В Янино

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (5-7 лет)

Отев Вадим


Малый аэробный зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (5-7 лет)

Отев Вадим


Малый аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper body

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Abs

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (8-14 лет)

Отев Вадим


Малый аэробный зал

11.00

Upper body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Flex

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дзюдо" (8-14 лет)

Отев Вадим


Малый аэробный зал

11.00

11.00

BSA

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

$$ Flex+

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

12.00

$$ Pilates 1 +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Step Interval

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Strip Dance

Черноярова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Dance class

Черноярова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

13.00

$$ Body Sculpt +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

BSA

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

ABS+Flex

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)


Малый аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

19.00

Step 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Upper body

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+Abs

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ Fitness Yoga +

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы