РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 550 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Балканской

<<< Предыдущая неделя

28.05, пн
29.05, вт
30.05, ср
31.05, чт
01.06, пт
02.06, сб
03.06, вс
28.05, пн 29.05, вт 30.05, ср 31.05, чт 01.06, пт 02.06, сб 03.06, вс

09.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

10.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

Bums+ABS

Манохина Екатерина


Большой зал

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

Pilates 1

Мария Бурак


Большой зал

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

11.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

Body Sculpt

Мария Бурак


Большой зал

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Александра Каверина


Большой зал

Flex

Канева Евгения


Большой зал

Lower Body

Манохина Екатерина


Большой зал

Body Sculpt

Маслова Алина


Большой зал

Upper Body

Мария Бурак


Большой зал

Pilates 1

Татьяна Досова


Большой зал

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Flex

Александра Каверина


Большой зал

Суставная Гимнастика

Манохина Екатерина


Большой зал

Step 1

Маслова Алина


Большой зал

Ягодицы и пресс$$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

Body Sculpt

Татьяна Досова


Большой зал

Latina Dance

Татьяна Корюкина


Большой зал

Flex

Мария Бурак


Большой зал

14.00

Cross Fitness

Александра Каверина


Большой зал

Bums+ABS

Мария Бурак


Большой зал

Bums+ABS

Татьяна Досова


Большой зал

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

Spinning Еndurance

Манохина Екатерина


Spinning-студия

15.00

Fitness Yoga

Татьяна Кирейцева


Большой зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

Belly Dance

Анжелика Рачковская


Большой зал

16.00

Zumba kids 4-7 лет$$

Манохина Екатерина


Малый зал

Step Interval

Анжелика Рачковская


Большой зал

17.00

Zumba kids 4-7 лет$$

Манохина Екатерина


Малый зал

Пируэт (4-6 лет) $$

Анжелика Рачковская


Большой зал

18.00

Flex

Анжелика Рачковская


Большой зал

Bums+ABS

Анастасия Власова


Большой зал

Flex

Анжелика Рачковская


Большой зал

Fit-Ball

Манохина Екатерина


Большой зал

Cross Fitness

Манохина Екатерина


Большой зал

19.00

Step 1

Анжелика Рачковская


Большой зал

Body Sculpt

Анастасия Власова


Большой зал

Step Interval

Анжелика Рачковская


Большой зал

Lower Body

Татьяна Досова


Большой зал

Dream Body $$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

Spinning Recovery

Мальцева Евгения


Spinning-студия

Spinning Еndurance

Манохина Екатерина


Spinning-студия

Upper Body

Манохина Екатерина


Большой зал

20.00

Oriental Dance $$

Анжелика Рачковская


Зал бокса

Flex

Анастасия Власова


Большой зал

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

Cross Fitness

Манохина Екатерина


Большой зал

Total pumping$$

Манохина Екатерина


Малый зал

Flex

Манохина Екатерина


Большой зал

Pilates 1

Татьяна Досова


Большой зал

21.00

Total pumping$$

Манохина Екатерина


Малый зал

Fitness Yoga

Анастасия Власова


Большой зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.