FH Казань Габишева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

08.00

08.00

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

08.00

08.00

09.00

09.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

09.00

Body Sculpt

Хамзина Анастасия


Большой зал

09.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

09.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

09.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

10.00

Step Interval

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Fit Ball

Галлямова Юлия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Lower Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Step Interval

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Step 1

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Step 1

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Flex

Салимова Алина


Большой зал

11.00

Spinning Interval

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

PUMP

Галлямова Юлия


Большой зал

12.00

12.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

18.00

18.00

$ Кудо 4-6 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

18.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

18.00

$ "Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

18.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

18.00

Step 1

Галлямова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

18.00

18.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Галлямова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

$ Кудо 4-6 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

19.00

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

19.00

PUMP

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

19.00

Fit Ball

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

19.00

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

19.00

19.00

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Total Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

20.00

Upper Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

20.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

20.00

20.00

Spinning Interval

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы