РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 895 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Энгельса

<<< Предыдущая неделя

26.02, пн
27.02, вт
28.02, ср
01.03, чт
02.03, пт
03.03, сб
04.03, вс
26.02, пн 27.02, вт 28.02, ср 01.03, чт 02.03, пт 03.03, сб 04.03, вс

08.00

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

09.00

Total Body

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Dumbbells

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Pilates 2

Фарутина Ольга


Большой

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

11.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

Upper Body

Синица Ольга


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Aqua-Boots

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

12.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

Bums+ABS

Фарутина Ольга


Большой

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

13.00

Flex

Валаханович Ян


Большой

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой

Flex

Фарутина Ольга


Большой

14.00

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Noodles

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

15.00

Aqua-Beginners

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

17.00

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

18.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лукашева Светлана


Малый бассейн

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Буданов Дмитрий


Малый бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Козлов Александр


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Fit-Ball

Мошников Игорь


Большой

Upper Body

Семенкина Наталья


Большой

Спортивная гимнастика $$ СЕКЦИЯ (6-10 лет)

Валаханович Ян


Спининг

Детский HIP-HOP $$ СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Глущенко Анастасия


Малый

Lower Body

Мошников Игорь


Большой

19.00

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Ковкина Анна


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Козлов Александр


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн*

Bums+ABS

Семенкина Наталья


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (8-9 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Spinning Endurance

Зубцова Мария


Спининг

Pump

Мошников Игорь


Большой

Tae-Bo

Мошников Игорь


Большой

20.00

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Aqua-Interval

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Upper Body

Валаханович Ян


Большой

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Кулемин Никита


Малый

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

21.00

Flex

Таксиди Елена


Большой

Fitness Yoga

Иванова Татьяна


Большой

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов