В Янино

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание для взрослых"

Мовчан Иван


Большой бассейн

08.00

08.00

10.00

10.00

$$ Body Sculpt +

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

10.00

Aqua Beginners

Волкова Виктория


Большой бассейн

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

$$ Lower body +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Аникиева Мария


Большой аэробный зал

10.00

10.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Прокофьев Александр


Большой бассейн

11.00

11.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

11.00

Bums+Abs

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

$$ Lower body +

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

11.00

$$ Middle-Mix +

Волкова Виктория


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Noodles

Волкова Виктория


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Strip Dance

Тазова Елена


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

12.00

Step Interval

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Strip Dance +

Тазова Елена


Большой аэробный зал

13.00

$$ Body Sculpt +

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

14.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

15.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Баданина Елена


Малый бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Волкова Виктория


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (8-10 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (8-10 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

18.00

$$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Прокофьев Александр


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

18.00

FFT

Баданина Елена


Большой аэробный зал

18.00

Dance class

Тазова Елена


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Баданина Елена


Малый бассейн

18.00

BSA

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой" (5-7 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Волкова Виктория


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

19.00

$$ Middle-Mix +

Волкова Виктория


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (5-7 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

19.00

$$ Bums+Abs +

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

Lower body

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Прокофьев Александр


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)

Тазова Елена


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Noodles

Волкова Виктория


Большой бассейн

19.00

Step 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

19.00

$$ Body Sculpt +

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский фитнес" (7-13 лет)

Баданина Елена


Малый аэробный зал

19.00

19.00

Bums+Abs

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

20.00

Pilates 1

Кузьменкова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Волкова Виктория


Большой бассейн

20.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

20.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

$$ Dance Class +

Тазова Елена


Большой аэробный зал

20.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Мовчан Иван


Большой бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

20.00

Flex

Разманова Юлия


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-13 лет)

Степанченко Константин


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

20.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ " Дзюдо" (11-13 лет)

Отев Вадим


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Цыганков Никита


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы