Fitness House на Наставников

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Lower Body

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

10.00

Bums+ABS

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

Step Interval

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

10.00

10.00

Body Sculpt

Богданова Наталья


Тренажёрный зал

10.00

Bums+ABS

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

11.00

11.00

Zum Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Fit-Ball

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

11.00

Latina Dance

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

Lower Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

11.00

11.00

11.00

Strong Body СЕКЦИЯ $$

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Богданова Наталья


Большой аэробный зал

12.00

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Pilates 1

Полиэктова Александра


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

12.00

Аттестация сотрудников


Большой аэробный зал

12.00

Fit-Ball

Богданова Наталья


Тренажёрный зал

12.00

Walking Medium

Богданова Наталья


Малый аэробный зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Smart Stretching СЕКЦИЯ $$

Мироненко Елизавета


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Tabata-ta СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


Малый аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

14.00

Pilates 2

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Медведева Дарья


Тренажёрный зал

14.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

15.00

15.00

15.00

Bums+ABS

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Pilates 1

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

15.00

15.00

Flex

Медведева Дарья


Тренажёрный зал

15.00

16.00

16.00

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Ульянова Софья


Татами

16.00

Fit-Ball

Кондратенко Елена


Большой аэробный зал

16.00

Айкидо СЕКЦИЯ Дети 6-13 лет $$

Ульянова Софья


Татами

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

17.00

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Тренажёрный зал

17.00

Калистеника 4-13 лет СЕКЦИЯ $$

Бабин Александр


Тренажёрный зал

17.00

Бодибилдинг д/мальчиков 8-13 лет СЕКЦИЯ $$

Смирнов Константин


Тренажёрный зал

17.00

Калистеника 4-13 лет СЕКЦИЯ $$

Бабин Александр


Тренажёрный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

Воздушная гимнастика Дети 5-13 лет $$

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

18.00

Upper Body

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

18.00

Body Sculpt

Меркулова Надежда


Большой аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Оздоровительная гимнастика 5-13 лет СЕКЦИЯ $$

Литвин Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

Upper Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

18.00

18.00

Оздоровительная гимнастика 5-13 лет СЕКЦИЯ $$

Литвин Екатерина


Малый аэробный зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

19.00

Flex

Смирнов Арсений


Малый аэробный зал

19.00

Кикбоксинг СЕКЦИЯ Дети 5-10 лет $$

Кочеткова Екатерина


Татами

19.00

Lower Body

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Малый аэробный зал

19.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Большой аэробный зал

19.00

Step 2

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

19.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Fitness Yoga

Дубодел Инна


Малый аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Краснова Надежда


Большой аэробный зал

20.00

Walking Basic

Кочеткова Екатерина


Малый аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

20.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Силовой тренинг СЕКЦИЯ $$

Меркулова Надежда


Тренажёрный зал

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

Pole Dance Секция $$

Александрова Татьяна


Малый аэробный зал

20.00

Fitness Yoga

Медведева Дарья


Малый аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

20.00

20.00

Бокс

Зотов Андрей


Татами

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Tabata-ta СЕКЦИЯ $$

Богданова Наталья


Спиннинг

20.00

20.00

Step 1

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Zum Dance

Ушаков Александр


Малый аэробный зал

21.00

Flex

Быстрова Ирина


Большой аэробный зал

21.00

Flex

Кочеткова Екатерина


Большой аэробный зал

21.00

Upper Body

Пушкарев Семен


Большой аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Strong Body СЕКЦИЯ $$

Мироненко Елизавета


Тренажёрный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы