FH на Камышовой

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

09.00

Суставная гимнастика

Мартынович Анастасия


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Мартынович Анастасия


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+Abs

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Middle Mix

Борисова Юлия


Большой бассейн

11.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Lower body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Dance class

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

12.00

Dumbbells

Дроздов Евгений


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Aqua Beginners

Дроздов Евгений


Большой бассейн

12.00

13.00

13.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

13.00

Fitness Yoga

Хирано Наталья


Большой аэробный зал

13.00

Noodles

Александрова Екатерина


Большой бассейн

13.00

$$ Fitness Yoga +

Хирано Наталья


Большой аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

Bums+Abs

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Aqua Tabs

Александрова Екатерина


Большой бассейн

14.00

Middle Mix

Александрова Екатерина


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Noodles

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

$$ Flex+

Славинский Владимир


Большой аэробный зал

14.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

Body Sculpt

Качура Алина


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлова Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

Upper body

Толок Лариса


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Толок Лариса


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Качура Алина


Большой аэробный зал

19.00

Zum Dance

Ненашкина Виктория


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

19.00

ABS+Flex

Толок Лариса


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

19.00

Bums+Abs

Толок Лариса


Большой аэробный зал

19.00

$$ Zum Dance +

Ненашкина Виктория


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-12 лет)

Качура Алина


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

BSA

Мартынович Анастасия


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

20.00

Lower body

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Хирано Наталья


Большой аэробный зал

20.00

$$ Step 1 +

Качура Алина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (4-12 лет)

Качура Алина


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

ABS+Flex

Мартынович Анастасия


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Flex

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Flex

Качура Алина


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы