Fitness House на Энгельса

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

09.00

09.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

09.00

09.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

09.00

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

10.00

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

10.00

Flex

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Фарутина Ольга


Большой

10.00

10.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

11.00

Upper Body

Синица Ольга


Большой

11.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

11.00

Bums+ABS

Синица Ольга


Большой

11.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

11.00

Pump

Фарутина Ольга


Большой

11.00

11.00

11.00

Aqua-Boots

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

11.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

11.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

11.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

11.00

12.00

12.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

12.00

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

12.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

12.00

Dumbbells

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

12.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

12.00

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой

12.00

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

12.00

Spinning Interval

Фарутина Ольга


Спининг

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

12.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Портнягина Ольга


Большой

13.00

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Lower Body

Портнягина Ольга


Большой

13.00

Fitness Yoga

Тимофеева Татьяна


Большой

13.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

13.00

Body Sculpt

Зубцова Мария


Большой

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

13.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

14.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

14.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

14.00

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

14.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Галичая Елена


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Зубцова Мария


Большой

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

17.00

17.00

"Бодифитнес для девочек" $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Портнягина Ольга


Зоны тренажерного зала

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)


Малый бассейн

17.00

"Бодифитнес для девочек" $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Портнягина Ольга


Зоны тренажерного зала

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Москалец Дмитрий


Детский бассейн

17.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Ковкина Анна


Большой бассейн*

17.00

17.00

"Оздоровительное плавание для взрослых"$$ СЕКЦИЯ

Ковкина Анна


Большой бассейн*

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Upper Body

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

Body Sculpt

Синица Ольга


Большой

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Розенберг Дарья


Большой бассейн*

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Розенберг Дарья


Большой бассейн

18.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Москалец Дмитрий


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

18.00

18.00

18.00

Суставная Гимнастика

Полуэктова Татьяна


Большой

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

Total Body

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

Bums+ABS

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Зубцова Мария


Спининг

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн*

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

19.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Москалец Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

19.00

Pump

Полуэктова Татьяна


Большой

19.00

19.00

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

19.00

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

20.00

Body Sculpt

Портнягина Ольга


Большой

20.00

Бокс

Ересько Алексей


Малый

20.00

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

20.00

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Middle-Mix

Москалец Дмитрий


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

20.00

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

20.00

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

20.00

Cross Fitness

Зубцова Мария


Большой

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой

20.00

20.00

20.30

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

20.30

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

20.30

20.30

21.00

21.00

Bums+ABS

Портнягина Ольга


Большой

21.00

Flex

Портнягина Ольга


Большой

21.00

21.00

Flex

Зубцова Мария


Большой

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы