РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 585 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Наставников

<<< Предыдущая неделя

20.11, пн
21.11, вт
22.11, ср
23.11, чт
24.11, пт
25.11, сб
26.11, вс
20.11, пн 21.11, вт 22.11, ср 23.11, чт 24.11, пт 25.11, сб 26.11, вс

10.00

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


малый аэробный зал

Lower Body

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Pilates 1

Краснова Надежда


малый аэробный зал

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


малый аэробный зал

Upper Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Flex

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fitness Yoga

Книгина Екатерина


большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Bums+ABS

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Spinning Interval

Богданова Наталья


спиннинг

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


малый аэробный зал

11.00

Dance Class

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Flex

Краснова Надежда


малый аэробный зал

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Belly Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Step Interval

Тимчук Анна


большой аэробный зал

Latina Dance

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Strip Dance

Быстрова Ирина


малый аэробный зал

Zum Dance

Книгина Екатерина


малый аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Pilates 1

Полиэктова Александра


большой аэробный зал

Flex

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Lower Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Fit-Ball

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Upper Body

Тимчук Анна


большой аэробный зал

Кикбоксинг (5-10) СЕКЦИЯ $$

Кочеткова Екатерина


татами

Flex

Книгина Екатерина


малый аэробный зал

13.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Step 1

Тимчук Анна


большой аэробный зал

Walking Medium

Кочеткова Екатерина


малый аэробный зал

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Lower Body

Тимчук Анна


большой аэробный зал

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Pilates 1

Краснова Надежда


большой аэробный зал

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Flex

Краснова Надежда


большой аэробный зал

Pilates 1

Краснова Надежда


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


спиннинг

Stretching СЕКЦИЯ $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

17.00

Fitness Yoga

Михайлова Анна


большой аэробный зал

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

17.30

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 4-6 лет $$

Ульянова Софья


татами

18.00

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Body Sculpt

Богданова Наталья


большой аэробный зал

Upper Body

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Zum Dance

Ушаков Александр


малый аэробный зал

PUMP

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Body Sculpt

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Bums+ABS

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

18.30

Воздушная гимнастика на пилоне СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Кикбоксинг (5-10) СЕКЦИЯ $$

Кочеткова Екатерина


татами

19.00

Fitness Yoga

Антонов Вячеслав


малый аэробный зал

Spinning Interval

Богданова Наталья


спиннинг

Step 1

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Кикбоксинг (5-10) СЕКЦИЯ $$

Кочеткова Екатерина


татами

Body Sculpt

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Upper Body

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


малый аэробный зал

Total Body

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

20.00

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Fit-Ball

Кондратенко Елена


большой аэробный зал

Бокс

Зотов Андрей


татами

Bums+ABS

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


малый аэробный зал

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Walking Medium

Богданова Наталья


малый аэробный зал

Flex

Меркулова Надежда


большой аэробный зал

Dance Class

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

21.00

Stretching СЕКЦИЯ $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Pole Danсe СЕКЦИЯ взрослые $$

Алёна Морарь


Тренажерный зал

Fitness Yoga

Цветникова Людмила


малый аэробный зал

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Flex

Кочеткова Екатерина


большой аэробный зал

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


большой аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов