FH Казань Габишева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 723 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

08.00

08.00

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

08.00

08.00

09.00

09.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

09.00

Body Sculpt

Хамзина Анастасия


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

09.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

09.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Федянова Екатерина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

10.00

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

10.00

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

10.00

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

10.00

$ Бокс СЕКЦИЯ ( взрослые)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

10.00

10.00

10.00

Upper Body

Галлямова Юлия


Большой зал

10.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Step Interval

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

Fit Ball

Галлямова Юлия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Spinning Interval

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

11.00

Step Interval

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

11.00

Step 1

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

11.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

11.00

Lower Body

Галлямова Юлия


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

Strip Dance

Ганиева Лиана


Большой зал

12.00

PUMP

Галлямова Юлия


Большой зал

12.00

Strip Dance

Ганиева Лиана


Большой зал

12.00

Upper Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

$ Мастер класс Spinning

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$ Iron Team

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$ "ОФП" СЕКЦИЯ (10-12 лет)

Хамзина Анастасия


Большой зал

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

17.00

17.00

18.00

18.00

$ Кудо 4-6 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

18.00

Bums+ABS

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

18.00

$ Мастер класс Circuit Training

Хамзина Анастасия


Тренажерный _зал

18.00

Cross Fitness

Хамзина Анастасия


Большой зал

18.00

$ Кудо 4-6 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Галлямова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

$ Кудо 4-6 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

18.00

$ Бокс СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Тараканников Олег


Зал Единоборств

18.00

Step 1

Галлямова Юлия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Салимова Алина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

$ "Circut training" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Вагизова Эльвира


Тренажерный _зал

19.00

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

19.00

$ Кудо 7-14 лет

Гараева Гульнара


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

19.00

Кикбоксинг

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

19.00

Бокс

Насыбуллин Марат


Зал Единоборств

19.00

Pilates 1

Вагизова Эльвира


Большой зал

19.00

Fit Ball

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Галлямова Юлия


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Галлямова Юлия


Зал Spinning

19.00

PUMP

Хамзина Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$ Aeroyoga

Султанова Лилия


Малый зал

20.00

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

20.00

$ Aeroyoga

Султанова Лилия


Малый зал

20.00

Latina Dance

Ганиева Лиана


Малый зал

20.00

$ "Единоборства" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Эшназаров Мурад


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Total Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

Flex

Фархутдинова Гульнара


Большой зал

20.00

Upper Body

Хамзина Анастасия


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Хамзина Анастасия


Зал Spinning

20.00

Flex

Галлямова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Lower Body

Вагизова Эльвира


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы