

20.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

20.00

Бокс

Крючков Дмитрий


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Оруджова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы