FH на Камышовой

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

09.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Хирано Наталья


Большой аэробный зал

10.00

$$ "Мама, Папа, Я " СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

10.00

BSA

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+Abs

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

11.00

Aqua Beginners

Юркшат Анна


Большой бассейн

11.00

11.00

Upper body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

11.00

Aqua Beginners

Юркшат Анна


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Алексеева Алиса


Малый аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Flex

Чубченко Ирина


Большой аэробный зал

11.00

12.00

12.00

12.00

Lower body

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Алексеева Алиса


Малый аэробный зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

Step Interval

Качура Алина


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Zum Dance

Чубченко Ирина


Большой аэробный зал

12.00

13.00

13.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Хирано Наталья


Большой аэробный зал

13.00

Dance class

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Хирано Наталья


Большой аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

13.00

Bums+Abs

Качура Алина


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

ABS+Flex

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

14.00

Flex

Качура Алина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

Middle Mix

Юркшат Анна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle Mix

Юркшат Анна


Большой бассейн

15.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

Step Interval

Качура Алина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ" Ритмопластика" (4-13 лет)

Алексеева Алиса


Малый аэробный зал

18.00

Bums+Abs

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

18.00

Upper body

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

18.00

Bums+Flex

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "ОФП"

Колесников Дмитрий


Тренажерный зал

18.00

18.00

$$ Секция "ОФП"

Колесников Дмитрий


Тренажерный зал

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ" Ритмопластика" (4-13 лет)

Алексеева Алиса


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Flex

Качура Алина


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Тхэквандо"(4-13 лет)

Бесфалина Евгения


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Тхэквандо"(4-13 лет)

Бесфалина Евгения


Малый аэробный зал

19.00

ABS+Flex

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Zum Dance

Чубченко Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Bums+Abs

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

BSA

Качура Алина


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Чубченко Ирина


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

20.00

Тхэквандо

Бесфалина Евгения


Малый аэробный зал

20.00

Dumbbells

Юркшат Анна


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Тхэквандо

Бесфалина Евгения


Малый аэробный зал

20.00

20.00

Aqua Tabs

Юркшат Анна


Большой бассейн

20.00

BSA

Качура Алина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Чубченко Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Качура Алина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Flex

Юркшат Анна


Большой аэробный зал

21.00

Fitness Yoga

Хирано Наталья


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Качура Алина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы