Fitness House на Просвещения

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 709 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


<<< Предыдущая неделя

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

10.00

Lower Body

Щербакова Алена


Большой зал

10.00

Upper Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

10.00

Lower Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

11.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Upper Body

Щербакова Алена


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Step 1

Менчанков Кирилл


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

Step-Interval

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

Step 1

Менчанков Кирилл


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Upper Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

14.00

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Latina Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Zum Dance

Дышлевич Жанна


Большой зал

15.00

15.00

16.00

16.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

16.00

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

16.00

16.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Дмитрий Нестеров


Тренажерный зал

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Менчанков Кирилл


Большой зал

18.00

МК БОКС $$

Казарян Владимир


Малый зал

18.00

Lower Body

Кравцова Юлия


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Менчанков Кирилл


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Менчанков Кирилл


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$

Мелихов Валерий


Малый зал

19.00

Upper Body

Щербакова Алена


Большой зал

19.00

Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$

Мелихов Валерий


Малый зал

19.00

Бокс

Казарян Владимир


Малый зал

19.00

Fitness Yoga

Зеликсон Вера


Малый зал

19.00

19.00

MK $$ Функциональный тренинг

Дмитрий Нестеров


Большой Зал

19.00

Step-Interval

Менчанков Кирилл


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Менчанков Кирилл


Spinning

19.00

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Большой зал

19.00

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Менчанков Кирилл


Spinning

19.00

19.00

20.00

20.00

Карате

Мелихов Валерий


Малый зал

20.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Малый зал

20.00

МК Карате $$

Мелихов Валерий


Малый зал

20.00

PUMP

Кравцова Юлия


Большой зал

20.00

Аренда Кендо


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Менчанков Кирилл


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

МК SPINNING RACE DAY $$

Менчанков Кирилл


Spinning

20.00

Step 1

Менчанков Кирилл


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Interval

Менчанков Кирилл


Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Шидакова Алена


Малый зал

21.00

Upper Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

21.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы