1

На Заречной

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Зал № 1

10.00

10.00

Step 1

Знаменский Игорь


Зал № 1

10.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Зал №2

10.00

10.00

Body Sculpt

Толок Лариса


Зал № 1

10.00

11.00

11.00

Flex

Знаменский Игорь


Зал № 1

11.00

Noodles

Александрова Юлия


Большой бассейн

11.00

Abs+Flex

Знаменский Игорь


Зал № 1

11.00

Bums+Flex

Знаменский Игорь


Зал № 1

11.00

11.00

BSA

Толок Лариса


Зал № 1

11.00

Step 1

Назарова Анна


Зал № 1

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Zum Dance

Лямец Виктория


Зал №2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

12.00

12.00

$$ BSA +

Знаменский Игорь


Зал № 1

12.00

Lower body

Малышева Наталья


Зал № 1

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Зал №2

12.00

Upper body

Знаменский Игорь


Зал № 1

12.00

Step Interval

Назарова Анна


Зал № 1

12.00

$$ Abs+Flex +

Толок Лариса


Зал № 1

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивное плавание"

Маштакова София


Большой бассейн

12.00

Aqua Beginners

Александрова Юлия


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Middle Mix

Александрова Юлия


Большой бассейн

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

12.00

Lower body

Назарова Анна


Зал № 1

13.00

13.00

13.00

Upper body

Малышева Наталья


Зал № 1

13.00

$$ Pilates 2 +

Дьяконова Людмила


Зал №2

13.00

13.00

Body Sculpt

Назарова Анна


Зал № 1

13.00

$$ Aqua +

Александрова Юлия


Большой бассейн

13.00

$$ Stretching +

Назарова Анна


Зал № 1

13.00

13.00

13.00

Dumbbells

Александрова Юлия


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

$$ Stretching +

Малышева Наталья


Зал № 1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Зал №2

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Fitness Yoga +

Груняшина Елена


Зал №2

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Дрынкин Роман


Большой бассейн

17.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Зал №2

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Дрынкин Роман


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper body

Глухарева Людмила


Зал № 1

18.00

Bums+Abs

Назарова Анна


Зал № 1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

18.00

Upper body

Назарова Анна


Зал № 1

18.00

$$ Body Sculpt +

Малышева Наталья


Зал № 1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Fitness Yoga +

Груняшина Елена


Зал №2

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Юлия


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дрынкин Роман


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Юлия


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Дрынкин Роман


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самоборона+ОФП" (7-13 лет)

Бочаров Александр


Зал №2

19.00

$$ Stretching +

Назарова Анна


Зал № 1

19.00

Step Interval

Назарова Анна


Зал № 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самоборона+ОФП" (7-13 лет)

Бочаров Александр


Зал №2

19.00

Flex

Малышева Наталья


Зал № 1

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Глухарева Людмила


Зал № 1

19.00

19.00

19.00

Bums+Abs

Назарова Анна


Зал № 1

19.00

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

$$ СЕКЦИЯ "Спортивное плавание"

Маштакова София


Большой бассейн

19.01

19.01

19.01

19.01

19.01

20.00

20.00

Flex

Глухарева Людмила


Зал № 1

20.00

Step 1

Назарова Анна


Зал № 1

20.00

$$ Latina Dance +

Назарова Анна


Зал № 1

20.00

$$ МК "Step 0"

Назарова Анна


Зал № 1

20.00

Bums+Abs

Малышева Наталья


Зал № 1

20.00

20.00

20.00

Бокс

Бочаров Александр


Зал №2

20.00

$$ Aqua +

Александрова Юлия


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ Бокс +

Бочаров Александр


Зал №2

20.00

Middle Mix

Александрова Юлия


Большой бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы