FH на Камышовой

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

09.00

$$ Fitness Yoga +

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

09.00

Flex

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

09.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

09.00

$$ Fitness Yoga +

Иванов Евгений


Малый аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Малый аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Lower body

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+Abs

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Middle Mix

Борисова Юлия


Большой бассейн

11.00

11.00

Upper body

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Налицкая Евгения


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Lower body

Налицкая Евгения


Большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

Bums+Abs

Налицкая Евгения


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Latina Dance +

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

12.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Налицкая Евгения


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Dance class

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

$$ Flex+

Налицкая Евгения


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Middle Mix

Борисова Юлия


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Middle Mix

Дьякова Диана


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Noodles

Александрова Екатерина


Большой бассейн

14.00

Noodles

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Синхронное плавание" (3-6 лет)

Перебейнос Маргарита


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Хрулёва Екатерина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ"Синхронное плавание" (3-6 лет)

Перебейнос Маргарита


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

Upper body

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.01

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.01

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.01

18.01

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

$$ Body Sculpt +

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

19.00

Lower body

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ BSA +

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Никитина Светлана


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

ABS+Flex

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы