FH на Наличной

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

$$ Bums+Abs +

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Interval

Баева Оксана


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Beginners

Шахова Мария


Спортивный бассейн

11.00

Noodles

Шахова Мария


Спортивный бассейн

11.00

Pilates 2

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

11.00

Upper body

Заричнюк Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 1

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Upper body

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Lower Body

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Noodles

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Заричнюк Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Fit Ball

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

Bums+Flex

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

Flex

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

BSA

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

Flex

Заричнюк Екатерина


Большой зал

12.00

Flex

Заричнюк Екатерина


Большой зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Нестеренко Евгения


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» ( 7-10 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

13.00

13.00

$$ Flex+

Екишева Дарья


Большой зал

13.00

Latina Dance

Заричнюк Екатерина


Большой зал

13.00

Upper body

Нестеренко Евгения


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Екишева Дарья


Большой зал

13.00

Latina Dance

Заричнюк Екатерина


Большой зал

13.00

Lower Body

Заричнюк Екатерина


Большой зал

13.00

Lower Body

Нестеренко Евгения


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Ворошилова Екатерина


Малый зал/Spinning

13.00

Noodles

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Екишева Дарья


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Баева Оксана


Спортивный бассейн

14.00

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

14.00

$$ Суставная гимнастика +

Ворошилова Екатерина


Малый зал/Spinning

14.00

Bums+ABS

Нестеренко Евгения


Большой зал

14.00

14.00

Body Sculpt

Заричнюк Екатерина


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Нестеренко Евгения


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

15.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Высоцкий Алексей


Спортивный бассейн.

17.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Высоцкий Алексей


Спортивный бассейн.

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Шахова Мария


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

18.00

Bums+ABS

Заричнюк Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Шахова Мария


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

Bums+Flex

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

18.00

Lower Body

Нестеренко Евгения


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Заворотная Виктория


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Нестеренко Евгения


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Малый зал/Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Заворотная Виктория


Спортивный бассейн.

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

19.00

Fitness Yoga

Волохов Владимир


Малый зал/Spinning

19.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой зал

19.00

Upper body

Нестеренко Евгения


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Fit Ball

Славинский Владимир


Большой зал

19.00

Flex

Заричнюк Екатерина


Малый зал/Spinning

19.00

$$ Суставная гимнастика +

Ворошилова Екатерина


Малый зал/Spinning

19.00

Bums+ABS

Нестеренко Евгения


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Айкидо

Лазарев Константин


Зал Единоборств

20.00

Zum Dance

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

Noodles

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Айкидо

Лазарев Константин


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

$$ Суставная гимнастика +

Ворошилова Екатерина


Малый зал/Spinning

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

Pilates 1

Ворошилова Екатерина


Малый зал/Spinning

20.00

Aqua-Tabs

Заворотная Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Айкидо

Лазарев Константин


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Заричнюк Екатерина


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Суставная гимнастика

Ворошилова Екатерина


Большой зал

21.00

$$ Body Sculpt +

Славинский Владимир


Большой зал

21.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Малый зал/Spinning

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы