РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 449 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Энгельса

<<< Предыдущая неделя

29.05, пн
30.05, вт
31.05, ср
01.06, чт
02.06, пт
03.06, сб
04.06, вс
29.05, пн 30.05, вт 31.05, ср 01.06, чт 02.06, пт 03.06, сб 04.06, вс

09.00

Flex

Фарутина Ольга


Большой

10.00

Step Interval

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Tabs

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Total Body

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Beginners

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Большой

11.00

Aqua-Tabs

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Step 1

Таксиди Елена


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорвачёва Надежда


Малый бассейн

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Boots

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Dumbbells

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Spinning Endurance

Фарутина Ольга


Спининг

Fitness Yoga

Данилочкина Наталья


Большой

Total Body

Фарутина Ольга


Большой

Fit-Ball

Таксиди Елена


Большой

12.00

Fit-Ball

Фарутина Ольга


Большой

Aqua-Boots

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Bums+ABS

Зубцова Мария


Большой

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Мама, Папа, Я $$ СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Flex

Таксиди Елена


Большой

Middle-Mix

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Latina Dance

Таксиди Елена


Большой

13.00

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Flex

Зубцова Мария


Большой

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

Belly Dance

Шелофаст Регина


Большой

Step Interval

Фарутина Ольга


Большой

14.00

Aqua-Interval

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Flex

Валаханович Ян


Большой

Aqua-Interval

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Flex

Валаханович Ян


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Body Sculpt

Фарутина Ольга


Большой

Flex

Шелофаст Регина


Большой

15.00

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Noodles

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

16.00

Aqua-Boots

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

17.00

Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Шелофаст Регина


Малый

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Дмитриев Андрей


Детский бассейн

Современные Танцы $$ СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Шелофаст Регина


Малый

18.00

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Бодифитнес для девочек $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Рязанова Кристина


Тренажерный зал

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Бабенко Оксана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Борисова Юлия


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Бабенко Оксана


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сорвачёва Надежда


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Борисова Юлия


Малый бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сорвачёва Надежда


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Сорвачёва Надежда


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Балабкина Раиса


Детский бассейн

Fit-Ball

Синица Ольга


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Таксиди Елена


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

Бодибилдинг для мальчиков $$ СЕКЦИЯ (10-14 лет)

Шуревич Евгений


Тренажерный зал

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн

Bums+ABS

Шелофаст Регина


Большой

Upper Body

Валаханович Ян


Большой

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Кулемин Никита


Малый

Ритмика $$ СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Таксиди Елена


Малый

Lower Body

Мошников Игорь


Большой

Body Sculpt

Шелофаст Регина


Большой

19.00

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Дмитриев Андрей


Малый бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (4-5 лет)

Ковкина Анна


Детский бассейн

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Балабкина Раиса


Малый бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

Дельфины $$ СЕКЦИЯ (3-4 года)

Лукашева Светлана


Детский бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Лукашева Светлана


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дмитриев Андрей


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Горбова Анна


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Борисова Юлия


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Горбова Анна


Большой бассейн

Taekwondo $$ СЕКЦИЯ (9-12 лет)

Кулемин Никита


Малый

Dance Class

Шелофаст Регина


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Балабкина Раиса


Большой бассейн

Walking Medium

Таксиди Елена


Спининг

Flex

Синица Ольга


Большой

Tae-Bo

Мошников Игорь


Большой

Pump

Мошников Игорь


Большой

Walking Basic

Таксиди Елена


Спининг

Zum Dance

Шелофаст Регина


Большой

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Bums+ABS

Валаханович Ян


Большой

20.00

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

Я СТРОЙНЕЮ $$ СЕКЦИЯ

Житков Кирилл


Тренажерный зал

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Ковкина Анна


Большой бассейн*

$$ Мастер класс Танцуй

Шелофаст Регина


Малый

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Dumbbells

Балабкина Раиса


Бассейн для аквааэробики

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Шк.Плавания $$ СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Галичая Елена


Большой бассейн

Body Sculpt

Таксиди Елена


Большой

Aqua-Interval

Ковкина Анна


Бассейн для аквааэробики

Latina Dance

Таксиди Елена


Малый

AFT

Борисова Юлия


Бассейн для аквааэробики

Strip Dance

Таксиди Елена


Большой

Cross Fitness

Зубцова Мария


Большой

Taekwondo

Кулемин Никита


Малый

Upper Body

Валаханович Ян


Большой

21.00

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Fitness Yoga

Смирнов Александр


Большой

ПЛАВАНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ $$ СЕКЦИЯ

Дмитриев Андрей


Большой бассейн

Flex

Таксиди Елена


Большой

Flex

Зубцова Мария


Большой

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов