1

В Янино

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

10.00

10.00

$$ Body Sculpt +

Олещук Христина


Большой аэробный зал

10.00

Aqua Beginners

Волкова Виктория


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

$$ Cross Fitness +

Баданина Елена


Большой аэробный зал

10.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Прокофьев Александр


Большой бассейн

11.00

11.00

Flex

Олещук Христина


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Abs

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

$$ Lower body +

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

11.00

Noodles

Волкова Виктория


Большой бассейн

11.00

Bums+Abs

Олещук Христина


Большой аэробный зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

$$ Aqua +

Волкова Виктория


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Upper body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Олещук Христина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

$$ Aqua +

Волкова Виктория


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Body Sculpt +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Dance Class +

Тазова Елена


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

15.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баданина Елена


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баданина Елена


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Dance class

Тазова Елена


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Прокофьев Александр


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Прокофьев Александр


Большой бассейн

18.00

BSA

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баданина Елена


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (8-10 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (8-10 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

18.00

Body Sculpt

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баданина Елена


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper body

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

19.00

$$ Step 1 +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

FFT

Баданина Елена


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)

Баданина Елена


Малый аэробный зал

19.00

$$ Bums+Abs +

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Noodles

Волкова Виктория


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

19.00

$$ Body Sculpt +

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)

Баданина Елена


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

20.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

20.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

$$ Cross Fitness +

Баданина Елена


Большой аэробный зал

20.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

$$ Bums+Abs +

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы