РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Бульваре Новаторов

<<< Предыдущая неделя

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

08.00

$$ МК "Swimming"

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК"Правильное плавание"

Худолеев Александр


Большой бассейн

09.00

Middle-Mix

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Сафронов Андрей


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Смирнова Дарья


Большой бассейн

$$ МК "Swimming"

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Bums+ABS

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

10.00

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Noodles

Николаева Лариса


Большой бассейн

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Aqua-Interval

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Aqua-Beginners

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Кремлёва Евгения


Большой зал №1

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

11.00

Flex

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Сафронов Андрей


Детский бассейн №1

Fit-Ball

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Bums+ABS

Кремлёва Евгения


Большой зал №2

Walking Basic

Николаева Лариса


Зал Спининг

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Егорова Наталья


Детский бассейн №1

"Дельфины" секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №2

Lower Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Fit-Ball

Николаева Лариса


Большой зал №2

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал №1

12.00

"Дельфины" секция 3-6 лет

Сафронов Андрей


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №2

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

"Дельфины" секция 3-6 лет

Сафронов Андрей


Детский бассейн №1

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Егорова Наталья


Детский бассейн №1

"Дельфины " секция 4-5 лет

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

Upper Body

Пахомова Анна


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Cross Fitness

Ильин Александр


Большой зал №1

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №2

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №2

Flex

Николаева Лариса


Большой зал №1

Step 2

Ильин Александр


Большой зал №1

13.00

Aqua-Tabs

Егорова Наталья


Большой бассейн

Middle-Mix

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Егорова Наталья


Большой бассейн

Spinning Recovery

Ильин Александр


Зал Спининг

Flex

Ильин Александр


Большой зал №1

Noodles

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ Секция Full Body

Вайнбендер Марина


Тренажерный зал

Pilates 1

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал №1

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал №2

Fitness Yoga

Смирнова Дарья


Большой зал №1

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал №1

Bums+ABS

Пахомова Анна


Большой зал №1

14.00

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал №1

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал №2

Middle-Mix

Николаева Лариса


Большой бассейн

Dumbbells

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал №2

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

15.00

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

"Дельфины" секция 3-6 лет

Егорова Наталья


Детский бассейн №1

"Школа плавания" 7-9 лет

Николаева Лариса


Большой бассейн

Aqua-Tabs

Егорова Наталья


Большой бассейн

AFT

Смирнова Дарья


Большой бассейн

Секция (взрослая) Идеальное Тело

Ильин Александр


Большой зал №1

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №2

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

16.00

"Школа плавания " 7-13 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

"Школа плавания " 7-13 лет

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Большой зал №2

17.00

"Мама,папа,я" 1,5-3 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №1

18.00

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Школа плавания " 7-13 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

"Дельфины 2" секция 5-6 лет

Егорова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Fit-Ball

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Дельфины " секция 4-5 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

PUMP

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

"Школа плавания " 7-13 лет

Сафронов Андрей


Большой бассейн

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №2

Секция (взрослая)"Жиросжигающий треннинг"

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

Step Interval

Пахомова Анна


Большой зал №1

19.00

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Васильева Мария


Детский бассейн №2

"Дельфины 1"секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Егорова Наталья


Детский бассейн №2

"Дельфины 2" секция 3-4 года

Смирнова Дарья


Детский бассейн №2

Tae-Bo

Ильин Александр


Большой зал №2

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Pilates 1

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

"Дельфины 1" секция 5-6 лет

Николаева Лариса


Детский бассейн №1

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Flex

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Body Sculpt

Пахомова Анна


Большой зал №1

PUMP

Ильин Александр


Большой зал №1

20.00

Spinning Interval

Ильин Александр


Зал Спининг

Aqua-Tabs

Николаева Лариса


Большой бассейн

Body Sculpt

Вайнбендер Марина


Большой зал №2

Dumbbells

Николаева Лариса


Большой бассейн

Fitness Yoga

Вайнбендер Марина


Большой зал №1

Walking Basic

Вайнбендер Марина


Зал Спининг

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал №1

Бокс

Кужлев Антон


Зал единоборств №1

мастер-класс "Бокс - Интенсив"

Кужлев Антон


Зал единоборств №1

Pilates 1

Пахомова Анна


Большой зал №2

Dance Class

Ильин Александр


Большой зал №1

Cross Fitness

Коробейникова Татьяна


Большой зал №1

21.00

Aqua-Interval

Васильева Мария


Большой бассейн

Секция "Bums+Abs"

Кремлёва Евгения


Зал Спининг

Middle-Mix

Егорова Наталья


Большой бассейн

$$ МК Мастерс

Сафронов Андрей


Большой бассейн

$$ МК "Dance Class"

Ильин Александр


Большой зал №1

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал №2

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов