Fitness House Prestige на Пулковском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 978 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Spinning Endurance

Пятовская Юлия


Зал №2

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Spinning Endurance

Сутько Любовь


Зал №2

11.00

Body Sculpt

Пятовская Юлия


Зал №2

11.00

Суставная Гимнастика

Кирейцева Татьяна


Зал №2

11.00

Flex

Пятовская Юлия


Зал №2

11.00

Bums+ABS

Горох Дарья


Зал №2

11.00

Yoga $$ (секция взрослая)

Калугин Дмитрий


Зал №3

11.00

Yoga Intermedia 90

Останкова Ирина


Зал №2

12.00

12.00

Latina Dance

Сутько Любовь


Зал №2

12.00

Flex

Пятовская Юлия


Зал №2

12.00

Lower Body

Кирейцева Татьяна


Зал №2

12.00

Latina Dance

Сутько Любовь


Зал №2

12.00

Flex

Горох Дарья


Зал №2

12.00

Body Sculpt

Кирейцева Татьяна


Зал №2

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Кирейцева Татьяна


Зал №2

13.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Yoga Intermedia 90

Калугин Дмитрий


Зал №2

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Зал №2

19.00

Yoga Basic 60

Останкова Ирина


Зал №3

19.00

Bums+ABS

Сутько Любовь


Зал №2

19.00

Upper Body

Тараненко Гелена


Зал №2

19.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал №1

19.00

19.00

19.00

Yoga $$ (секция взрослая)

Калугин Дмитрий


Зал №3

19.00

Latina Dance

Матвей Новиков


Зал №2

19.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Пятовская Юлия


Зал №1

20.00

Yoga Basic 90

Калугин Дмитрий


Зал №2

20.00

Cross Fitness

Родионова Наталья


Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Тараненко Гелена


Зал №2

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы