1

В Шушарах

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

10.00

10.00

Bums+Abs

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

10.00

Upper body

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Милоенко Маргарита


детский бассейн

10.00

Lower body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

10.00

Upper body

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

10.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Милоенко Маргарита


детский бассейн

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Noodles

Муругова Марина


большой бассейн

11.00

Bums+Abs

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

Dumbbells

Лебедева Любовь


большой бассейн

11.00

$$ Body Sculpt +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

11.00

Upper body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 14"(9-10лет) закрытая группа

Потемкин Виталий


большой бассейн 2

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

11.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" ( 4-7 лет)

Ширинкина Кристина


Малый аэробный зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

12.00

12.00

Lower body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

12.00

Lower body

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

12.00

BSA

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12"(7-8лет) закрытая группа

Шостак Михаил


большой бассейн 2

12.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Middle Mix

Лебедева Любовь


большой бассейн

12.00

Aqua Interval

Милоенко Маргарита


большой бассейн

12.00

Noodles

Лебедева Любовь


большой бассейн

12.00

12.00

Noodles

Лебедева Любовь


большой бассейн

12.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

12.00

13.00

13.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

13.00

13.00

ABS+Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

13.00

Bums+Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

13.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

13.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Современный танец" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Step 1 +

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 14"(9-10лет) закрытая группа

Шостак Михаил


большой бассейн 2

13.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 12"(7-8лет) закрытая группа

Шостак Михаил


большой бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 14"(9-10лет) закрытая группа

Шостак Михаил


большой бассейн

14.00

14.00

14.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

14.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (9-10 лет)

Потемкин Виталий


большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Шк.плавания 8" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 11" (9-10 лет)

Потемкин Виталий


большой бассейн

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Тарануха Дмитрий


Малый аэробный зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6 " (3-4 лет)

Потемкин Виталий


детский бассейн

17.00

$$ "Шк.плавания 6" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Милоенко Маргарита


детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Милоенко Маргарита


детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 10" (7-8 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 7" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 6 " (3-4 лет)

Потемкин Виталий


детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Милоенко Маргарита


малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

18.00

$$ "Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Милоенко Маргарита


малый бассейн

18.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)

Тарануха Дмитрий


Малый аэробный зал

18.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

18.00

Lower body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Шостак Михаил


малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Bums+Abs

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

18.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Хореография" ( 4-7 лет)

Ширинкина Кристина


Малый аэробный зал

18.00

Dance class

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

18.00

$$ "Шк.плавания 5" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Плахов Виталий


малый бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ" Бокс" (7-13 лет)

Тарануха Дмитрий


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Акробатика" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Современный танец" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Акробатика" (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый аэробный зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Потемкин Виталий


малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

Bums+Abs

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Плахов Виталий


большой бассейн

19.00

$$ "Шк.плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шостак Михаил


большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Детский фитнес " (7-13 лет)

Ширинкина Кристина


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Потемкин Виталий


малый бассейн

19.00

$$ Body Sculpt +

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

19.00

Upper body

Нилова Вероника


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Шк.плавания 7" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Женский бокс"

Тарануха Дмитрий


Малый аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Тарануха Дмитрий


Малый аэробный зал

20.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

$$ Strip Dance +

Ширинкина Кристина


Большой аэробный зал

20.00

Dumbbells

Нилова Вероника


большой бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ Aqua +

Милоенко Маргарита


большой бассейн

20.00

$$ Body Sculpt +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 9" (11-13 лет)

Гаврилов Александр


большой бассейн

20.00

$$ Aqua +

Муругова Марина


большой бассейн

20.00

$$ Body Sculpt +

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

$$ Cross Fitness +

Лебедева Любовь


Большой аэробный зал

20.00

$$ Aqua +

Нилова Вероника


большой бассейн

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Женский бокс"

Тарануха Дмитрий


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Сбойнова Антонина


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

21.00

Upper body

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Мыкина Татьяна


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Быстрова Елизавета


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс"

Тарануха Дмитрий


Малый аэробный зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы