Fitness House на М.Говорова

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 588 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

08.00

08.00

Dumbbells

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

08.00

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

09.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

09.00

Pilates 1

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

Bums+ABS

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

09.00

09.00

10.00

10.00

Latina Dance

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

10.00

10.00

Bums+ABS

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

10.00

Noodles

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

10.00

Upper Body

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

10.00

Belly Dance

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

10.00

11.00

11.00

Pilates 1

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

11.00

Body Sculpt

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

11.00

Aqua-Beginners

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

11.00

Upper Body

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

11.00

Flex

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

11.00

Step Interval

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

11.00

Bums+ABS

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

11.00

Flex

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

11.00

11.00

Aqua-Tabs

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

12.00

Flex

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

12.00

Суставная Гимнастика

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 1

12.00

Lower Body

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

12.00

12.00

Flex

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

12.00

Body Sculpt

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

13.00

13.00

Bums+ABS

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

13.00

Flex

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

14.00

17.00

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

Body Sculpt

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

17.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Upper Body

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

17.00

17.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

18.00

$$ Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

18.00

Step 1

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

18.00

Flex

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

18.00

Pilates 1

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 2

18.00

Upper Body

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

Body Sculpt

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

19.00

Bums+ABS

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

Lower Body

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

19.00

19.00

19.00

Суставная Гимнастика

Лушней Алла


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Разумова Вера


Большой Бассейн

19.00

Суставная Гимнастика

Шушарина Татьяна


Аэробный Зал № 1

19.00

Strip Dance

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Latina Dance

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

19.00

$$ Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шефер Маргарита


Большой Бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

20.00

Fitness Yoga

Бычкова Мария


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

Body Sculpt

Петрова Анастасия


Аэробный Зал № 2

20.00

Flex

Погорелов Александр


Аэробный Зал № 2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Жаворонкова Елизавета


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы