РАСПИСАНИЕ

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 232 занятий. Смотреть расписание по всем клубам.

Расписание в Fitness House на Мебельной

<<< Предыдущая неделя

26.06, пн
27.06, вт
28.06, ср
29.06, чт
30.06, пт
01.07, сб
02.07, вс
26.06, пн 27.06, вт 28.06, ср 29.06, чт 30.06, пт 01.07, сб 02.07, вс

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Lower Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

10.00

Upper Body

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Cross Fitness

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Bums+ABS

Смирнова Анастасия


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Чистиков Артём


Малый бассейн

Bums+ABS

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

11.00

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой Аэробный зал

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Zum Dance

Смирнова Анастасия


Большой Аэробный зал

МК "Tabata Interval" $$

Кварацхелия Михаил


Большой аэробный зал

Step Interval

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Чистиков Артём


Малый бассейн

12.00

Pilates 2

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Upper Body

Семкова Ольга


Большой Аэробный зал

Суставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Pilates 1

Смирнова Анастасия


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Чистиков Артём


Спортивный бассейн

"Yoga" СЕКЦИЯ $$

Калугин Дмитрий


Большой Аэробный зал

13.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-14 лет)

Чистиков Артём


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Балабкина Раиса


Спортивный бассейн

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Чистиков Артём


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

Pilates 1

Торчаловская Ольга


Большой Аэробный зал

Upper Body

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

FFT

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Приходько Федор


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

Zum Dance

Торчаловская Ольга


Большой Аэробный зал

Step 1

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Васкевич Михаил


Большой Аэробный зал

Body Sculpt

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Upper Body

Гиляева Александра


Большой Аэробный зал

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-6 лет)

Приходько Федор


Малый бассейн

Strip Dance

Чурилина Полина


Малый аэробный зал

20.00

Spinning Endurance

Васкевич Михаил


Малый аэробный зал

Aqua-Boots

Онищук Анастасия


Спортивный бассейн

Бокс

Кужлев Антон


Малый аэробный зал

Total Body

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

Aqua-Tabs

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Dumbbells

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

Middle-Mix

Саяпин Максим


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой Аэробный зал

Бокс

Кужлев Антон


СКВОШ

Step 2

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Fitness Yoga

Давыдова Алла


Малый аэробный зал

Pilates 1

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

21.00

Bums+ABS

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Body Sculpt

Чурилина Полина


Большой Аэробный зал

Flex

Мережко Екатерина


Большой Аэробный зал

МК Swimming $$

Приходько Федор


Спортивный бассейн

Flex

Маккавеева Анна


Большой Аэробный зал

MK Бокс $$

Кужлев Антон


Большой Аэробный зал

Сохранить расписание в pdf

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Artana Studio. Создание и продвижение сайтов