Fitness House в Рыбацком

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Bums+ABS

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

10.00

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

10.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 5-7 лет) Подготовительная группа

Тихомиров Иван


Зал Единоборств (Зал № 3)

11.00

11.00

Lower Body

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Fit-Ball

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Aqua-Begginers

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

Middle-Mix

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

11.00

Fitness Yoga

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

Zum Dance

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Бокс (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

11.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Тихомиров Иван


Зал Единоборств (Зал № 3)

12.00

12.00

Pilates 1

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Суставная Гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Upper Body

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Latina Dance

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

"Дельфины 7" (CЕКЦИЯ 5-6 лет)

Иванов Александр


Детский бассейн

12.00

Cross Fitness

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

12.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

12.00

12.00

Aqua-Begginers

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

12.00

"Дельфины 7" (CЕКЦИЯ 5-6 лет)

Иванов Александр


Детский бассейн

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

Step Interval

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

"Мама, Папа, Я 1" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

Lower Body

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

12.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 12-14 лет)

Тихомиров Иван


Зал Единоборств (Зал № 3)

13.00

13.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

13.00

Noodles

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

13.00

Spinning Recovery

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

13.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины 3" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

13.00

Total Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

13.00

14.00

14.00

Aqua-Begginers

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

14.00

14.00

Aqua-Begginers

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

14.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины 4" (СЕКЦИЯ 3-4 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

14.00

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Акробатика(СЕКЦИЯ 7-11 лет)

Маслов Дмитрий


Зал Единоборств (Зал № 3)

14.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

15.00

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Aqua-Tabs

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

ОФП (СЕКЦИЯ 6-14 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

17.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

17.00

Middle-Mix

Онищук Маргарита


Большой бассейн

17.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

17.00

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

17.00

17.00

Муай Тай (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Кучеренко Олег


Большой аэробный зал (Зал № 1)

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 5-7 лет) Подготовительная группа

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

17.00

17.00

"Дельфины 1" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Цветков Дмитрий


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

17.30

АРЕНДА


Зал Pilates (Зал № 2)

17.30

17.30

АРЕНДА


Зал Pilates (Зал № 2)

17.30

17.30

АРЕНДА


Зал Pilates (Зал № 2)

17.30

18.00

18.00

"Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Flex

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

ОФП (СЕКЦИЯ 6-14 лет)

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

Lower Body

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

"Шк.Плавания 4"(СЕКЦИЯ 7-8 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

"Мама, Папа, Я 2" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

18.00

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Upper Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

Современные танцы (СЕКЦИЯ 7-12 лет)

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

Бокс (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

18.00

"Мама, Папа, Я 2" (СЕКЦИЯ 1,5-3 лет)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

Суставная Гимнастика

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

18.00

18.00

18.00

18.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

Бокс (СЕКЦИЯ 8-13 лет)

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

19.00

Акробатика(СЕКЦИЯ 7-11 лет)

Маслов Дмитрий


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

"Шк.Плавания 1" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Самооборона

Бондаренко Виктор


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 8-11 лет) Закрытый набор

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

Step 2

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 5" (СЕКЦИЯ 3-4 года)

Маслов Дмитрий


Детский бассейн

19.00

Strip Dance

Скобкарёва Наталья


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

Pilates 2

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Самооборона

Бондаренко Виктор


Зал Единоборств (Зал № 3)

19.00

19.00

19.00

Spinning Еndurance

Онищук Маргарита


Зал Pilates (Зал № 2)

19.00

"Шк.Плавания 3" (СЕКЦИЯ 11-13 лет)

Маслов Дмитрий


Большой бассейн

19.00

"Шк.Плавания 2" (СЕКЦИЯ 8-10 лет)

Зарубин Александр


Большой бассейн

19.00

"Дельфины 2" (СЕКЦИЯ 5-7 лет)

Зарубин Александр


Детский бассейн

19.00

Fit-Ball

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

Body Sculpt

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

Step Interval

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Total Body

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

Cross Fitness

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Middle-Mix

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

20.00

Dance Class

Онищук Маргарита


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

20.00

20.00

Суставная Гимнастика

Дедова Карина


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Dance Class

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

Noodles

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

20.00

20.00

Spinning Recovery

Кучеренко Олег


Зал Pilates (Зал № 2)

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Скобкарёва Наталья


Большой аэробный зал (Зал № 1)

20.00

20.00

Рукопашный бой (СЕКЦИЯ 12-14 лет)

Лукашев Роман


Зал Единоборств (Зал № 3)

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Aqua-Tabs

Онищук Маргарита


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Дедова Карина


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

Dumbbells

Цветков Дмитрий


Большой бассейн

21.00

Flex

Логвиновская Виктория


Большой аэробный зал (Зал № 1)

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

21.00

$$ МК Stretching

Логвиновская Виктория


Зал Pilates (Зал № 2)

21.00

Бокс

Кучеренко Олег


Зал Единоборств (Зал № 3)

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы