FH Н.Новгород Цветы

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 970 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

27.01
ПН
28.01
ВТ
29.01
СР
30.01
ЧТ
31.01
ПТ
01.02
СБ
02.02
ВС
27.01, пн 28.01, вт 29.01, ср 30.01, чт 31.01, пт 01.02, сб 02.02, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Акишина Анна


Большой зал

09.00

09.00

Step 1

Акишина Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Оруджова Анастасия


Большой зал

10.00

Pilates 1

Круглова Мария


Большой зал

10.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

10.00

Pilates 1

Круглова Мария


Большой зал

10.00

$$ МК "Хатха- Йога"

Егунова Олеся


Большой зал

10.00

10.00

"Грудничковое плавание" 3-6 мес.

Шоронова Наталья


Детский бассейн

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

10.00

"Грудничковое плавание" 3-6 мес.

Шоронова Наталья


Детский бассейн

10.00

10.00

$$ TI SWIMMING

Серов Вадим


Спортивный бассейн

10.30

10.30

10.30

"Грудничковое плавание" 6-9 мес.

Шоронова Наталья


Детский бассейн

10.30

10.30

10.30

"Грудничковое плавание" 3-6 мес.

Шоронова Наталья


Детский бассейн

10.30

10.30

11.00

11.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Шоронова Наталья


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

11.00

Step 1

Оруджова Анастасия


Большой зал

11.00

Dumbbells

Акишина Анна


Бассейн для аквааэробики

11.00

"Дельфины" 3-4 года

Шоронова Наталья


Детский бассейн

11.00

"Дельфины" 3-4 года

Серов Вадим


Детский бассейн

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Акишина Анна


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" 1,5-3 года

Шоронова Наталья


Детский бассейн

11.00

Step Interval

Круглова Мария


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Lower body

Круглова Мария


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Pilates 1

Круглова Мария


Большой зал

12.00

Flex

Круглова Мария


Большой зал

12.00

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Акишина Анна


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" 5-6 лет

Шоронова Наталья


Детский бассейн

12.00

"Дельфины" 5-6 лет

Серов Вадим


Детский бассейн

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

12.30

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо ОФП" (6-14 лет)

Ширенкова Ксения


Малый зал

12.30

13.00

13.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Круглова Мария


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Тен Мария


Бассейн для аквааэробики

13.00

"Дельфины" 5-6 лет

Серов Вадим


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Шоронова Наталья


Спортивный бассейн

13.00

Bums+Abs

Оруджова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (10-13 лет)

Лехтинен Елизавета


Малый зал

13.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (6-9 лет)

Лехтинен Елизавета


Малый зал

14.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

14.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Борисенко Алёна


Спортивный бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Чирлидинг" (7-11лет)

Федорова Екатерина


Малый зал

15.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

15.00

Spinning Recovery

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

15.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

15.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

15.00

$$ Секция "STORM Interval"

Грузов Сергей


Тренажерный_зал

15.00

"Дельфины" 5-6 лет

Борисенко Алёна


Детский бассейн

15.00

15.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Серов Вадим


Спортивный бассейн

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Чирлидинг" (7-11лет)

Федорова Екатерина


Малый зал

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (10-13 лет)

Лехтинен Елизавета


Малый зал

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Чирлидинг" (7-11лет)

Федорова Екатерина


Малый зал

15.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

15.00

Noodles

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (10-13 лет)

Лехтинен Елизавета


Малый зал

15.00

Middle-Mix

Тен Мария


Бассейн для аквааэробики

15.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Серов Вадим


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (8-13 лет)

Ширенкова Ксения


Малый зал

16.00

16.00

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

16.00

Flex

Акишина Анна


Большой зал

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (5-9 лет)

Серов Вадим


Большой зал

16.00

16.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Борисенко Алёна


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (5-9 лет)

Серов Вадим


Малый зал

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (8-13 лет)

Ширенкова Ксения


Малый зал

16.00

16.00

16.30

16.30

16.30

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет)

Котловская Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (3-7 лет)

Котловская Татьяна


Малый зал

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Шоронова Наталья


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (6-9 лет)

Лехтинен Елизавета


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет)

Шоронова Наталья


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (6-9 лет)

Лехтинен Елизавета


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (5-8 лет)

Ширенкова Ксения


Малый зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (5-8 лет)

Ширенкова Ксения


Малый зал

17.00

"Дельфины" 3-4 года

Серов Вадим


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Борисенко Алёна


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" 3-4 года

Серов Вадим


Малый бассейн

17.00

"Дельфины" 3-4 года

Серов Вадим


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" 5-6 лет

Моренова Анна


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (8-13 лет)

Ширенкова Ксения


Большой зал

17.00

"Дельфины" 5-6 лет

Моренова Анна


Детский бассейн

17.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" 5-6 лет

Серов Вадим


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Step Interval

Оруджова Анастасия


Большой зал

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

18.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

18.00

Lower body

Акишина Анна


Большой зал

18.00

Pilates 1

Круглова Мария


Большой зал

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 3-4 года

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Серов Вадим


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет)

Шоронова Наталья


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Тхэквондо" (5-8 лет)

Ширенкова Ксения


Малый зал

18.00

Bums+Abs

Акишина Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-8 лет)

Шоронова Наталья


Малый зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Серов Вадим


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Шоронова Наталья


Детский бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Серов Вадим


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины" 5-6 лет

Серов Вадим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Гимнастика" (3-4 года)

Шоронова Наталья


Малый зал

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

18.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Борисенко Алёна


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Шк.Плавания" 9-10 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

Upper body

Акишина Анна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Оруджова Анастасия


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Upper body

Оруджова Анастасия


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Борисенко Алёна


Детский бассейн

19.00

Spinning Recovery

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" 5-6 лет

Гришечкина Мария


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-12 лет)

Крючков Дмитрий


Малый зал

19.00

$$ Секция " Упругие ягодицы"

Михалкович Валерия


Тренажерный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (8-12 лет)

Крючков Дмитрий


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" 3-4 года

Серов Вадим


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Серов Вадим


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 11-13 лет

Моренова Анна


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Серов Вадим


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" 3-4 года

Шоронова Наталья


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания" 7-8 лет

Гришечкина Мария


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" 3-4 года

Серов Вадим


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Тен Мария


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ Cекция " Tabata+Stretching"

Ширенкова Ксения


Малый зал

20.00

Aqua-Tabs

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Step Interval

Акишина Анна


Большой зал

20.00

Бокс

Крючков Дмитрий


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Оруджова Анастасия


Зал Spinning

20.00

Middle-Mix

Тен Мария


Бассейн для аквааэробики

20.00

Бокс

Крючков Дмитрий


Малый зал

20.00

Dumbbells

Оруджова Анастасия


Бассейн для аквааэробики

20.00

$$ Секция "Жим лёжа"

Грузов Сергей


Тренажерный_зал

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Егунова Олеся


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Акишина Анна


Большой зал

20.00

20.00

$$ TI SWIMMING

Серов Вадим


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ TI SWIMMING

Серов Вадим


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Оруджова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы