FH на Камышовой

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

09.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

10.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

BSA

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

10.00

Lower body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+Abs

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Middle Mix

Борисова Юлия


Большой бассейн

11.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

11.00

Flex

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Lower body

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

12.00

Fitness Yoga

Иванов Евгений


Большой аэробный зал

12.00

Dance class

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

Body Sculpt

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

12.00

13.00

13.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

13.00

13.00

Noodles

Александрова Екатерина


Большой бассейн

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

13.00

Bums+Abs

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

14.00

14.00

Aqua Tabs

Мартынович Анастасия


Большой бассейн

14.00

Middle Mix

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

$$ Flex+

Алексеева Алиса


Большой аэробный зал

14.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 4" (9-10 лет)

Михайлов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ Body Sculpt +

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.00

Upper body

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-13 лет)

Дуннен Екатерина


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (3-4 года)

Михайлов Дмитрий


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-8 лет)

Михайлов Дмитрий


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

19.00

Zum Dance

Ненашкина Виктория


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

19.00

$$ Zum Dance +

Ненашкина Виктория


Большой аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (5-6 лет)

Дуннен Екатерина


Детский бассейн

19.00

Lower body

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

BSA

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Мартынович Анастасия


Большой аэробный зал

20.00

Flex

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

20.00

Upper body

Мартынович Анастасия


Большой аэробный зал

20.00

Upper body

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

20.00

20.00

21.00

21.00

ABS+Flex

Вожакина Анна


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Ветохина Елена


Большой аэробный зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы