FH Архангельск Московский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 940 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

09.00

09.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Субботина Юлия


Большой бассейн 2

09.00

Middle-Mix

Неумоина Дарья


Большой бассейн

09.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Субботина Юлия


Большой бассейн 2

09.00

09.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Субботина Юлия


Большой бассейн 2

09.00

09.00

10.00

10.00

Bums+ABS

Суминова Александра


Большой АЗ

10.00

"Мама, папа, я" 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Субботина Юлия


Малый бассейн

10.00

"Мама, папа, я" 2 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

10.00

10.00

Middle-Mix

Суминова Александра


Большой бассейн

10.00

"Мама, папа, я" 2 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

10.00

"Мама, папа, я" 1 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Субботина Юлия


Малый бассейн

10.00

10.00

Fitness Yoga

Щитова Татьяна


Большой АЗ

10.00

Step Interval

Винцевич Оксана


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Noodles

Неумоина Дарья


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Lower Body

Винцевич Оксана


Большой АЗ

11.00

Pilates 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Step 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

"Дельфины" 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

11.00

Spinning Recovery

Суминова Александра


Spinning

11.00

11.00

Dumbbells

Неумоина Дарья


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

"ОФП для мальчиков" СЕКЦИЯ (3-5 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Step Interval

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

12.00

12.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Неумоина Дарья


Большой бассейн

12.00

Flex

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

"Дельфины" 6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коврова Юлия


Малый бассейн

12.00

Bums+ABS

Суминова Александра


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

12.00

"Рукопашный бой"СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

12.00

"Школа Плавания" 4 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Ивашина Диана


Большой бассейн 2

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

Рукопашный бой

Хохлов Николай


Малый АЗ

13.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ AquaCrossFitness МК

Неумоина Дарья


Большой бассейн

13.00

"Школа Плавания" 7 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Ивашина Диана


Большой бассейн 2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Щитова Татьяна


Большой АЗ

13.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Лудинова Нонна


Большой АЗ

14.00

Strip Dance

Щитова Татьяна


Большой АЗ

14.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

14.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

14.00

Middle-Mix

Винцевич Оксана


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Суминова Александра


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

15.00

15.00

Flex

Щитова Татьяна


Большой АЗ

15.00

15.00

Суставная гимнастика

Суминова Александра


Большой АЗ

15.00

"Школа Плавания" 3 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Неумоина Дарья


Большой бассейн 2

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Spinning Endurance

Винцевич Оксана


Spinning

15.00

16.00

16.00

"Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

16.00

16.00

"Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

16.00

16.00

"Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

16.00

Flex

Винцевич Оксана


Большой АЗ

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Корельская Алёна


Большой бассейн 2

16.00

17.00

17.00

"Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

17.00

"Школа Плавания" 1 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Корельская Алёна


Большой бассейн 2

17.00

Pilates 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

17.00

"Школа Плавания" 1 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Корельская Алёна


Большой бассейн 2

17.00

"Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

17.00

17.00

17.00

17.00

"Рукопашный бой"СЕКЦИЯ (6-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

17.00

"Школа Плавания" 6 СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

17.00

17.00

Latina Dance

Щитова Татьяна


Большой АЗ

17.00

17.00

17.00

17.00

"Kids Stretch" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Лудинова Нонна


Большой АЗ

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Субботина Юлия


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

18.00

Bums+ABS

Винцевич Оксана


Большой АЗ

18.00

"Дельфины" 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Субботина Юлия


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Суминова Александра


Большой АЗ

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

18.00

Body Sculpt

Щитова Татьяна


Большой АЗ

18.00

"Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

18.00

Fitness Yoga

Щитова Татьяна


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Винцевич Оксана


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Субботина Юлия


Малый бассейн

19.00

Lower Body


Большой АЗ

19.00

Upper Body

Винцевич Оксана


Большой АЗ

19.00

Lower Body

Винцевич Оксана


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

19.00

Рукопашный бой

Хохлов Николай


Малый АЗ

19.00

Spinning Endurance

Суминова Александра


Spinning

19.00

Рукопашный бой

Хохлов Николай


Малый АЗ

19.00

"Дельфины" 5 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Субботина Юлия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Винцевич Оксана


Spinning

19.00

"Дельфины" 6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коврова Юлия


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

19.00

"Kids Stretch" СЕКЦИЯ (7-12 лет)

Лудинова Нонна


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

19.00

Yoga Kids СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Лудинова Нонна


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Неумоина Дарья


Большой бассейн

20.00

Middle-Mix

Винцевич Оксана


Большой бассейн

20.00

Aqua-Beginners

Суминова Александра


Большой бассейн

20.00

Суставная гимнастика

Лудинова Нонна


Большой АЗ

20.00

Body Sculpt

Винцевич Оксана


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Суминова Александра


Большой АЗ

20.00

Upper Body


Большой АЗ

20.00

Bums+ABS


Большой АЗ

20.00

Spinning Endurance

Винцевич Оксана


Spinning

20.00

Aqua-Tabs

Винцевич Оксана


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Noodles

Неумоина Дарья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Хохлов Николай


Большой АЗ

21.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

21.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

21.00

Бокс

Хохлов Николай


Большой АЗ

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы