FH Казань Габишева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1080 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

17.02
ПН
18.02
ВТ
19.02
СР
20.02
ЧТ
21.02
ПТ
22.02
СБ
23.02
ВС
17.02, пн 18.02, вт 19.02, ср 20.02, чт 21.02, пт 22.02, сб 23.02, вс

08.00

08.00

08.00

Pilates 1

Хамзина Анастасия


Большой зал

08.00

08.00

08.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

08.00

08.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Upper Body

Абрамова Светлана


Большой зал

09.00

Fit Ball

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Pilates 2

Абрамова Светлана


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Знаменская Алина


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

11.00

Lower Body

Усманова Иветта


Большой зал

11.00

Lower Body

Закирова Эльмира


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

11.00

Flex

Знаменская Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Усманова Иветта


Зал Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Step Interval

Усманова Иветта


Большой зал

12.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

12.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

12.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

12.00

Pilates 2

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Закирова Эльмира


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Strength

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

Step 1

Усманова Иветта


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Закирова Эльмира


Большой зал

13.00

13.00

Fit Ball

Хамзина Анастасия


Большой зал

13.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

13.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

17.00

17.00

17.00

Bums+ABS

Закирова Эльмира


Большой зал

17.00

17.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

17.00

Fitness Yoga

Знаменская Алина


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

Flex

Закирова Эльмира


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Знаменская Алина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Усманова Иветта


Большой зал

18.00

Step 1

Усманова Иветта


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Малый зал

19.00

Fit Ball

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

19.00

Бокс


Малый зал

19.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

Lower Body

Усманова Иветта


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Усманова Иветта


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Закирова Эльмира


Зал Spinning

19.00

Pump

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

20.00

Pilates 2

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

Flex

Усманова Иветта


Большой зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы