РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 233 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Рыбацком

<<< Предыдущая неделя

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

09.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Step Interval

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Aqua-Begginers

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Body Sculpt

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Noodles

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fit-Ball

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Pilates 1

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Latina Dance

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Middle-Mix

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Step Interval

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Lower Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Dumbbells

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

$$ МК Бокс для женщин

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Upper Body

Смирнова Любовь


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Pilates 1

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step Interval

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

Fit-Ball

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dumbbells

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Step 1

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

$$ МК "Женская самооборона"

Шарабарин Михаил


Зал Единоборств (Зал № 3)

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Noodles

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Body Sculpt

Алексеева Серафима


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Aqua-Begginers

Онищук Маргарита


Большой бассейн

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Flex

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Spinning Recovery

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Zum Dance

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Zum Dance

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

Бокс

Шарабарин Михаил


Зал Единоборств (Зал № 3)

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Upper Body

Пулин Максим


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Bums+ABS

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

PUMP

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

Middle-Mix

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

Spinning Еndurance

Пулин Максим


Зал Pilates (Зал № 2)

$$ МК "Ножевой бой"

Шарабарин Михаил


Зал Единоборств (Зал № 3)

Lower Body

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Бокс

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

Dumbbells

Алексеева Серафима


Большой бассейн

Strip Dance

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Total Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Суставная Гимнастика

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

Flex

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Cross Fitness

Смирнов Игорь


Зал Единоборств (Зал № 3)

$$ МК "Ножевой бой"

Шарабарин Михаил


Зал Единоборств (Зал № 3)

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов