Fitness House на Пражской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Большой зал

09.00

09.00

Step Interval

Зиборова Анна


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

Fit Ball

Пахомов Дмитрий


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

Flex

Зиборова Анна


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

10.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

10.00

Flex

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

$$ МК Latina

Ильин Александр


Большой зал

11.00

Upper Body

Лашкова Виктория


Большой зал

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Малый зал

11.00

$$ Вездеход:функциональный тренинг СЕКЦИЯ ( взрослые)

Козлов Даниил


Зал функционального тренинга

11.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Малый зал

11.00

Upper Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

11.00

Upper Body

Тимчук Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал

12.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой зал

12.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

12.00

Lower Body

Тимчук Анна


Большой зал

12.00

Aqua-Interval

Гусев Роман


Большой бассейн

12.00

12.00

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

12.00

12.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

12.00

Step 1

Тимчук Анна


Большой зал

12.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Присташ Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал

13.00

13.00

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

13.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Cross Fitness

Мальцева Евгения


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой зал

14.00

Step Interval

Рачковская Анжелика


Большой зал

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа)

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

15.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 1

Бычкова Мария


Большой зал

15.00

Flex

Рачковская Анжелика


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Belly Dance

Бычкова Мария


Большой зал

16.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

17.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

17.00

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

17.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

17.00

17.15

17.15

17.15

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

17.15

17.15

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

17.15

17.15

17.15

18.00

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

"Cross Fitness" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бекетова Надежда


Большой зал

18.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Fit Ball

Пахомов Дмитрий


Большой зал

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

18.00

"Cross Fitness" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бекетова Надежда


Зал функционального тренинга

18.00

Body Sculpt

Пахомов Дмитрий


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Новицкая Марина


Большой зал

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

18.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

18.01

19.00

19.00

Step 1

Пахомов Дмитрий


Большой зал

19.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

19.00

$$ Вездеход:функциональный тренинг СЕКЦИЯ ( взрослые)

Козлов Даниил


Зал функционального тренинга

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Комарова Ксения


Большой зал

19.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

19.00

Fit Ball

Пахомов Дмитрий


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

19.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

19.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.01

19.01

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.01

20.00

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Lower Body

Потемкина Екатерина


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Upper Body

Потемкина Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

PUMP

Пахомов Дмитрий


Большой зал

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

21.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

$$ Aerial Silks

Бекетова Надежда


Большой зал

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы