На Политехнической

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

09.00

09.00

Bums+Abs

Захарова Елена


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ Lower body +

Захарова Елена


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Захарова Елена


Малый зал

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

10.00

$$ Upper body +

Захарова Елена


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ МК "МФР"

Захарова Елена


Малый зал

11.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Малый зал

11.00

11.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Lower body

Лебедева Мария


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Upper body

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

BSA

Захарова Елена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Лебедева Мария


Большой зал

12.00

Flex

Лебедева Мария


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Lower body

Стрельникова Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Захарова Елена


Большой зал

13.00

13.00

Pilates 1

Стрельникова Ольга


Малый зал

13.00

Flex

Лебедева Мария


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Bums+Abs

Стрельникова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

18.00

18.00

BSA

Захарова Елена


Большой зал

18.00

18.00

Fit Ball

Захарова Елена


Большой зал

18.00

Latina Dance

Лужкова Любовь


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Малый зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Захарова Елена


Большой зал

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо и самбо"

Агаян Артур


Зал Единоборств

19.00

Pump

Захарова Елена


Большой зал

19.00

Upper body

Лужкова Любовь


Большой зал

19.00

Суставная гимнастика

Урюпина Маргарита


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Малый зал

19.00

19.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо и самбо"

Агаян Артур


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Захарова Елена


Малый зал

20.00

Смешанные единоборства

Агаян Артур


Зал Единоборств

20.00

Суставная гимнастика

Урюпина Маргарита


Малый зал

20.00

Flex

Урюпина Маргарита


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Булдык Анна


Большой зал

20.00

20.00

Смешанные единоборства

Агаян Артур


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы