1

FH на Камышовой

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

09.00

09.00

09.00

$$ Fitness Yoga +

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

09.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

09.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

09.00

$$ Fitness Yoga +

Иванов Евгений


Малый аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Малый аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Lower body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+Abs

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

Lower body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

Middle Mix

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

11.00

$$ Stretching +

Хрулёва Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Хрулёва Екатерина


Большой аэробный зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Степанова Мария


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

12.00

$$ Pilates 2 +

Хрулёва Екатерина


Большой аэробный зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Степанова Мария


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

$$ Fitness Yoga +

Хрулёва Екатерина


Большой аэробный зал

13.00

Middle Mix

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua Beginners

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

13.00

Bums+Abs

Степанова Мария


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Aqua Tabs

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Noodles

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

14.00

Noodles

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Синхронное плавание" (3-6 лет)

Перебейнос Маргарита


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.00

Upper body

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Синхронное плавание" (3-6 лет)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Body Sculpt +

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.01

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.01

Belly Dance

Хрулёва Екатерина


Большой аэробный зал

18.01

18.01

18.01

18.01

18.01

18.01

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.01

18.01

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-12 лет)

Алексеева Алиса


Малый аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

19.00

$$ Body Sculpt +

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ Fitness Yoga +

Хрулёва Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

19.00

Lower body

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-12 лет)

Алексеева Алиса


Малый аэробный зал

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ BSA +

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

20.00

Bums+Abs

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

20.00

Aqua Beginners

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

20.00

$$ Aqua-Tabs +

Хрулёва Екатерина


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Совершенство стилей"

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

20.00

Flex

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

ABS+Flex

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы