Fitness House на Коломяжском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Елена Захарова


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Ирина Ахтареева


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Ева Голд


Большой зал

10.00

Pilates 2

Елена Захарова


Большой зал

10.00

Flex

Ирина Ахтареева


Большой зал

10.00

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Елена Захарова


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Ева Голд


Большой зал

11.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Елена Захарова


Зал тренажерный

11.00

Bums+ABS

Ирина Ахтареева


Большой зал

11.00

Pilates 1

Елена Захарова


Большой зал

11.00

Lower Body

Елена Захарова


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Евгений Лавриков


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Алина Арсланова


Большой зал

11.00

11.00

Lower Body

Ева Голд


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Елена Захарова


Зал тренажерный

11.00

Традиционное Карате СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-9 лет)

Ярослав Лушин


Малый зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Ева Голд


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Елена Захарова


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Ольга Присташ


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Анна Федорова


Большой зал

12.00

Flex

Мария Селиверстова


Большой зал

12.00

Step 1

Евгений Лавриков


Большой зал

12.00

Традиционное Карате-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Ярослав Лушин


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Ева Голд


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Анна Федорова


Большой зал

13.00

Upper Body

Мария Селиверстова


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Мария Селиверстова


Большой зал

13.00

Flex

Ева Голд


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Мария Селиверстова


Зал тренажерный

14.00

Flex

Мария Селиверстова


Большой зал

14.00

Bums+ABS

Ева Голд


Большой зал

18.00

18.00

Fitness Yoga

Анна Кистион


Большой зал

18.00

Кроссфит_СЕКЦИЯ ДЕТИ(7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

Body Fitness_CЕКЦИЯ ДЕТИ(8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

Fit Ball

Елена Захарова


Большой зал

18.00

Body Fitness_CЕКЦИЯ ДЕТИ(8-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

Остаться в живых-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Евгений Суслопаров


Зал малый

18.00

18.00

Остаться в живых-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Евгений Суслопаров


Зал малый

18.00

Суставная Гимнастика

Ольга Семкова


Большой зал

18.00

Flex

Ирина Ахтареева


Большой зал

18.00

Кроссфит_СЕКЦИЯ ДЕТИ(7-14лет)

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

18.00

Body Sculpt

Ирина Ахтареева


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Lower Body

Анна Тимчук


Большой зал

19.00

Fit Ball

Ольга Семкова


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Ирина Ахтареева


Большой зал

19.00

Традиционное Карате СЕКЦИЯ ДЕТИ (4-9 лет)

Ярослав Лушин


Малый зал

19.00

Dance Class

Юлия Терешина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

PUMP

Елена Захарова


Большой зал

19.00

Flex

Ирина Ахтареева


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Upper Body

Анна Тимчук


Большой зал

20.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Елена Захарова


Зал тренажерный

20.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Большой зал

20.00

Step Interval

Анна Тимчук


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Елена Захарова


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.) $$

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

20.00

Flex

Ирина Ахтареева


Большой зал

20.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.) $$

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

20.00

90/60/90 - СЕКЦИЯ (взр.) $$

Елена Захарова


Зал тренажерный

20.00

Круговая тренировка-СЕКЦИЯ (взр.) $$

Виталий Пучнин


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Традиционное Карате-СЕКЦИЯ (взрослые) $$

Ярослав Лушин


Малый зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Ирина Ахтареева


Большой зал

21.00

Flex

Анна Тимчук


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Анна Тимчук


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Самооборона

Елена Захарова


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы