Fitness House на Балканской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 275 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


<<< Предыдущая неделя

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

Bums+ABS

Яценко Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ксения Субботина


Большой зал

10.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Татьяна Корюкина


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Lower Body

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Flex

Ксения Субботина


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Мария Бурак


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Lower Body

Смирнова Анастасия


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Яценко Ирина


Большой зал

12.00

Upper Body

Мария Бурак


Большой зал

12.00

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

12.00

13.00

13.00

Flex

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой зал

13.00

Step 1

Яценко Ирина


Большой зал

13.00

Ягодицы и пресс$$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Татьяна Корюкина


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Bums+ABS

Мария Бурак


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Cross Fitness

Смирнова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

17.00

17.00

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Анжелика Рачковская


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Александра Каверина


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Ксения Субботина


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Яценко Ирина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Step 1

Анжелика Рачковская


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Latina Dance

Александра Каверина


Большой зал

19.00

Lower Body

Ксения Субботина


Большой зал

19.00

Dream Body $$

Татьяна Корюкина


Тренажёрный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Spinning Interval

Ксения Субботина


Spinning-студия

19.00

Upper Body

Яценко Ирина


Большой зал

19.00

19.00

19.30

19.30

МК 90-60-90 $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.30

19.30

19.30

NEW Секция "Красивое тело" $$

Смирнова Анастасия


Тренажёрный зал

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Body Sculpt

Анжелика Рачковская


Большой зал

20.00

Flex

Татьяна Корюкина


Большой зал

20.00

Step Interval

Анжелика Рачковская


Большой зал

20.00

Pilates 1

Татьяна Досова


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Павел Игоревич


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Татьяна Корюкина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы