В Янино

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Aqua Beginners

Бутакова Ирина


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

10.00

Middle Mix

Бутакова Ирина


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Bums+Abs +

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper body

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

BSA

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Bums+Flex

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

12.00

12.00

$$ Flex+

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Lower body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Upper body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Strip Dance

Черноярова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

$$ Bums+Abs +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

13.00

Dance class

Черноярова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

Strip Dance

Черноярова Анастасия


Большой аэробный зал

13.00

$$ Body Sculpt +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет)

Черноярова Анастасия


Малый аэробный зал

14.00

14.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

15.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баданина Елена


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баданина Елена


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев" (5-8 лет)

Черноярова Анастасия


Малый аэробный зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Прокофьев Александр


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Прокофьев Александр


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баданина Елена


Малый бассейн

18.00

BSA

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

FFT

Баданина Елена


Большой аэробный зал

18.00

Lower body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баданина Елена


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" Секция (7-10 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)


Малый аэробный зал

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)


Малый аэробный зал

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

19.00

$$ Bums+Abs +

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

19.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Upper body

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Step 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Aqua Beginners

Бутакова Ирина


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Ткаченко Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+Abs

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Middle Mix

Бутакова Ирина


Большой бассейн

20.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ Fitness Yoga +

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Бутакова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы