Fitness House на Бульваре Новаторов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

08.30

08.30

08.30

$$ Секция Общая физическая подготовка

Слепухина Елена


Тренажерный зал

08.30

08.30

08.30

08.30

08.30

09.00

09.00

09.00

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

$$ Секция Общая физическая подготовка

Слепухина Елена


Тренажерный зал

09.30

10.00

10.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

10.00

Spinning Endurance

Ильин Александр


Зал Спининг

10.00

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

10.00

Aqua-Beginners

Васильева Мария


Большой бассейн

10.00

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

10.00

10.00

10.00

10.00

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

10.00

10.00

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

10.00

Aqua-Boots

Лескина Ольга


Большой бассейн

11.00

11.00

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

11.00

Pilates 2

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

11.00

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

11.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

11.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

11.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

11.00

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

11.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Худеем вместе

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

"Мама,папа,я 1" секция 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

Upper Body

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

11.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

11.00

$$ Секция Набираем массу

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

"Мама,папа,я 1" секция 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

11.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

11.00

Lower Body

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

Bums+ABS

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

11.00

$$ Секция Стройная фигура

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

11.00

"Мама,папа,я 1" секция 1,5-3 года

Лескина Ольга


Детский бассейн №2

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Лескина Ольга


Большой бассейн

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Strip Dance

Демина Александра


Большой зал №2

12.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

12.00

Noodles

Лескина Ольга


Большой бассейн

12.00

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №1

12.00

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

12.00

12.00

Aqua-Boots

Васильева Мария


Большой бассейн

12.00

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

12.00

$$ МК "Три шпагата"

Вайнбендер Марина


Зал единоборств №1

12.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

12.00

13.00

13.00

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Bums+ABS

Демина Александра


Большой зал №1

13.00

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

"Дельфины 7" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

13.00

$$ МК "Upper Stretching"

Вайнбендер Марина


Зал единоборств №1

13.00

Dance Class

Зеленская Анна


Большой зал №1

13.00

13.00

Flex

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Губанова Дарья


Большой зал №1

13.00

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

13.00

Belly Dance

Куманева Татьяна


Большой зал №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины 4" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

14.00

14.00

Step 1

Зеленская Анна


Большой зал №1

14.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

14.00

14.00

Belly Dance

Андрианова Марина


Большой зал №1

14.00

Aqua-Tabs

Лескина Ольга


Большой бассейн

14.00

$$ МК Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №2

14.00

"Школа плавания 5" секция 9-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

14.00

14.00

Noodles

Напреенко Александр


Большой бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

14.00

14.00

"Школа плавания 3" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

14.00

Flex

Куманева Татьяна


Большой зал №2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Губанова Дарья


Большой зал №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

14.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Секретова Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Лескина Ольга


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

15.00

16.00

16.00

$$ Секция Мощный торс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция Стальной пресс

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

16.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

16.00

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Рукопашный Бой секция детская 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

16.00

17.00

17.00

17.00

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

Рукопашный Бой секция детская 5-7 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

17.00

Рукопашный Бой ПРОФИ секция 9-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания 2" секция 7-8 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

Step 1

Ильин Александр


Большой зал №1

18.00

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн №1

18.00

"Школа плавания 7" секция 11-13 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Айкидо секция детская 5-7 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

Cross Fitness

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

18.00

Айкидо секция детская 5-7 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

18.00

"Дельфины 1" секция 3-4 года

Иванова Кристина


Детский бассейн №1

18.00

Strip Dance

Зеленская Анна


Большой зал №1

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания 1" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

"Школа плавания 7" секция 11-13 лет

Соколова Наталья


Большой бассейн

18.00

"Школа плавания 3" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

"Школа плавания 1" секция 7-8 лет

Васильева Мария


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Zum Dance

Демина Александра


Большой зал №2

18.00

18.00

"Дельфины 4" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №2

18.00

Рукопашный Бой секция детская 8-10 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" секция 3-4 года

Иванова Кристина


Детский бассейн №1

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Зеленская Анна


Большой зал №1

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания 6" секция 9-10 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

18.30

18.30

18.30

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Лескина Ольга


Детский бассейн №1

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

"Дельфины 6" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

Рукопашный Бой секция детская 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

Bums+ABS

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

19.00

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

19.00

Step 1

Зеленская Анна


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

19.00

Upper Body

Демина Александра


Большой зал №1

19.00

Айкидо секция детская 8-11 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

Zum Dance

Зеленская Анна


Большой зал №2

19.00

Pilates 1

Новицкая Марина


Большой зал №2

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания 8" секция 11-13 лет

Тихомирова Елена


Большой бассейн

19.00

$$ Секция Жим лёжа

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

"Школа плавания 5" секция 9-10 лет

Иванова Кристина


Большой бассейн

19.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

"Дельфины 3" секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

$$ Секция Бразильские ягодицы

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

19.00

Fit-Ball

Пахомова Анна


Большой зал №2

19.00

"Дельфины 6" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 5" секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

19.00

$$ Секция Жиросжигание

Иволгин Павел


Тренажерный зал

19.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

Айкидо секция детская 8-11 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

19.00

"Дельфины 8" секция 5-6 лет

Соколова Наталья


Детский бассейн №2

19.00

"Дельфины 7" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

19.00

Рукопашный Бой секция детская 11-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Соколова Наталья


Детский бассейн №1

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

20.00

$$ Секция Широкие плечи

Иволгин Павел


Тренажерный зал

20.00

Spinning Recovery

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

20.00

Рукопашный Бой ПРОФИ секция 9-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

20.00

Fit-Ball

Новицкая Марина


Большой зал №2

20.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

20.00

$$ МК "Бокс - Интенсив"

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

Total Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

20.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

20.00

Middle-Mix

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Айкидо секция детская 12-16 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

Walking Medium

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

20.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №2

20.00

Pilates 2

Пахомова Анна


Большой зал №2

20.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Демина Александра


Большой зал №1

20.00

Рукопашный Бой ПРОФИ секция 9-16 лет

Шумилов Алексей


Зал единоборств №1

20.00

Айкидо секция детская 12-16 лет

Куликов Юрий


Зал единоборств №1

20.00

Aqua-Boots

Соколова Наталья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Пахомова Анна


Большой зал №1

20.00

20.00

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Зал Пилон

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

20.00

20.00

Бокс

Птицын Алексей


Зал единоборств 2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Демина Александра


Большой зал №2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Dumbbells

Васильева Мария


Большой бассейн

21.00

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

21.00

21.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

21.00

21.00

21.00

Flex

Демина Александра


Большой зал №1

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы