Fitness House в Светлановском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

22.04
ПН
23.04
ВТ
24.04
СР
25.04
ЧТ
26.04
ПТ
27.04
СБ
28.04
ВС
22.04, пн 23.04, вт 24.04, ср 25.04, чт 26.04, пт 27.04, сб 28.04, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Upper Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

PUMP

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

10.00

Step Interval

Гринь Елена


Большой зал

11.00

11.00

Upper Body

Гришанович Полина


Большой зал

11.00

Flex


Большой зал

11.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Фарутина Ольга


Большой зал

11.00

Step Interval

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

11.00

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

11.00

Spinning Strength

Фарутина Ольга


зал Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой зал

12.00

МК $$ PUMP +

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Каленова Анастасия


Большой зал

12.00

Bums+ABS


Большой зал

12.00

Рукопашный бой секция дети (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Fit-Ball

Каленова Анастасия


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Гринь Елена


Большой зал

13.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

13.00

Flex

Каленова Анастасия


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

13.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

13.00

Spinning Strength

Магомедова Ася


зал Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS


Большой зал

14.00

14.00

Pilates 1

Каленова Анастасия


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

14.00

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Магомедова Ася


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

МК $$ ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ

Дьяконова Людмила


Большой зал

15.00

17.00

17.00

17.00

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

17.00

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Айкидо

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

18.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Магомедова Ася


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Айкидо

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

Рукопашный бой секция дети (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

19.00

Step 2

Магомедова Ася


Большой зал

19.00

Рукопашный бой секция дети (7-13 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

19.00

Spinning Endurance

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Магомедова Ася


зал Spinning

19.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

19.00

Flex

Гришанович Полина


зал Spinning

19.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

19.00

19.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

PUMP

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Flex

Васкевич Михаил


зал Spinning

20.00

Cross Fitness

Магомедова Ася


Большой зал

20.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

20.00

Flex

Васкевич Михаил


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Fit-Ball

Гришанович Полина


Большой зал

20.00

20.00

Walking Basic

Лавриков Евгений


зал Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Айкидо секция взрослые

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

20.00

20.00

Айкидо секция взрослые

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance Class


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Магомедова Ася


Большой зал

21.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой зал

21.00

21.00

Bums+ABS


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы