РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 805 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House в Светлановском

<<< Предыдущая неделя

28.05, пн
29.05, вт
30.05, ср
31.05, чт
01.06, пт
02.06, сб
03.06, вс
28.05, пн 29.05, вт 30.05, ср 31.05, чт 01.06, пт 02.06, сб 03.06, вс

09.00

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


зал Spinning

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

10.00

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

Total Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Step Interval

Гринь Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Гришанович Полина


Большой зал

Body Sculpt

Каленова Анастасия


Большой зал

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Lower Body

Овчинникова Светлана


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой зал

МК $$ PUMP +

Овчинникова Светлана


Большой зал

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

Lower Body

Лавриков Евгений


Большой зал

Fitness Yoga

Богораз Иван


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Каленова Анастасия


Большой зал

Flex

Лаврикова Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Овчинникова Светлана


Большой зал

Рукопашный бой секция дети (7-9 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Большой зал

14.00

Flex

Каленова Анастасия


Большой зал

Flex

Овчинникова Светлана


Большой зал

Pilates 1

Дьяконова Людмила


Большой зал

Fit-Ball

Стецко Мария


Большой зал

15.00

МК $$ ТАНЦУЕМ ВМЕСТЕ

Дьяконова Людмила


Большой зал

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

17.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Walking Basic

Лавриков Евгений


зал Spinning

Айкидо секция дети 4-6 лет

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

Fitness Yoga

Гринь Елена


Большой зал

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

Flex

Гришанович Полина


зал Spinning

Бокс

Ересько Алексей


Малый зал

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


зал Spinning

Рукопашный бой секция дети (7-9 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

Рукопашный бой секция дети (7-9 лет)

Пятиков Константин


Зал Детского фитнеса

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

Lower Body

Гришанович Полина


Большой зал

Step 1

Стецко Мария


Большой зал

20.00

PUMP

Лавриков Евгений


Большой зал

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


зал Spinning

PUMP

Лавриков Евгений


Большой зал

Fitness Yoga

Богораз Иван


Большой зал

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

Fit-Ball

Стецко Мария


Большой зал

21.00

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

Upper Body

Стецко Мария


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.