FH Архангельск Московский

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

Bums+ABS

Суминова Александра


Большой АЗ

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Щитова Татьяна


Большой АЗ

10.00

Lower Body

Щитова Татьяна


Большой АЗ

10.00

10.00

10.00

"Мама, папа, я" 2 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

10.00

Upper Body

Попова Анна


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

Pilates 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Fitness Yoga

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Upper Body

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Step 1

Щитова Татьяна


Большой АЗ

11.00

Body Sculpt

Антонова Вероника


Большой АЗ

11.00

Body Sculpt

Попова Анна


Большой АЗ

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" 2 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Хатха Йога"

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

Strip Dance

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

Aqua-Beginners

Неумоина Дарья


Большой бассейн

12.00

Flex

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

Bums+ABS

Антонова Вероника


Большой АЗ

12.00

Bums+ABS

Суминова Александра


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

Pilates 2

Щитова Татьяна


Большой АЗ

12.00

12.00

"Дельфины" 6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Попова Анна


Малый АЗ

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Антонова Вероника


Большой АЗ

13.00

13.00

$$ МК "Bosu"

Щитова Татьяна


Большой АЗ

13.00

Middle-Mix

Суминова Александра


Большой бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Лудинова Нонна


Большой АЗ

13.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Неумоина Дарья


Большой бассейн 2

13.00

14.00

14.00

Latina Dance

Лудинова Нонна


Большой АЗ

14.00

Суставная гимнастика

Лудинова Нонна


Большой АЗ

14.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

14.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

14.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

14.00

Middle-Mix

Неумоина Дарья


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Суминова Александра


Большой бассейн

15.00

15.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

15.00

Latina Dance

Лудинова Нонна


Большой АЗ

15.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

15.00

Latina Dance

Лудинова Нонна


Большой АЗ

15.00

Суставная гимнастика

Суминова Александра


Большой АЗ

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Неумоина Дарья


Большой бассейн 2

16.00

Aqua-Beginners

Неумоина Дарья


Большой бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

17.00

17.00

"Мама, папа, я" 2 СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

17.00

"Дельфины" 1 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

17.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Алханаидзе Зураб


Большой бассейн 2

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (6-9 лет)

Степановская Ирина


Малый АЗ

17.00

17.00

"Школа Плавания" 5 СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Коврова Юлия


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Upper Body

Антонова Вероника


Большой АЗ

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Попова Анна


Большой АЗ

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Kids Stretch" (7-12 лет)

Лудинова Нонна


Малый АЗ

18.00

Lower Body

Антонова Вероника


Большой АЗ

18.00

Bums+ABS

Попова Анна


Большой АЗ

18.00

Lower Body

Попова Анна


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Антонова Вероника


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (9-13 лет)

Степановская Ирина


Малый АЗ

18.00

"Дельфины" 4 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Неумоина Дарья


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" 3 СЕКЦИЯ (3-4 года)

Коврова Юлия


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Yoga Kids" (7-11 лет)

Лудинова Нонна


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Суминова Александра


Большой АЗ

19.00

Fitness Yoga

Лудинова Нонна


Большой АЗ

19.00

Spinning Endurance

Суминова Александра


Spinning

19.00

Aqua-Tabs

Неумоина Дарья


Большой бассейн

19.00

Bums+ABS

Попова Анна


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (9-13 лет)

Шнюков Михаил


Малый АЗ

19.00

"Школа Плавания" 2 СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Коврова Юлия


Большой бассейн 2

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Смешанные единоборства" (9-13 лет)

Шнюков Михаил


Малый АЗ

19.00

Upper Body

Попова Анна


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс" (7-13 лет)

Хохлов Николай


Малый АЗ

19.00

Body Sculpt

Попова Анна


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" 6 СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Коврова Юлия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Рукопашный бой

Шнюков Михаил


Малый АЗ

20.00

Body Sculpt

Антонова Вероника


Большой АЗ

20.00

Bums+ABS

Попова Анна


Большой АЗ

20.00

Spinning Endurance

Винцевич Оксана


Spinning

20.00

Бокс

Хохлов Николай


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Суминова Александра


Большой АЗ

20.00

Spinning Recovery

Суминова Александра


Spinning

20.00

Рукопашный бой

Шнюков Михаил


Малый АЗ

20.00

Flex

Лудинова Нонна


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Суминова Александра


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Хохлов Николай


Большой АЗ

21.00

Flex

Суминова Александра


Большой АЗ

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы