Fitness House на Мебельной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

18.02
ПН
19.02
ВТ
20.02
СР
21.02
ЧТ
22.02
ПТ
23.02
СБ
24.02
ВС
18.02, пн 19.02, вт 20.02, ср 21.02, чт 22.02, пт 23.02, сб 24.02, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

Lower Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

09.00

Total Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

10.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

10.00

"Мама, Папа,Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

10.00

"Мама, Папа,Я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Cross Fitness

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

10.00

11.00

11.00

Aqua-Interval

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Lower Body

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой Аэробный зал

11.00

Lower Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

11.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

11.00

Spinning Recovery

Амоскова Яна


Зал Spinning

11.00

11.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

11.00

12.00

12.00

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

12.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

12.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

12.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

12.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

12.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

Flex

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

13.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

13.00

Noodles

Зеленковская Валентина


Спортивный бассейн

13.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

13.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Spinning Endurance

Малашенко Мария


Зал Spinning

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

15.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

15.00

15.00

16.00

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

Школа "Калипсо"

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

Школа "Калипсо"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

"Самбо" СЕКЦИЯ (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый зал

17.00

Школа "Парус"

Савина Анна


Спортивный бассейн

17.00

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

17.00

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Школа "Парус"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

17.00

Школа "Парус"

Идукова Любовь


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Школа "Парус"

Идукова Любовь


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

18.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

18.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

"Самбо" СЕКЦИЯ (7 - 13 лет)

Хусаинов Булат


Малый зал

18.00

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

18.00

"CrossFitness Junior" СЕКЦИЯ (10 - 14 лет)

Кварацхелия Михаил


Малый зал

18.00

"Школа плавания - 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Школа "Парус"

Мороз Елена


Спортивный бассейн

18.00

Школа "Парус"

Савина Анна


Спортивный бассейн

18.00

"CrossFitness Junior" СЕКЦИЯ (10 - 14 лет)

Кварацхелия Михаил


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания - 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

19.00

Spinning Strength

Малашенко Мария


Зал Spinning

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Васильев Вячеслав


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

19.00

Bums+ABS

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

19.00

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания - 2" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Шурыгин Валентин


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Лихачев Николай


Малый бассейн

19.00

"Yoga Kids" СЕКЦИЯ (6 - 12 лет)

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

19.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой Аэробный зал

19.00

Upper Body

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Малый аэробный зал

19.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Идукова Любовь


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Школа "Парус"

Идукова Любовь


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой Аэробный зал

20.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Малый аэробный зал

20.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

Aqua-Boots

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

Lower Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

20.00

Step 1

Савельева Ксения


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Лихачев Николай


Спортивный бассейн

20.00

20.00

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Большой Аэробный зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

MK Бокс $$

Кужлев Антон


СКВОШ

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

$$ МК "Swimming"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Бокс

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ МК "Swimming"

Дуннен Екатерина


Спортивный бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы